04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Не рекомендую, за несколько месяцев можете стать управляющим магазином, а потом начнется истеричное общение с региональным директором, премии не дождетесь, служба безопасности спит и видит, как вас обвинить в воровстве, чтобы объяснить недостачи. А вот реальное сообщение регионального директора, Ануфриева А., который просто требует и больше ничего не делает, даже считать не умеет, меняет директоров как перчатки, все нормальные давно оттуда ушли. 1- срочно информацию по Qr. У кого 6.10 н...е будет- УМ под депремирование и дальнейшие административные меры, вплоть до увольнения. 2-срочно информацию по магазинам с отрицательным lfl по конверсии.Что сделано УМ,что сделано тобой,какая динамика. 3- антилидеры ТОП 5 с конца по Товару недели- список мне на удержание премиальной и переменной части. 4- антилидеры ТОП 5 с конца по ДК- список на удержание объяснительные УМ и твоя. Все, надоело это отношение! Не в состоянии выполнять простые задачи и контролировать их исполнение, ходите на работу исключительно для росписи в ведомости и поразвешивать вещи- ваша зарплата- это юридический оклад. Выполняете задачи на 100%, KPI в плане- юр.оклад чтс премия.Иначе больше не будет.Жаль, что среди нас есть люди, которые так относятся к работе и к результату дирекции в целом.. Еще Подробнее>>

19.09.2021
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Леся

Леся:
Зарплата маленькая у РТЗ, меньше по рынку . Больше 15 будете получать в сезон, 12-13 все остальные месяцы кроме лета, даже с переработками. Также пока ты там работаешь, то должен быть и жнец и швец и на дуде игрец. В основном будешь один на смене, а значит ты должен : вещи развешивать, наводить порядок в зале, исполнять указания руководства, оформлять стенды. Но что добило больше всего , так это невозможность выходить в туалет по надобности, ты можешь выходить только в свой перерыв. Пол...учается, что ходишь и мучаешься от жажды и не можешь попить, потому что захочется в туалет, а до перерыва ещё два часа. Не фамилия, а программа "сдохни или умри" . Подробнее>>

08.09.2021
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Там где я работаю, дикая нехватка персонала, я одна на весь зал, сменщицы нет, носишься весь день на ногах, даже перерыв отгулять нет возможности, целый день разгребаешь вещи, то со склада, то после посетителей свиней, нахапают целую тележку этого го.на (это я про вещи) по другому их назвать, язык не поворачивается, а ты потом бегай по огромному залу развешивай, одна слежу за всеми зонами ( детская, мужская, женская одежда, игрушки, обувь, и товары для дома, девочки, это ад, хотите похуд...еть, вэлком, работа ждёт. А если серьезно, то за те копейки которые тут платят, даже узбеки работать не хотят (150р в час) Подробнее>>

01.09.2021
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника М

М:
Если в Компании Региональный Директор - Ануфриев А.В. Человек с огромным раздутым самомнением, некомпетентный руководитель, не умеющий давать обратную связь своим подчиненным. Всегда и на все одно слово - «помойка». Человек, желающий разобщить сплоченную команду сильных управленцев, путём третированная и систематического игнорированиях их заслуг. Пугает постоянно то лишениями премий, то выговорами, то увольнениями. Тем самым «убивая» лояльность и мотивацию в работе. Разогнал сильных упра...вляющих, текучка сумасшедшая, при том, что есть сильные заместители, но их не повышают- не доросли. Подробнее>>

15.08.2021
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Коллектив гнилой. Не пойми какой график, выводят когда им нужно. Носятся со своим «товаром недели», сплошные требования при Ивановой причём в плоть до того, что если не продал, значит купиш сам! Сейчас там бывший биэль из Нью Йоркера Толкачева, не знаю сможет ли она сделать этот магазин лучше, визуально пока понравился, хотя бы срача нет, но и она та ещё личность, сплошные требования, иногда поможет, но в основном сами. Если ты ее не устраиваешь по каким-то причинам считай тебя уже уволи...ли, причину она найдёт. Подробнее>>

