17.12.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзывы сотрудников

Лида:
Обычная работа. Для Московской области – хороший вариант , если нет образования. Из декрета вышла, старая работа накрылась и вот теперь в Фамилии работаю. Пока менять не хочу, нравится плавающий график и то, что одежду всегда купить можно по нормальной цене. Плюс немного узнала для себя что такое современная одежда и сколько мы за нее переплачиваем на самом деле в других магазинах. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Адский труд. Зп по итогу в разы ниже. С виду приличные люди, по итогу-.... Не тратьте нервы, здоровье и свое время на ЭТО Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фамилия

— самый большой минус это РД Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) А если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а про повышение можно вообще забыть. Он повышает только тех кто ему удобен. Жаль, что

04.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Очень хорошо подумайте,перед тем как устраиваться в это место! Вас там ждёт:зарплата 160р в час с графиком 4или6 часов в день,а чтобы заработать 15-16т.р,то придётся работать почти ежедневно,забудете о красивом маникюре,узнаете о том,что Вы никто и звать Вас никак)))Если Вы хотите подбирать потные,скомканные вещи за покупателями,бегать по залу,то идите работать в Фамилию..... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Фамилия отзыв сотрудника наталья

наталья:
з/пл то белая,только вычитают из неё,Всё очень плохо,каждый день как белка в колесе,график плавающий,ни поесть ,ни по нужде не сходить Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Моему разочарованию нет предела! Дело вот в чем, на hh.ru нахожу вакансию «работник торгового зала» плавающий график, занятость 3–6 часов. Думаю, вот оно, моя мечта (Предыстория: обожала этот магазин! Знала где, что лежит и висит, знаю размерную сетку, знакома с этим магазином с тех времен, когда фамилия зеленая еще была.) Звоню в ТЦ «Лента» спрашиваю насчет вакансии, она свободна. Приезжаю на следующий день не одна, а с подругой. Мне на собеседовании Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Проработала в компании 2 года. И первый раз в своей практике встретила такого «талантливого» руководителя: Ануфриева а.в. рд по Питеру. Под его управлением можно потерять интерес к работе, знания, навыки, т.к. весь этот багаж им не приветствуется, но и сам ничего не может дать. Зато хорошо умеет строить интриги в Региональной дирекции, разобщать коллектив. Набирает в основном в управляющие людей с минимальным опытом работы управляющим, т.к.таких людей легче уволить, унизить на собрании при всех. Управляющие Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
фамилия

я уже достаточно давно работаю в магазине Familia на должности продавца, и на данный момент меня практически все устраивает, есть конечно иногда определенные негативные моменты, но так на любой работе. Но могу прямо сказать, что преимуществ на этой работе много и первое из них это полностью официальное трудоустройство согласно тк России. Также есть возможность выбора графика смен, и главное я Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Нужно думать о сотрудниках. Любой покупатель может публично унизить сотрудника. Накажут сотрудника. Ни кто не заступиться за него. Руководство считает что это норма. Должна быть выше ЗП. Обечение сотрудников нужно.

Россия, Краснодар

13.01.2021 | положительный отзыв
Фамилия

В этой фирме если поменять всех руководителей и охрану, тогда ещё можно будет что то либо исправить А так самая поганная, Не кому не советую. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

трц Ёлка, г. Йошкар Ола, отвратительное отношение к рабочему персоналу со стороны неадекватной и истиричной управляющей кушаковой м.о. и её заместителей балакиревой л.в., долгушевой анастасии, именно управляющая кушакова ведёт себя неадекватно, не способна ставить конкретные задачи и постоянно перекладывает свои обязанности на других, так же может подставить человека с краденным товаром (подбросить в шкавчик или при другом способе), а потом получить премию и уволить неугодного ей человека, а заместители её покрывают, так же в каждой примерочной у них стоят Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
фамилия: Отличный опыт, замечательная компания

В компании я работаю более 5 лет.В августе 2016 года вышла в универмаг в трк "Радуга" на должность заместителя управляющего.Было интересно поработать в формате off price ,ранее с этим направлением никогда не сталкивалась.Спустя полгода работы в компании попала в программу "Кадровый резерв" ,успешно её прошла.Мне очень нравится ,что наша компания за обучение своих сотрудников. Через год меня повысили до управляющей Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Мало часов, постоянное видеонаблюдение, слежение за сотрудниками в зале и в комнате отдыха, строгость во всем, хотя работа малооплачиваемая 120 руб. в час, ставят мало часов. Работа в основном вечером 100 часов в месяц плюс, минус больше. Подходит студентам которым нужно как то сводить концы с концами, а полный рабочий день работать не могут. Если есть более оплачиваемая альтернатива — лучше выбрать ее. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Фамилия

Магазин экономит на зарплате сотрудникам, ртз загружают по полной, ставят все меньше и меньше часов с каждым месяцем, работаешь по одному вечер, не ценят сотрудников, огромная тякучка, за 8 мес ушло 6 человек, в самый лучший месяц получила 18тр, а так не больше 13тр в месяц, хочешь работать, но большее колличество часов просто не ставят. Не рекомендую! Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
фамилия

Жилье: комната для семейных пар. В комнате 18 двухярусных кроватей,тут же плита и раковина,один стол на всех. Тут же туалет и только один на всех. Очередь в туалет. Горячаая вода по рассписанию. До работы 4км пешком. Оплата зависит от всей бригады. Штрафы за все. Оплата вахты только через две недели после окончания. Бараки в подвале. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Фамилия

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию — работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia.

