Андрей:

Задерживают не только не официальную часть зп, но и официальную. Официальную платят раз в 3 месяца. Неофициальную как повезёт. Адовые переработки при этом норма. В зимитицах всегда 12 часов приходится работать 5 дней в неделю. Подрмуйте головой, а оно вам надо?

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Кингисеппский машиностроительный завод: Как на зоне и работают там много кто осужден на исправительные работы

Вроде оборонный завод, а кто только не работает в нем. Осужденые работают кое как, гастарбайтеров много. Сварщики варят кое как, потом за ними исправлять приходится. Штрафы за все, в туалете больше 2 ух минут штраф. Как на зоне все по гудку и по команде, камеры везде и за ними сидят дормаеды и следят, что бы наказать кого нибудь. В конце месяца вывешивают списки по фамильные со штрафами. У некоторых по 10 000 минус получается. Зп полностью вовремя не дают, отработал неделю и бегом оттуда.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Прекрасное предприятие, плохие отзывы проплачены! Достоинства можно называть бесконечно! Работа найдется для каждого, любого пола и национальности!! HR особенно порадовал, была милая девушка, которая на работу, звали, кажется, Татьяна!
Нету!!!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
кингисеппский машиностроительный завод: Дают работу

Много разных отзывов написано, не буду никого переубеждать, пусть каждый думает ровно так, как хочет. Предприятие дает работу, опыт, навыки. Именно за этим ведь и нужно устраиваться на работу, верно? Не могу сказать за иные отделы, я работаю удаленно и это очень большой плюс в плане экономии времени и денег. Руководство помогает в решении вопросов. Поэтому, помните, как вы относитесь к коллегам/руководству, так и они к вам. Не удивительно, что многие сами настраивают против себя весь отдел, а потом жалуются... Перерабатывать не приходится, я всегда в праве отключить после смены ...

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Условия лагерные, всё по гудку. Утром играет гимн РФ, всё под камерами, монитор скринится, система штрафов за всё, дебильные мотивационные фразы везде, офис плохой, все двери в офисе постоянно открыты, нельзя пользоваться личным мобильным телефоном в рабочее время, пахнет какой то солярой и дизельным выхлопом. Зарплата серая, бывают задержки, на производстве большинство людей- узбеки. Столовая тесная, туалетов мало.
Разнообразие задач, завод берётся реально за всё. Офис в городской черте. Здоровенная парковка. Столовая на территории по 200 р. Зарплата рыночная. Коллектив хороший.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Адекваиные, компетентные руководители. Проблемы выслушиваются и решаются. Карьерный рост есть. Пишут в комментариях, что руководство состоит из родственников. Да, но родственники профессиональные и работают как все сотрудники. Да, на предприятии строгое требование дисциплины. За нарушения есть система депремирований, но неправомерных депремирований нет, некоторые оспариваются и нет проблем. Хорошие столовые с очень сытным и качественным меню, и не дорого. Кто не желает принимать пищу в столовой, в цехах есть чайники и микроволновки. Работают сотрудники из заключения, но работают как все. И для этих сотрудников плюс - возможность заработка. В общем, предприятие ...
Как на любом предприятии, есть и минусы. В каждом подразделении свои. Но плюсов значительно больше!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Завод очень похож на исправительную колонию, колючая проволока, со всех сторон камеры, слежка за твоим монитором (заставляют подключать ватсапп, телеграмм чтобы общаться внутри компании, и читают личные переписки в том числе, ведь рабочий телефон здесь не выдают). Штрафы, придуманные слабоумными людьми ( штраф за пользование личным моб телефоном -ваши родственники, дети и тд не могут вам звонить, штраф за макияж - это когда просто взял в руки зеркало , или штраф за занятие посторонними делами, когда пришел с грязными ботинками ( иногда можно только в резиновых сапогах пройти) и решил ...
Мотивирующие цитаты на лестницах, которые заставляют задуматься открыть глаза и быстрее бежать из этого места

