02.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

15.02.2014 | отрицательный отзыв
костромской машиностроительный завод

Все руководство ООО "КМЗ" жулики и прохиндеи, особенно из Нижнего Новгорода. З/п не платят с осени 2013 г. Выдают раз в 2-3 недели по 1,5- 2 тыс. руб наличными, т.е. черными.Условия труда ужасные:помещения не отапливаются,поэтому в цехах зимой минусовая температура;инструмента нет; материала для изготовления продукции нет, все изготавливается из отходов и б/у;крыша протекает, в цеху постоянно лужи воды. Все деньги за изготовленную продукцию получает Р.Новгород и распределяет по остаточному принципу, поэтому в Кострому мало что попадает.Хозяин ООО "КМЗ"- Филатов В.Г.в промышленном производстве ничего не соображает.Его главная цель - набить свой карман,выжав все из завода.А то, что нет средств на закупку Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы сотрудников

Ольга, Санкт-Петербург:
Кингисеппский машиностроительный завод и Дизельзипсервис это один работодатель. Зарплату постоянно задерживают, даже официальную часть! Штрафуют за все подряд. Текучка огромная. Работают в основном гастарбайтеры. Не советую данного работодателя.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы о работодателе

Не важно:
Шарашкина контора, зарплату не выплачивают по три месяца! Текучка бешеная, работают одни гастеры на заводе, квалифицированного персонала там единицы, про ОТК вообще промолчу, это пиз.. ц! Берегите нервы и не суйтесь в этот клоповник.

09.10.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
Задерживают не только не официальную часть зп, но и официальную. Официальную платят раз в 3 месяца. Неофициальную как повезёт. Адовые переработки при этом норма. В зимитицах всегда 12 часов приходится работать 5 дней в неделю. Подрмуйте головой, а оно вам надо?

12.08.2017 | отрицательный отзыв

Иван Петрович Сидоров:
Сходил на собеседование. Сначала промежуточный начальник (до приезда главного) сказал про зарплату - Дадим сколько надо.Потом приехал Главный и в разговоре про зарплату сказал - "Есть офиц. и есть неофиц. часть. Официальную часть выплачивают каждый месяц в начале, а неофициальную-скажу честно, задерживают. Вот должны выплатить за июнь." .. Щас середина августа. Судите сами.. Да, еще сказал - Он работает здесь всего ДВЕ недели.Они делают заказы для военных - открытая инфа - дизель-генераторы для погранзастав, ремонтируют движки кораблей...Извините, но 2 месяца задержка по зарплате?

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Дизельзипсервис и КМЗ одна и та же контора! Мошенники! Задерживают заработную плату, зп чёрная... При увольнении могут не выдать и повесить на вас всё, что угодно. Должники, не оплачивают счета поставщикам! Все звонят, спрашивают, а отвечать нечего.. Ждут месяцами.. Текучка, неграмотные сотрудники. В общем не советую, остерегайтесь!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергиево-посадский Машиностроительный завод

Я работал на заводе в неподходяших условиях для этой работы. Мало того в закрытом помещении! На заводе отсутствует вентиляция, отопление, горячая вода и совесть у руководства. К рабочим скотское отношение, задержка зарплаты. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Брянский Машиностроительный Завод

Я работала на "УК "БМЗ" (Брянский Машиностроительный Завод) в отделе тепловозостроения в конструкторском бюро под начальством Анны Буненковой. Наше бюро состояло из 9 ЖЕНЩИН. Нас молодых было только трое. Утром, приходя на рабочее место, мы садились за компьютеры. Разговаривать нам не разрешалось, отвлечься на 10 мин. отдохнуть от работы тоже, единственный отдых был - зарядка!!! которую мы делали, встав в Подробнее>>