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Нагрузка на РТЗ огромная. Часто работаю одна в большущее зале. Клиентов поток. Извините за выражение, люди срут в примерочных. Вещи валят на пол кучами., Сдают, — кладут в корзины после примерки единицы. Меняйте политику! В более крутых магазинах, такого скотства нет. Люди обязаны сдать вещи после примерки в адекватно виде работнику. А не как в нашей сети, покидать на пол или сдать повешеными как попало. Часы убирает, зарплату срезаете, а нагрузка остаётся непомерная. Система Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Ужасная работа, нет работа то нечего, а вот сотрудники склада да они просто звери им надо в колонии работать щенков пугать, они унижают стороннюю организацию претисняют и творят что хотят.ужасно.

13.04.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Есть один большой и перекрывающий все плюсы минус — руководитель Санкт петербургского филиала. Человек, не умеющий ставить задачи и не умеющий решать текущие проблемы универмага. Практически любое дело, требующее его ответственности, перекладывает на плечи других людей. На собраниях, вместо того, чтоб обсуждать действительно глобальную проблему (о которой он пишет в срочном письмо на следующий день после собрания), он рассказывает про то, что вы все, директора магазинов, рабы и будете работать на складе в свои выходные, если

11.12.2019 | положительный отзыв
Фамилия

При увольнении оформляют задним числом с зп вдвое меньше заявленной. Честно заработанных не выбьете — никто ни за что не отвечает. Часы режут, за ночные инвентаризации не платят, зато ты будешь работать за себя и за того парня, с постоянными переработками. Бесплатно. Отношение как к скоту. Капитолий Севастопольский и.о.управляющей Ольга Арсеновна (не помню фамилию, к сожалению) — не управленец вообще!

Россия, Москва

22.06.2021 | положительный отзыв
фамилия

Не скажу, что все прям идеально, но зато у нас стабильно платят. В случае продавцов, которые в залах работают, у нас вообще нет системы штрафов, поэтому я практически всегда знаю сколько получу. По датам задержек тоже нет. Но, на самом деле, многое еще зависит от управляющего магазина. Вот у нас управляющая строгая, даже план есть по выручке. По графику она Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

04.05.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Некомпетентность вышестоящего руководства, отсутствие конструктивного диалога с руководством, хамство и уничижительное отношение к сотрудникам компании как философия компании, отсутствие санитарно гигиенических условий в магазине, неоплачиваемые переработки, текучка кадров, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзывы о работодателе

Liana:
Хочу поделиться опытом работы в магазине «Фамилия». Искала работу, которую можно было бы совмещать с учебой, наткнулась на вакансию от этого магазина. На собеседовании обговорили все важные пункты, в том числе необходимость гибкого графика, чтобы не пропускать пары. В дальнейшем в этом плане никогда не бывало проблем, так как всегда относились с пониманием, а в случае необходимости можно было заранее обговорить выходные дни, например, в период сессии. Надо отметить, что я устрои...лась на работу на 3-ем курсе в качестве подработки после пар, а к концу 4-го мне предложили сделать шаг по карьерной лестнице - должность заместителя управляющего магазином. Могу порекомендовать работу в данном магазине, лично я встретила хороший и слаженный коллектив, а также возможность карьерного роста. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Все устраивает Тяжело устроиться куда-то, когда ты студентка без опыта работы. Но в магазин "Familia" взяли сразу, чему я очень рада. Трудоустройство здесь официальное. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. В дружный коллектив удалось влиться быстро, все мне в этом помогали. Со многими девочками проводим много времени вместе после трудовых будней. С начальством нашла общий язык с первого дня. Бывает, конечно, попадаются недовольные клиенты. От этого никуда не деться, поэтому ...стараюсь не зацикливаться. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
рядом с домом

Оптимальный для меня сменный график с плавающими выходными. Повезло устроиться возле дома. На работу хожу пешком. Хорошая управляющая и другие сотрудники. Приятные ребята –охранники, которых всегда можно попросить помочь с... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нормальная работа, как в любой сети, коллектив хороший, удобный график для меня.

Россия, Нижний Новгород

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Я работаю в фамилии не один год У нас очень хороший коллектив Управляющая понимающая и идет на встречу Даже не думала что мне там понравится, но я очень довольна.

Россия, Новосибирск

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Подрабатывал год в голден энерджи, платили каждый день 1000 р. Иногда оставался на сутки, на полтора суток. вахтовиков кидали жёстко это правда. но других конторах: лпс, аск, реальная цифра, столица люди возвращались на 5 вахту, на зарплату не жаловались. я работал всегда на разносе, это самая худшая работа, всегда бегаеш как конь и нечего мне нравилось. на армах просто весь день сидят на заднице. и вообще если нет работы разрешалось сидеть. иногда просто просиживали пол. Смены. отношение к людям нормальное. Условия проживания в общагах на территории не знаю, рассказывали плохие. а в коттеджах я ночевал не раз нормальные условия. не кажется все отзывы пишут алкаши которые не хотели работать и их штрафовали за все. Работа нормальная,

Россия, Софьино

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

По отзывам м знакомых в компании работать байером очень даже не плохо, достаточное творческое пространство для инициатив и креатива, высокий уровень отвественности и свобода принятия решений, белая и довольно высокая зп. Но бывают проблемы с самодурами-руководителями, от которых сотрудники просто бегут.

Россия, Москва