10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционный центр FREE WINGS

Отличная компания.Очень помогли мне в оформлении группового тура и подборе эксурсии.предоставили мне визу и визовую поддержку.Вообщем я осталася очень доволен.Вот ссылка на них! http://freewings.com.ua/ru/ Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Эта фирма подобрала мне отличный индивидуальный тур,забронировала авиабилеты и место в готеле.Кроме того ребята помогли мне застраховаться и все это по доступной цене.Обращайтесь именно к ним! http://freewings.com.ua/ Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Оформлял в этом центре шенген визу в Норвегию.Сотрудники проанализировали мои шансы на её получение,помогли с подготовкой документов и дали советы по прохождению собеседования.В целом оплата стоила их работы и я получил желаемое,в целом если вы желаете оформлять визу,я советую вам этот центр. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Долго искал работу и не мог ничего найти стоящего. С такой ситуацией как у нас в стране, трудно жить вообще и я решил поискать удачу за рубежом. Долго искал стоящие предложения в интернете и то что я находил, в основном меня не устраивало. То не был уверен в компании, то зарплата не устраивала. В конце концов наткнулся на эту фирму и решил им позвонить. Мне всё доступно объяснили и рассказали что входит в цену оформления на работу. Понравилось еще что очень много вакансий в Европу особенно в Польшу и зарплата очень хорошая. Работодатели предоставляли место проживания не далеко от работы. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: смех, да и только.......... отрицательная сторона компании: грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Игорь

В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Возможность работы вне офиса . Высокая зарплата. Удивляет на сколько дикое в нашей стране общество, готовое облить грязью компанию которая динамично развивается и увольняет не добросовестных, ленивых и лживых сотрудников. Поражает на что способны конкуренты пытающиеся ложью и обманом устранить конкурирующую компанию. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Афродита

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Потерянный багаж

Мы купили два билета на рейс ИН-131 (WZ-131) авиакомпании Red Wings, 19 мая, 9:05 маршрутом Домодедово — Симферополь. Сначала рейс задержали на 30 минут из-за того, что самолёт опоздал. Долетели хорошо. Но вот сумку нашу не привезли. Потом выяснилось, что авиакомпания не осуществляет доставку потерянного багажа до отеля. В итоге мы узнали, что сумка прийдёт рейсом в 18:45. А прилетели мы в Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Red Wings - Ужасное отношение

Red Wings удивила меня это авиакомпания своим отношением к клиентам. Задержлся на рейс из-за того что просто моя электричка почему то ехала с опозданием. В итоге я приехал за 40 минут до вылета, и просто на просто мне отказал именно в регистрации представитель этой авиакомпании, хотя девушка сидевшая за регистрацией уже собралась оформлять. И многие друзья рассказывали что даже за Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>