28.12.2017
Отзыв о работодателе «Клиника репродуктивной медицины Линия жизни»

Сотрудники не рабы , чтоб к ним относится как скотам
коллектив не плохой ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

| положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины Талисия (Россия, Тула) - Хороший центр для косметологических процедур

Чистый и просторный кабинет, деликатное обращение с пациентами. Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Компания Центр медицины плода, медицинский центр

Валерия:
Хочу отметить профессиональную работу доктора Джанибековой. На 4 неделе мне «почти что диагностировали» в моей консультации внематочную беременность. Все признаки были – боли, задержки менструации и т.д. Хорошо, что я додумалась зайти к вам, чтобы провериться. Слава богу, ничего такого она не нашла. Очень приятный человек, успокоила, все описала подробно.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

23.06.2014 | положительный отзыв
Компания Центр медицины плода, медицинский центр

Левада:
Сфабрикованные результаты анализов - не редкость в настоящее время, к сожалению. Сама столкнулась с похожей проблемой. По совету подруги обратилась в Центр медицины плода, отзывы о клинике у моих знакомых только в основном хорошие. Действительно, на приеме гинеколог Екатерина Юшманова объяснила, что мои анализы, которые я сдавала в другой клинике, были сделаны устаревшим методом, дающим большой % ошибочных результатов. В итоге все прояснилось, провела лечение, сдала анализы контрольные (все вылечилось, остались только следы молочницы, но это уже не та проблема!)). Думаю, если хотите посетить вменяемого гинеколога и сдать анализы нормально, без липы, приходите к ним! Удачи..)

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

25.04.2019 | положительный отзыв