26.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Начиная от депремирования за все, заканчивая тем, что на тебя повесят все задачи всего отдела, а ты ещё крайний останешься, что не успеваешь. Вечные задержки зарплаты на месяц, на два. Они обуславливают это тем, что абсолютно везде задерживают зарплату:) Во главе сидит семья и никакого картечного роста там нет и не будет. Если там кто-то директор или руководитель, то это лучшие друзья, племянница, тетя, дядя, сестра, мама, папа. По документам работает вся семья, зарплата платится и на детей этих руководителей, которые, как уже понятно, не работают там) К

17.03.2023
Кингисеппский машиностроительный завод

Кидают на зп, не платят налоги, штрафуют за все, непонятно за что, не качает, соответственно ничего не получаешь, схема получени сверхприбыли кинул 100 человек на 30к, из них лишь 2 дойдут до конца, добьются выплат, в итоге даже учитывать 5 на 30к, то прибыль составит 2850000 в месяц

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Итак, дорогой друг, если ты пошел по стопам тех, кто решил, что все те многочисленные негативные отзывы о данной компании написаны жалкими и необъективными злопыхателями и завистниками и, удостоившись чести получить приглашение на работу в этой волшебной конторе, решил радостно ответить "да!" или еще подумываешь сделать это, этот отзыв для тебя. Возьму на себя смелость немного пованговать о твоем ближайшем будущем. Пусть тебя не удивляет, что тебя взяли на эту работу практически без собеседований и других присущих подобным процессам прелюдий, чуть позже ты поймешь почему приглашения делаются веерно и

15.02.2023 | отрицательный отзыв
С Вашего позволения, сделаю небольшую "рекламу" данному крайне интересному работодателю.

23.01.2023
Кингисеппский машиностроительный завод: Собеседование

Зарплата состоит из оклада и премии, кот.получить ещё надо постораться Лишения премий за всё буквально, а именно на каждом этаже весит "памятка по кабальным штрафам", как ещё в конце месяца не оказаться должным компании при таких расскладах?? Конечно, придерживаюсь, что депремирование должно быть, но это уже слишком, к примеру:"опоздал на 1 5 мин,штраф минус из премии 150 р., 5 10 Подробнее>>

27.12.2022
кингисеппский машиностроительный завод: Столкнулся к сожалению

Как для меня например на заводе должны кормить бесплатно,за обед высчитывают по 150 рублей,должна быть выдана форма,форму не выдают.Устраивался на должность кладовщик,в договоре написаны обязанности, а кроме обязанностей заставляли разгружать фуры с тяжёлыми двигателями и различными многотонным металлом.Кроме этого не соблюдается техника безопасности от слова Совсем! Приехал водитель с трубами и нужно было разгрузить,в один момент они просто посыпались на Подробнее>>

17.06.2022
Кингисеппский машиностроительный завод

1. Зарплату выдают с задержками, только указанную в договоре. Остальную часть могут не выдавать месяцами.2. Спец одежду не выдают для линейного персонала.3. Аттестация по охране труда, электробезопасности и промышленной безопасности нет. Охрана труда на низком уровне.4. Система штрафов, штрафуют за всё.5. Соц пакет его нет. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
карьера в КМЗ

Хотелось бы уделить внимания компании в которой я работаю не много, не мало 4,5 года!!! Кингисеппский машиностроительный завод имеет огромный возможности для производства огромной номенклатуры комплектующих, изделий А также проведения обслуживания... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Компания роста

Приветствую. Хотелось рассказать о работе на предприятии "Кингисеппский машиностроительный завод" . Устроилась на работу в сентябре 2016 года и работаю по настоящее время. Работа в компании меня привлекает тем, что... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

В компании ООО «Кингисеппский Машиностроительный Завод» я работаю более 5 лет. Моя карьера в этой организации началась в феврале 2015 года на должности менеджера склада. Работа... Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Дизельзипсервис и КМЗ одна и та же контора! Мошенники! Задерживают заработную плату, зп чёрная... При увольнении могут не выдать и повесить на вас всё, что угодно. Должники, не оплачивают счета поставщикам! Все звонят, спрашивают, а отвечать нечего.. Ждут месяцами.. Текучка, неграмотные сотрудники. В общем не советую, остерегайтесь!

12.08.2017 | отрицательный отзыв

Иван Петрович Сидоров:
Сходил на собеседование. Сначала промежуточный начальник (до приезда главного) сказал про зарплату - Дадим сколько надо.Потом приехал Главный и в разговоре про зарплату сказал - "Есть офиц. и есть неофиц. часть. Официальную часть выплачивают каждый месяц в начале, а неофициальную-скажу честно, задерживают. Вот должны выплатить за июнь." .. Щас середина августа. Судите сами.. Да, еще сказал - Он работает здесь всего ДВЕ недели.Они делают заказы для военных - открытая инфа - дизель-генераторы для погранзастав, ремонтируют движки кораблей...Извините, но 2 месяца задержка по зарплате?

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы о работодателе

Не важно:
Шарашкина контора, зарплату не выплачивают по три месяца! Текучка бешеная, работают одни гастеры на заводе, квалифицированного персонала там единицы, про ОТК вообще промолчу, это пиз.. ц! Берегите нервы и не суйтесь в этот клоповник.

12.12.2017 | положительный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы о компании

Олег Карпов:
Стабильно развивающаяся компания, обеспеченная заказами. Честное руководство держащее свои обещания. Собственное производство, построенное с "0", что в наше время удивляет. Собственники и менеджмент работают "на результат». Внимательное, заботливое отношение к людям. Бывают незначительные задержки с выплатами, но не критичные, но это и не госбюджет. Реальное, надёжное рабочее место для приложения своего опыта, знаний и умений.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы сотрудников

Ольга, Санкт-Петербург:
Кингисеппский машиностроительный завод и Дизельзипсервис это один работодатель. Зарплату постоянно задерживают, даже официальную часть! Штрафуют за все подряд. Текучка огромная. Работают в основном гастарбайтеры. Не советую данного работодателя.

13.10.2020 | положительный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы

Фанат:
В ООО «КМЗ» работаю уже 4,5 года и ни разу не пожалела о своем выборе. Наше предприятие не перестает удивлять своим развитием. На сегодняшний день мы стремительно продвигаемся только вперед и покоряем новые вершины. Главный руководящий состав покоряет своей уверенностью и новыми идеями. Самый главный вдохновитель нашей организации — это Даниленко Михаил Владимирович. Его стремлению, уму и преданности своему делу остается только позавидовать. ООО «КМЗ» предоставляет возможность всем сотрудникам организации проявить себя и развиваться в том направлении, в котором пожелаешь. Всегда будет оказана помощь и поддержка в твоих начинаниях. На предприятии существует множество мотивационных программ для сотрудников любого отдела. Главное усердие, вера в свое дело и инициатива.Отсеиваются в основном только слабые и ленивые персонажи, считающие что весь мир им должен. По факту такая история происходит и на последующих местах их работы. Остается только сделать вывод, что дело не в организации, а в них самих.Я уверенна, что наше предприятие покорит еще больше вершин и обойдет всех оставшихся «конкурентов».

12.10.2020 | положительный отзыв
Компания с великими возможностями и светлым будущим

24.06.2020
Кингисеппский машиностроительный завод

кмз и Дизельзипсервис один работодатель. Не советую тратить время на данную контору. Зарплату постоянно задерживают, даже официальную часть. Штрафуют по поводу и без. Постоянные задержки. Текучка кадров во всех отделах! Работают в основном гастарбайтеры. Директор Русин а.с., но правит этой «компанией» некий Даниленко м.в., отвратительный тип, пообщавшись с которым понимаешь во что вляпался. Практикуют срывы сроков сдачи работ клиентам. Вообщем Подробнее>>

30.05.2020
Кингисеппский Машиностроительный Завод

Устраивайтесь поудобнее. Сейчас будет трэшак.Значит я такой красивый умный опытный, ищу работу. И тут меня зовут в эту контору ооо кмз (они же Дизельзипсервис). я конечно пацан не дурак и так же как вы зашел сюда поччитать отзывы о конторе. Ну признаюсь вам так я читал много отрицательных, но про эту контору их было очень много. Ну я то наивный Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
кингисеппский машиностроительный завод

директор вроде справедливая,но у неё нет технологов и поэтому её доит токарь 3разряда. какой выхлоп денег будет? на таких режимах работая только электроэнергию покрывать.чёрную сказали подождать,так как деньги ушли на оплату электроэнергии.................... Подробнее>>