14.12.2018
Фамилия отзывы о компании

Елена:
ДМС есть. Это вообще супер. В нормальной клинике подлечила зубы. Обожаю свою работу и без разницы, что про фамилию говорят. У нас есть недовольные. Только они большей частью занимаются интригами и толку от них мало. Но чуть что – сразу становятся шолковыми, лишь бы по ЗП все нормально было. Подробнее>>

10.12.2018
Фамилия отзывы о работодателе

Александр:
Масса. Первое, это нарушения трудового кодекса. Многие категории персонала на бирают без трудовой книжки, без оформления официального. Отсюда полное бесправие. Адские условия труда, по 12 часов на ногах: кассир и продавцы и другие сотрудники. Больная на голову, и подлая охрана, которая подозревает и компрометирует сотрудников, зарабатывая баллы в свой актив. Если вы хотите проблем - вам именно сюда! Подробнее>>

10.09.2018
Фамилия отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Доброго дня!!!Хотелось бы оставить свой отзыв о складе в Софьино - отношение к своим работникам скотское, работали мы сутками постоянно унижают в частности это любит делать бригадир АРМ Гуля.Кашенков управляющий складом так вообще возомнил себя господом богом все порядки и законы устанавливает как ему вздумается......Я только устроилась проработала там значит около месяца как они выявили недостачу в миллионы и благополучно решили эту проблему за счёт рабочего персонала....ладно пережили так вот сейчас собралась я увольнять так мне не отдают трудовую книжку то девушка которая оформляет на больничном то её нет на месте.. Прошло уже больше недели а я не могу уволиться при этом должны были рассчитать уже сегодня полный сумосброд УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ФИРМЕ Подробнее>>

25.11.2020
Фамилия

Ужас, просто не ходите туда мой совет, если вы алкоголик пропитым лицом то да… вас туда, нормальный человек выйдет только на один раз поняв что это больше не пойдет. Подробнее>>

21.03.2018
Фамилия отзыв сотрудника Алина

Алина:
Недавно ушла в декрет. Проработала 2.5 года в магазине на проспекте Мира в Золотом Вавилоне и 1 год на Черкизовской. Зарплата белая- это главное (для ипотеки в справку), переработок много было и нагрузки, но все оплачивалось. Много лично себе вещей купила за недорого (пользовалась служебным положением). Начальство (старшие администраторы) особо не гоняли, все понимали, что постоянно занимались выкладками, переоценками и уборками одежды за покупателями. В целом мне нравилось работать, все кто работал со мной - так и продолжают работать. Текучки у нас не было (по крайней мере в этих двух магазинах) Подробнее>>

03.12.2017
Фамилия отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Добрый день, хотелось бы уточнить и чтобы кто нибудь дал ответ. Имеет ли право РД Симерикова увольнять мать с двумя детьми в возрасте 12 лет. коротко причина которую мне назвали. 30.11.17 В Аида 79 проводилось собрание РД совместно с управляющей, после чего РД провела беседу с МТЗ по поводу почему она пишет Федорову в ватсап, а писать я стала после того как администратор Бусыгин потребовал от меня объяснительную за то что 28.11 при покупке покупателем ПК клиент очень тропился, кассир на данный момент вышла пробивала я сама но т.к за 9 месяцев работы я практически не сталкивалась с продажей ПК я отбила не правильно и сделала аннулирование чек без АО, когда передала чеки Бусыгину он предложил мне написать объяснительную со словами " Она нужна ему лично но никто о ней не узнает" Я написала объяснительную отправила ее РД и Федорову. РД Симерикова сразу мне ответила что вынесен выговор если еще такое повториться будет увольнение. Бусыгин дальше стал давить в течении смены на меня тогда я решилась написать Федорову в ватсап объяснить всю ситуацию с чего все началось что администраторы стали просто в мои смены меня преследовать, задала вопрос имеет Подробнее>>

