Фамилия

Некомпетентность вышестоящего руководства, отсутствие конструктивного диалога с руководством, хамство и уничижительное отношение к сотрудникам компании как философия компании, отсутствие санитарно гигиенических условий в магазине, неоплачиваемые переработки, текучка кадров, отсутствие карьерного роста.

Великий Новгород

19.04.2021 | положительный отзыв
Фамилия

— самый большой минус это РД Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) А если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а про повышение можно вообще забыть. Он повышает только тех кто ему удобен. Жаль, что

13.04.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Есть один большой и перекрывающий все плюсы минус — руководитель Санкт петербургского филиала. Человек, не умеющий ставить задачи и не умеющий решать текущие проблемы универмага. Практически любое дело, требующее его ответственности, перекладывает на плечи других людей. На собраниях, вместо того, чтоб обсуждать действительно глобальную проблему (о которой он пишет в срочном письмо на следующий день после собрания), он рассказывает про то, что вы все, директора магазинов, рабы и будете работать на складе в свои выходные, если

25.03.2021
фамилия

Сказать что компания ужасна ничего не сказать. Как говорится рыба гниет с головы, а головы здесь гнилые, причем все, начиная с главных, заканчивая заместителями управляющих. Вранье на собеседовании, нарушение тк рф, хамство, крысятничество, сплетни, тупость, и не только это все про них. Постоянная текучка, да и держаться не за что. Если хочешь что бы тебя унижали и не держали за Подробнее>>

21.03.2021
Фамилия

Впервые столкнулась с тем, что результаты медкомиссии надо было ожидать до приёма на работу и подписания договора. Около недели. То есть растягивают время. Простой и недоверие к работодателю. Далее навязывают зарплатную карту от втб. Что также незаконно. Мне она не нужна. И проще и быстрее реквизиты свои принести. Но нет, им же это не выгодно) С подписанием договора цирк. Оказывается, офис в Москве, и сначала они в мск отправляют за подписями, потом только отдают мне. Что является также нарушем и вешаньем Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Фамилия

Нужно думать о сотрудниках. Любой покупатель может публично унизить сотрудника. Накажут сотрудника. Ни кто не заступиться за него. Руководство считает что это норма. Должна быть выше ЗП. Обечение сотрудников нужно.

Россия, Краснодар

13.01.2021 | положительный отзыв
Фамилия

В этой фирме если поменять всех руководителей и охрану, тогда ещё можно будет что то либо исправить А так самая поганная, Не кому не советую. Подробнее>>

20.12.2020
Фамилия

Тут уже ни чем не улучшить. Закрыть к черту эту шарашкину контору. Повыганять оттуда всех дормоедов алкашей кто там прижились работать за кусок хлеба. Подробнее>>

02.12.2020
Фамилия

Ужасный магазин с ужасной управляющей Светланой, которая лучшие вещи забирает себе с большой скидкой. Устроилась на подработку по вечерам так как утром надо сидеть с ребенком. И выходит, что ты одна должна бегать по залу и подбирать раскиданное покупателями и вешать на места, так как одежда валяется под вешалами в грязи, ее топчут ногами, и вытаскивать оставленное в примерочных и возвращать на места и выкладывать новый товар. Управляющая обзывается лентяйкой, что ничего не делаешь и не выпускает в туалет, так как в зале Подробнее>>

25.11.2020
Фамилия

Ужас, просто не ходите туда мой совет, если вы алкоголик пропитым лицом то да… вас туда, нормальный человек выйдет только на один раз поняв что это больше не пойдет. Подробнее>>

12.11.2020
Фамилия

Здравствуйте! Меня зовут Заурова Луиза Руслановна проработала 4 месяца с трудом ! 4 месяца гнета, и со стороны вашей охраны, охранник то есть старший администратор которой все время доставал, ругался при покупателях при управляющей магазина обзывал меня за кассой, хотел драться! На что начальство не как не отреагировала ! Своим давлением на меня все эти 4 месяца он добивался чтобы я уволилась !4 месяца терроризировал меня и угрожал, что уволит всех в этом

29.10.2020
Фамилия

Да все! После Смены руководства посыпалась компания. Раньше люди были адекватные, теперь это бабки сплетницы и кулуарщицы, противно от лицемерия, хамства и поганого обращения. Нарушают права сотрудников на каждом шагу. А уж в пандемию превзошли себя! Текучка постоянная. Раньше был дружный коллектив работали за идею не только за зп, теперь все волком друг на друга поглядывают потому что не знаешь кто тебя подставит. От нашей самодурши весь коллектив сбежал, точнее она выдавили всех

26.10.2020
Фамилия

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор! Сняла на видео как выдают эти липовые справки. Контингент: зеки, алкаши, наркоманы. люди не ходите сюда работать. Ничего не заработаете ещё и подцепите

17.10.2020
Фамилия

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить эти копейки. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор! Сняла на видео, как дама с выжженными жёлтыми волосами раздаёт поддельные справки. Нормальные люди, не ходите сюда работать. Одни зеки, пьяницы и наркоманы. Можно подхватить все что угодно от них. Подробнее>>

17.10.2020
УЖАС!!!!!!!!!

Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор!!! Сняла на... Подробнее>>

01.09.2020
Фамилия

за месяц работы я так и не увидел свой договор (зум сказала что из за карантина офисы не работают), хотя письмо с просьбой забрать трудовую после увольнения прислали день в день. очень многое зависит от коллектива, так что если вы пришли просто обменять своё время на деньги — будьте готовы к своему коллективу. не хочу пугать, но одной из причин меня уволить было то что я не обсуждал свою личную жизнь и не спрашивал о чужой. соискателям удачи! Подробнее>>

07.07.2020
Фамилия

На собеседованиях обещают много прекрасных возможностей и преимуществ в компании, но лучше сразу делить это надвое и многого не ожидать. Умеют они красиво приукрасить. Рабочее место. Очень старые компьютеры с windows 7, всегда много пыли и мусора — никто не убирает. Шумно, но это проблема многих open space офисов. Испытательный срок и аттестация. Странная система прохождения испытательного срока и подтверждения своих знаний. Нужно готовить презентацию и выступление, но по факту директорам все равно на то, что вы будете Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Зарплата выше чем в других подобных магазинах, грамотное руководство -очень нравится работать в этой компании, все устраивает.

Россия, Ярославль

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Отношение управляющей и ее замов к сотрудникам. Общаются нагло, по-хамски, грубят, стравливают с коллективом, распускают сплетни. Таким людям не место на управляющих должностях. Не рекомендую устраиваться. Делают что и как хотят, еще и часами пугают.

Россия, Ставрополь

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Постоянно задерживались на работе. Не всегда ходили на два обеда, зам управляещей называет весь коллектив «лицемерами», распускает слухи, заводит различного рода интриги. Управляющий персонал весь бы поменяла, эти люди не достойны своих должностей. Заставляли выходить в свой выходной убирать зал, пугая, что лишат часов. За год работы мне дали летом 5 дней, и те за свой счет. В общем именно этот магазин не советую. Там работников за людей не считают. Т Ц. Европейский..

Россия, Ставрополь