24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть ...
Удаленный формат работы

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эквипмент Саппорт

Не могу найти нкиакой информации о компании, кроме официального сайта
Вроде все хорошо, многое рассказали, все условия устраивают

28.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

Уважаемы пользователи и бизнесмены! Я перевел в данную организацию 74000 рублей и меня обманули, 2 раза писали что брак пришел, просил сфотографировать, они не высылали. Теперь обратился в Московский арбитражный суд, я нахожусь в Казахстане ,город Алматы. Пока никто не овтечает.Я прошу все быть аккуратней по данной компании.Мой телефон для любых связей +77011266677.Выручайте все кто может помогите вернуть деньги.

22.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

кто пострадал от действий мошенников ООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ" ИНН 9715299096 напишите в вотсап 89130002595 или на почту mosiets87..[]..gmail.com. Давайте объединяться в борьбе с ними.

09.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

На карты давно уже не предлагают, только на р/с счета, поэтому доверчивые люди и ведутся, ну догадавшись проверить очевидные вещи. На карты это интернет магазины, мол купи айфон со скидкой в 50% для своей ТП.

09.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Кидают на предоплату зазывают не реальными ценами и скидками, сайты созданы недавно! С уважением, Мария ПоповаСтарший менеджер отдела продажООО "Диджитал Эквипмент"+7 495 204 33 01digital.popova..[]..gmail.comС уважением, Игорева НатальяМенеджер отдела продаж ООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ"тел.: +7(933) 933 18-94; +7 (495) 135 42-04igoreva.digitalequipment..[]..gmail.comС уважением,менеджер по продажамСамойлов ВикторООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ"тел.: +7(499)321-10-67www.digitalequipment.ruwww.digitalpump.ru С Уважением, специалист по продажам ООО "Диджитал Эквипмент"Роман Якуповdigital.equipment.llc..[]..gmail.comООО "Диджитал Эквипмент" (Digital Equipment LLC)?Тел.: (495) 151-00-67; 021-24-42Web: http://digitalequipment.ru/, http://digitalpump.ru/ishop/5.htmlАдрес: 127349, г. Москва, пр-д Шенкурский, д. 11, пом. I, ком. 4А

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Петрол Комплекс Эквипмент Капмани

Ужасная по своей сути и содержанию компания! Поражался до последнего времени что на ВР еще кто то работает, и сам же нашел ответ на свой вопрос, работают только приезжие люди, загнанные нищетой в угол или на дно! А туда берут всех подряд, а потом в качестве якобы поощрения за старательность в работе делают из заправщиков и кассиров --- УПРАВЛЕНЦЕВ!!! Вдумайтесь управленцев, людей которые управляют массами! И хнаете, управляют, но спицефически, только на выражениях " пошел вон" , замолчи- только конечно грубее! Есть такая региональный менеджер ЧИКИНА КАТЕРИНА- - абсолютно неадекватная женщина, грязная, она не понимает вообще ничего, крооме выполнения плана ЛЮБЫМ путем! То есть любым путем нужно влить в бак клиента их фирменный бензин! Не вольешь в сммену 42 проц. --пошел вон! Не впарил клиенту промо - пошел вон! Так что работать там не радость и не счастье! Отношение ... Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДИКЛ КЛУБ

По нелепой случайности пару лет назад лишился зуба, и все никак не мог собраться и исправить это дело. В декабре выделил время и деньги под этого дело, и решил установить зубной имплант. Обратился в Медикл Клуб. Жена там уже несколько раз зубы лечила, осталась довольна, вот и я по ее стопам, так сказать. Спасибо большое доктору Божковой Маргарите, которая непосредственно занималась моим недостающим зубом. Все прошло просто замечательно, без каких либо осложнений. Имплант сейчас не беспокоит, значит приживается нормально. Через три месяца можно будет коронку установить и, наконец-то, смогу

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анечка о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Обратилась в 2Медикл Клуб", чтобы поменять потемневшую от времени пломбу на переднем зубе. Врач порекомендовал предварительно сделать профчистку, и только потом приступать к восстановлению зуба. Согласилась. Процедура не сильно дорогая, довольно комфортная и результат отличный, зубы стали заметно белее, более гладкими. Ну, а потом собственно сделали то, зачем я и пришла - поменяли пломбу. Посещением клиники осталась очень довольна.