26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ИП Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем Б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги!!! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите! Подробнее>>

06.02.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ип Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите!

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2017
Отзыв пользователя Елена Геннадьевна о компании ФГУП ГСПИ РТВ

Разрушили коллектив.Разогнали профессионалов кого сократили, кто сам ушел. Объектов 0. Денег нет. Нет такого проектного института. А мы гордились что проработали там не по одному десятилетию. И за нами остались построенные и действующие объекты не только по нашей огромной стране , но и за рубежом.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Захарова Елена Геннадьевна

Работаю на "АСТ-Регион", хорошая работа, меня устраивает. Нравится отношение к работникам, оно просто отличное! Зарплата хорошая, график работы мне подходит. Кто ищет работу советую к нам приходить, хорошее место работы. Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Потрясающе вкусная огромная пицца

Из всех пиццерий в городе, пиццерия ПИЦЦАГРАД больше всех удивляет своей качественной и вкусной пиццей за хорошие деньги. Брали уже много раз! Очень вкусная пицца!!! Приятная, не кусачая цена! Потрясающе вкусная огромная пицца, с очень насыщенным наполнением!

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Не было

05.03.2024 | положительный отзыв
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)