22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Удачное расположение офиса добраться можно от 4-х станций метро Хороший руководящий состав Меня ни разу не обманули с з/п, никогда слова плохого не слышала от директоров. Все зависит от сотрудника, если Вы умный, честный, адекватный человек, то и относится, к вам будут так же. Контроль конечно есть, но если вам нечего скрывать, то и бояться не стоит , на работе надо работать. И иногда ... Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Уважаемые бывшие коллеги и соискатели! Хотелось бы отметить, что идеальной работы, как и идеальных сотрудников не бывает...Все мы при выборе работы/сотрудников взвешиваем все "за" и "против", сопоставляем плюсы и минусы. Кому-то важна работа рядом с домом, кому-то - громкое имя компании, кому деньги, кому опыт, коллектив, соц. пакет и пр.. Все знают и свои слабые стороны, однако среди отзывов я ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

После полутора месяцев,наконец-то вчера получила заработную плату за июнь. Не совсем согласна с расчетом,произведенным бухгалтером Заболоцкой Е.В., но,учитывая нежелание учредителя платить совсем, даже не стала разбираться с ошибкой бухгалтера. Для получения заработной платы, учредитель, он же фин.директор, Картошкин Г.А. поставил условие: или получаю деньги за один месяц, а о заработной плате за 7 отработанных дней второго месяца забываю навсегда(речь о сумме порядка 14 000 рублей), либо получу всё причитающееся мне за работу когда рак на горе свистнет. Выбрала первый вариант, "подав на бедность" гражданину Картошкину честно заработанные за август 2014 деньги. Пришлось ещё и написать расписку о том,что " не имею материальных и иных претензий" к Зесту... Есть только один человек в компании, которому я хочу сказать огромное спасибо - это начальник отдела кадров Марина Заленская! Если бы не Марина, я бы своей зарплаты не увидела ещё очень долго. Благодаря помощи ... Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

В ЗЕСТЕ работаю давно компания хорошая, как пример: средняя зп линейного персонала от 23-40 и выше. Высшее руководство отличное, условия работы тоже. Если кто то не хочет работать того держать не будут ,и не нужно плакать типа я вкалываю и т.д Факта переработки как такого нет. Читайте внимательнее то что подписываете в ТК А в остальным, кто считает, что много работает и тащит
Старое здание КБ ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Компания нормальная, руководство - вполне компетентное, работяг не обижает. Стабильная работа. Стабильная ЗП 3-раза в мес. Оплачиваемый отпуск и БЛ, Премии
Ничего критичного ... Подробнее>>

23.08.2022
Зест-Экспресс

Отработал в компании 3 недели, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату из за того что уволился задержали почти на месяц. Все кормят завтраками. Единственный человек которому есть дело до сотрудников, технолог Роман, всегда со всеми на связи и пытается разобраться и помочь в разных ситуациях. Благодаря ему только смог разобраться почему не выплачивали зп. Вам бы всех таких сотрудников Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Мне лично понравилось с ними сотрудничать. Во-первых, это низкая цена отправление, конечно тут зависит от веса то или иного отправление, но всё равно цена ниже чем других компаниях подобного рода. Во-вторых, Если например у вас есть небольшой магазин, или ещё что-то, и вы часто отправляете заказы в регионы. То данная компания вам в помощь. Я не знаю, осуществляют ли они доставку за границу, хотя бы в СНГ. Мне не удалось узнать. Но внутри страны они точно работают, Ещё доставку осуществляют в срок, не всегда но бывает, бывает даже раньше срока доставляют.

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Торгую на рынке одеждой и обувью два года, столько и пользуюсь услугами компании «Зест экспресс». Постоянно заказываю в оптовиков товар, а ребята из курьерской фирмы обеспечивают доставку. Все время пакеты с товаром приходят целые, сухие, ничего не пропадает, ничего не вскрыто. Иногда бывает опаздывают, но звонят, информируют о причине задержки, я имею возможность отследить местонахождения посылки. Так, что пока работой этой курьерской компании я доволен, нареканий нет.

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

05.10.2008 | отрицательный отзыв
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительно все! Начиная от рабочего процесса и заканчивая отношением к работникам. Подробнее: Офис при первом посещении производит более менее нормальное впечатление, НО при работе там начинает выясняться, что на отдел из 10 человек только 3 мобильных телефона (это в массовом то подборе, где обзвон идет звонков по 50 в день) городская линия всегда занята. Рекламы нет вообще, в газеты она частенько не доходит почему то, соответственно нет звонков и сидишь только на исходящих, в интернете только месяца 3 назад руководство соизволило проплатить платные сайты, вся канцелярия под отчет, буквально по 3 файлика на руки)))) чая и кофе часто нет вообще! у компании нет денег видите ли. Но все это еще можно пережить, а вот отношение и оплату труда уже нет. Что касается отношения, руководству вообще плевать на проблемы, которые возникают в процессе работы, оно только требует. Ему надо чтобы люди закрывали по 20 вакансий в месяц при полном отсутствии рекламы. Людей там считают за винтики, которые крутятся, чтобы обеспечить руководству пополнение личных счетов. Само руководство, генеральный (женщина): разговаривать с ней вообще бесполезно, ничего не понимает, на все проблемные места смотрит

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд

05.10.2008 | отрицательный отзыв

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы еще добавить по поводу оплаты. Зарплата вообще неизвестно каким образом расчитывается, финансовый директор не знает 1С, видимо как то в ручную. Недоплачивают часто. Сама з/п серая, от оклада 15000, белая только 7100, это когда уже по всей Москве, минимум белой 7900. Больничный и отпуск тоже очень интересно оплачивают, из расчета белой з/п. Какая то очень хитрая схема, т.е. заболели вы, а с вас еще и вычтут за болезнь. Деньги в конверте и там бывает не хватает какой либо суммы. Вообщем платят как хотят и сколько хотят. Большое спасибо создателям этого сайта, с его помощью можно предостеречь людей от ошибок.

Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд