14.03.2016 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Плохое отношение, просто хамское

При клинике есть салон Оптика, 14.03.2016 г. зашел проконсультироваться и заказать очки для чтения, лучше бы не заходил, одно хамство уважения к клиенту нет, наблюдается прессинг на клиента, но не консультация, типа ты не куда не уйдешь, так как тебе нужны очки. За последние 15 лет отвык от такого обращения. Очень плохой осадок остался от общения с консультантами. Зашел рядом в диагностический центр, в отделе координации очень вежливо проконсультировали. И посоветовали куда обратиться. Раньше я всегда заказывал очки в этом салоне, теперь я туда не ходок, буду покупать очки

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента КЗ о компании Микрохирургия глаза

хотел бы описать свою ситуацию про врача Микрохирургии глаза г Москва , врач Головин Андрей Владимирович , врач который очень сильно любит деньги , к сожалению не так как свою профессию .Пишу чтобы люди в дальнейшем не попали в такую ситуацию как я ! Прошёл обследование на платной останове поставили диагноз , направили к врачу на диагностику , врач назначил день операции кератоконус обоих глаз мой диагноз ,пришёл на операцию Врач присутствовал пару минут , меня оперировала его ассистентка Анна Владимировна -задаёшь вопросы отвечать не хочет , отвечает с трудом ,

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Микрохирургия глаза

Сама клиника хорошая, но в частности некоторые специалисты офтальмологи ужасные. Хамят, непонятная очередь в поликлинике.

Тамбов

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Микрохирургия глаза

Хорошие врачи, но условий нет никаких. Ни в приемных, ни в палатах постоперацинных

Калуга

24.09.2013 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова

Всем привет. Очень много хочется рассказать об этой клинике, естественно, плохого, так как не вижу смысла писать отзыв на их оф. сайте. Его сразу же удалят. Рекомендую зайти и почитать. Там все хорошо, всё дружно, одни благодарности.))) Расскажу покороче. Был я в этой клинике в сентябре этого года, делал операцию на один глаз. В общем, изуродовали мне глаз, вытрясли с меня почти все деньги, результат операции нулевой. Мало того, они сказали нужна будет ещё операция, т. е. нужно будет ещё раз приехать лечь к ним под нож, да ещё

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Лермонтова улица, 337

05.03.2023
ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство

Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но,

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
12.04.2022 | отрицательный отзыв
Открыть глаза руководству

Глинков со своей свитой , состоящей из морально разложившихся алкашей с дефицитом воспитания и поварих просто злобно уничтожает деятельность предприятия, перед его вылетом, он решил выжить нормальный персонал и уничтожить ( спрятать или даже украсть оригиналы бумаг) документацию. Сколько... Подробнее>>