18.09.2017
Фамилия отзыв сотрудника александр

александр:
Торговый центр -Жар Птица -Площадь Советская , с начало типа крутая служба безопасности Москвы весь мозг вынесла ,требуя поручителей ,нашел ,магазин 1000 кв метров -один администратор -он же охранник ,график работы -плавающий ,то сутки ,то день ,то ночь ,куча обязанностей ,которые должен одновременно выполнять ,ранее у них работал человек с судимостью ,при ревизии 100 % вычет из зарплаты ,ночью не поспишь ,часик -два на стуле прикорнуть ,никому не советую идти в это место -полный отстой ,из других магазинов -сюда не идут -,под страхом увольнения - едут сюда на подработку текучка кадров постоянная ,служба безопасности у них -отстой -одни понты от руководства и постоянный контроль ,воруют в магазине постоянно ,писанины не нужной полно ,вообщем компания -отстой ,торгующая некачественным товаром ,так как постоянные возвраты ,которые ты обязан оформить кроме других несканчаемых дел и обязанностей ,обещали график 2/2 с 10 до 22 -обман Подробнее>>

10.06.2017
Фамилия отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Очень часто нанимают на месяц-полтора. Смотрите что подписываете. Напарнице сообщили что она уволина в конце смены . Нагружают сильно. Качество вещей не айс . Китай да брак . Подробнее>>

29.10.2020
Фамилия

Да все! После Смены руководства посыпалась компания. Раньше люди были адекватные, теперь это бабки сплетницы и кулуарщицы, противно от лицемерия, хамства и поганого обращения. Нарушают права сотрудников на каждом шагу. А уж в пандемию превзошли себя! Текучка постоянная. Раньше был дружный коллектив работали за идею не только за зп, теперь все волком друг на друга поглядывают потому что не знаешь кто тебя подставит. От нашей самодурши весь коллектив сбежал, точнее она выдавили всех

20.12.2020
Фамилия

Тут уже ни чем не улучшить. Закрыть к черту эту шарашкину контору. Повыганять оттуда всех дормоедов алкашей кто там прижились работать за кусок хлеба. Подробнее>>

11.12.2019
Фамилия

Ребят, это просто не уважение. Не идите туда работать ни в коем случае. Отработали ночную смену решили попробовать если заплатят то останимся на вахту. Но как обычно всех обманули и не кому не заплатили конечно же.

07.09.2021
Фамилия

Региональный директор в рд 2 [А] а. в. Я проработала в компании 3 года, пройдя собеседование у него же. Первое, что тогда смутило, это его вальяжное сидение на столе, и жвачка во время всей беседы. У данного персонажа широко распространена практика публичного унижения управляющих в общем чате или на нечастых общих собраниях. Новых коллег не считает нужным представлять, ни лично, Подробнее>>

03.04.2020
Фамилия

отношение как к быдлу. оплата грузчикам через подставные конторы, которые обязательно половину не выплатят и исчезнут. Фамилия делает вид что их это не касается. 200 объявлений от них в городах Московской области. я в своем городе знаю несколько обманутых грузчиков. с таким охватом за прошедшее время пострадавших немало и сколько ещё будет.

Россия, Мытищи

21.03.2021
Фамилия

Впервые столкнулась с тем, что результаты медкомиссии надо было ожидать до приёма на работу и подписания договора. Около недели. То есть растягивают время. Простой и недоверие к работодателю. Далее навязывают зарплатную карту от втб. Что также незаконно. Мне она не нужна. И проще и быстрее реквизиты свои принести. Но нет, им же это не выгодно) С подписанием договора цирк. Оказывается, офис в Москве, и сначала они в мск отправляют за подписями, потом только отдают мне. Что является также нарушем и вешаньем Подробнее>>

01.09.2020
Фамилия

за месяц работы я так и не увидел свой договор (зум сказала что из за карантина офисы не работают), хотя письмо с просьбой забрать трудовую после увольнения прислали день в день. очень многое зависит от коллектива, так что если вы пришли просто обменять своё время на деньги — будьте готовы к своему коллективу. не хочу пугать, но одной из причин меня уволить было то что я не обсуждал свою личную жизнь и не спрашивал о чужой. соискателям удачи! Подробнее>>

