01.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Интересующийся о компании Меридиан

Слишком хорошие отзывы, слишком правильные речи, всем всё нравится, такое впечатление, что "Меридиан" сам себе эти отзывы пишет.

Краснодар

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Обманщики

Я брал квартиру в марте 2017 года. Мне показали 3 этажа Меридиан 2, литер 1. С тех самых пор этот литер так и стоит, а мой Меридиан 2, литер 2 - выкопана 1/3 котлована, хотя в квартиру я должен был вселиться ещё в июне 2018 года. Лебедев, Климов, Маргарита Мутко - обманщиков надо знать в лицо. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Обманщики

Сотрудники данной компании являются обманщиками, если хотите похоронить свои сбережения или маткапитал, вам сюда пополнять ряды обманутых пайщиков на объектах Меридиан 1 и 2, Стандарт (Южная равнина). Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Осторожно

Решили с супругой обналичить мат. капитал, подвернулся нам на пути будь он неладен с. к Меридиан. Купили в М2 студию, отдали мат. капитал, 100 тыс. губернаторских, ну и для полного счастья немного кредита. Деньги съел Меридиан и тишина. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан, Золотая нить

Директор Грачёв А.М. в неадеквате. Зарплата только у руководящего состава. Все командировки за свой счёт. Всё что от тебя требуется это клиентура, а дальше на свалку. Работа на откатах. Качество товара отвратительное. Офис только выглядит респектабельно, а если посмотреть изнутри, то работают только пара человек, все остальные пьют чай - это родственники начальства. Компов не хватает, придется стоять в очереди Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Остерегайтесь

Кидалы! Посадить их надо и надолго!Столько людей кинуть, совести никакой! Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Обманутые пайщики

Да не может быть, чтобы на Климова не найдётся наказания. Если мы перестанем писать, а начнём действовать не в одиночку, а все обманутые пайщики, вот тогда мы и выиграем. НАРОД, поднимаемся. Если есть активисты, отзовитесь. Мой Ватсап: 89184726720, Тамара Михайловна. Я согласна на сборы. Или звонить по тел.: 89282042524. Приеду в любой день, только в заранее позвоните. Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Обманщики

Которые кидают людей на деньги и все это происходит безнаказанно! Все покрывают органы, которые бездействуют!Люди вынуждены снимать жильё годами и платить ипотеки! Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Чистые обманщики

Связалась на свою голову! С этими обманщиками. В январе подаю в суд, но надо собрать больше обманутых дольщиков, чтоб лавочку обманщиков прикрыть. Мой тел. 89189835411. Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Забрали последнее у людей

Умников, пишущих, что 25000 - это дешево, просьба начать понимать, что поселок Краснодарский это почти деревня. Нет ни д/с, ни школ. Вокруг убогий частный сектор. Убитые дороги. Себестоимость одного квадрата не более 10 т. р. 25 - это еще дорого, там, в готовом доме можно купить за эту цену.Товарищи, которые продают, обманщики. Откройте глаза и поймите, что преступник тот, кто насиловал, а не тот, кого насилуют! Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Кинули

Вот уже второй год ''уважаемые'' обманщики ЖСК Меридиан не могут возвратить деньги по решению суда. Какая может быть стройка если ни прокуратура края и города Краснодара, ни приставы не могут ничего сделать против мафии, другого слова я не нахожу, которая съела деньги не только мои, но многих дольщиков. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Застройщик просто ужас

Застройщик кинул сотни людей. На сайте пишут, что конкуренты отзывы пишут! Найдите сайты о группах и сами все узнаете! Обманщик застройщик! Сотни лишились денег и никакой надежды, что изменится что-то! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Эта компания вообще оборзела, чуть ли не каждый день меняет свои юридические адреса, 1000 отговорок, чтобы не заплатить деньги за выполненную работу, уже полгода не платят подрядчикам, за то нанимают других обещая золотые горы. Не верьте им - это полное кидалово. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕРИДИАН

Шарашкина контора какая-то!Была на приеме у дерматолога, врач работает без перчаток!Где она была и чего она касалось ранее не известно!Руки при пациенте тож не мыла! Заключения на руки не дали, дали только клочек бумаги с названием лекарства. Сама врач милая, доброжелательная, очень к себе распологает, но я считаю такие минусы недопустимыми, тем более в платно клинике!Договор, который мне выдали не заполнен, к нему только чек прикреплен!

