18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

Автосервис "Кволити Моторс" мне нравится, сюда заезжал на своей Элантра, которой требовался ремонт задней подвески. Выполнили в короткие сроки, за ремонт отдал немного, в целом мнение у меня положительное.

Москва, Донской, Большая Тульская улица, 51