02.12.2020
Фамилия

Ужасный магазин с ужасной управляющей Светланой, которая лучшие вещи забирает себе с большой скидкой. Устроилась на подработку по вечерам так как утром надо сидеть с ребенком. И выходит, что ты одна должна бегать по залу и подбирать раскиданное покупателями и вешать на места, так как одежда валяется под вешалами в грязи, ее топчут ногами, и вытаскивать оставленное в примерочных и возвращать на места и выкладывать новый товар. Управляющая обзывается лентяйкой, что ничего не делаешь и не выпускает в туалет, так как в зале Подробнее>>

12.11.2020
Фамилия

Здравствуйте! Меня зовут Заурова Луиза Руслановна проработала 4 месяца с трудом ! 4 месяца гнета, и со стороны вашей охраны, охранник то есть старший администратор которой все время доставал, ругался при покупателях при управляющей магазина обзывал меня за кассой, хотел драться! На что начальство не как не отреагировала ! Своим давлением на меня все эти 4 месяца он добивался чтобы я уволилась !4 месяца терроризировал меня и угрожал, что уволит всех в этом

26.10.2020
Фамилия

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор! Сняла на видео как выдают эти липовые справки. Контингент: зеки, алкаши, наркоманы. люди не ходите сюда работать. Ничего не заработаете ещё и подцепите

07.07.2020
Фамилия

На собеседованиях обещают много прекрасных возможностей и преимуществ в компании, но лучше сразу делить это надвое и многого не ожидать. Умеют они красиво приукрасить. Рабочее место. Очень старые компьютеры с windows 7, всегда много пыли и мусора — никто не убирает. Шумно, но это проблема многих open space офисов. Испытательный срок и аттестация. Странная система прохождения испытательного срока и подтверждения своих знаний. Нужно готовить презентацию и выступление, но по факту директорам все равно на то, что вы будете Подробнее>>

17.10.2020
УЖАС!!!!!!!!!

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор!!! Сняла на... Подробнее>>

27.04.2020
Фамилия

Не работа, а ад. Ты должен всем, но они ни чего не должны. Постоянно всё плохо. Одни штрафы за всё. Кто работает в зале зарплата нищенская( выходит дай бог 10000 р). Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

25.03.2021
фамилия

Сказать что компания ужасна ничего не сказать. Как говорится рыба гниет с головы, а головы здесь гнилые, причем все, начиная с главных, заканчивая заместителями управляющих. Вранье на собеседовании, нарушение тк рф, хамство, крысятничество, сплетни, тупость, и не только это все про них. Постоянная текучка, да и держаться не за что. Если хочешь что бы тебя унижали и не держали за Подробнее>>

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Фамилия

Welcome to Освенцим! вот уж никогда не думала, что можно попасть в рабство в 21 веке. Работала в РЦ Томилино. Начальство - все бывшие военные, в том числе и кадровичка. Этим все сказано. Муштра, муштра и еще раз муштра. Очень зазнавшиеся люди, смотрят на людей как на стадо баранов. На сладе освещение как в подвале. К концу смены глаза у всех красные. Повсюду пыль, уборщица то есть, то ее нет. Бывало неделю вообще никто не убирал. Обеды для сотрудников закупают у какой-то сомнительной компании узбекско-таджикского происхождения. Встретив однажды в супе кусок непонятного насекомого я перестала его есть. Если опаздал хоть на минуту на работу - расследование и штраф вам гарантированы. Чтобы что-то заработать нужно постоянно выходить на подработки, по большей части ночные.А так зарплата в районе 15-16. Потому они ее и не пишут в объявлении о работе.
ходит корпоративный автобус, но иногда он ломается ... Подробнее>>

17.10.2020
Фамилия

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить эти копейки. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор! Сняла на видео, как дама с выжженными жёлтыми волосами раздаёт поддельные справки. Нормальные люди, не ходите сюда работать. Одни зеки, пьяницы и наркоманы. Можно подхватить все что угодно от них. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Фамилия отзывы

Наталья:
Работаю на складе 3 месяца, зарплату платят вовремя, все официально. Многие тут пишут плохие отзывы, но эти люди не в фамилии работают, это наемники, которые устроились на другую компанию. Я тоже работала на компанию, потом в штат попросилась. А вот в штате и зарплата выше и обеды бесплатные, хороший коллектив Подробнее>>