Ростов-на-Дону

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

Россия, Нижний Новгород

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Не обращайтесь к ним

Ужасные бездельники и бездари полные. Предложили один единственный вариант, который был уже занят и кстати который был в свободном доступе в соцсетях со всеми контактами (поздно увидела публикацию). Деньги конечно же не вернуть, т. к. они же предложили вариант, значит услуги оказали - умнички какие. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Заскамили как мамонта

До них не достучаться когда тебе квартира не подошла, денег не вернуть, с собственниками они никак не связаны, нужную квартиру они не могут дать мне арендовать, если же кв не подошла они ищут другую и дают их номера с которыми они тоже никак не связаны и когда говорят нашли похожее я-то вам надо то да похоже, но цена отличается в 3, 5 раза.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Кажется обманывают

Бронировали квартиру по адресу г. Елабуга ул. Проспект Мира д. 22, этаж 4. Хотели арендовать и тогда нам посоветовали до приезда забронировать данную квартиру, чтобы она оставалась уже за нами и мы не переживали за то, что она исчезнет. Заплатили 5000, а на следующий день я получаю звонок, где мне сообщают, что квартира уже отдана. Пообещали найти другие варианты. Когда я заговорила о возврате средств, оператор сказал, что эти деньги можно оставить и нам просто найдут другую квартиру без надобности её бронировать. В итоге я не получила никаких предложений, ...

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохой подход

Агентство плохое, деньги вернуть очень тяжело. База ужасная, выбрать невозможно квартиры, хоть они и говорят, что там все новое и так далее, приехав на квартиру, там вообще не соответствует тому, что сказал менеджер, врут нагло. Ни за что не обращайтесь в это и другие агентства, которые не выезжают с вами на объект. Закрывать государству нужно такие конторы.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - Отношение к клиентам

Взломали мой аккаунт на авто, чтобы разместить свои объявления. Позвонил директору, чтобы пожаловаться о неправомерных действиях организации. Никто не извинился и не обещали устранить на основании этого подал в суд.

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Некорректное отношение к клиентам

Позвонил по телефонам, указанным в списке. Ни один не отвечает, кроме мобильного. После 1-ой минуты разговора меня просто послали далеко. Даже не захотели слушать.

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Меридиан

В жару находиться там не возможно, кондиционеров нет. Постоянно задерживают бонусы и серую часть зарплаты. Коллектив, да и вообще работники (не все конечно), но большая часть, ведут себя так, что ты им все и всегда должна. Полностью непонятно как рассчитывают зарплату, и спросить не у кого. Да и то что вроде как положено, не факт что отдадут... При увольнении не рассчитывайте, что вы получите бонусы за предыдущие месяцы... Их просто чудесным образом кто-то положит себе в карман. В общем, я бы не рекомендовала там работать. Обман на обмане и отношение ужасное.

Нижний Новгород

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Должна быть старше

Бесят такие, на бмв ездит типа сама заработала. С таким лицом можно и не работать, мужики и так подарят.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Многие пострадали

Данное агентство пыталось продать нам квартиру на Московском проспекте, 39. Мы готовы были уже продать нашу квартиру, но по совершенно случайным обстоятельствам узнали, что хозяйка живет в Израиле и продавать квартиру в данный момент не собирается! Нам крупно повезло - в этом агентстве мы потеряли только залог! А Жанна - просто очень непорядочный человек. Я знаю точно, что от данного агентства пострадали очень многие люди! Когда-то я обращалась к Лисину, но ответ был один: "Это частное предприятие с закрытой формой собственности! Мы агентства недвижимости не контролируем!"

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Только обещания

Берут деньги, а в замен получаешь только обещания, а потом как говорится суп с котом! Мы с вами работали - вы за это заплатили! А результат - потерянные деньги!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохое отношение к клиенту

Хорошие отзывы сами себе видимо пишут. Звонила целый день Светлане агенту каждые полтора часа, не могла узнать про квартиру. Она врала то интернет не грузится, то с ребёнком гуляет, то не приехала к компьютеру. последний раз когда позвонила, вообще не ответила на звонок. И спустя 2 дня так и не перезвонила. ВЫВОД: клиенты не нужны, видимо зажрались. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Деньги на ветер

Интернета почти вообще нет! Грузит 30 секундное видео 5 минут! Деньги на ветер! Мне жаль, что я пользуюсь вашим интернетом. Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Сервис

Полнейшая некомпетентность и непрофессионализм, деньги на ветер, вдобавок с неисполнением своих обязанностей, указанных в договоре! Подробнее>>

25.04.2018
Меридиан

Звонили с номера +79231552534, кстати, уже не первый раз приглашают Дзержинского, 1/1, называют себя фирмой Меридиан при этом озвучивают минимальную информацию о фирме- оптово-розничная торговля... Это Тиенс ищут дурачков, предлагают сказочные должностные условия. Советую всем соискателям прежде чем ехать в такие шаражки, задавать вопросы звонящему: требования к кандидатам, продукты и марки которыми они торгуют. Фраза "ваше резюме одобрено" уже должна Подробнее>>

31.05.2020
Меридиан

Работала в золотой нити (входит в холдинг Меридиан). Официальный оклад менеджера 10 тысяч рублей. Все остальное премии. Премию считают как захотят. В зависимости от настроения. Атмосфера в компании ужасная, собственники сын и отец Грачевы, те еще самодуры. Набирают в штат в основном девочек с детьми и кредитами, чтобы можно было ими манипулировать. Карьерное развитие отсутствует. Руководитель отдела женщина очень хитрая. Подробнее>>