28.06.2018
izobiliti - Четыре месяца как сделал и оплатил заказ на это сайте. Сначала тянули с доставкой теперь и сайт пропал.

Интернет магазин пропал из интернета вместе с деньгами за заказ и самим заказом. Это все, что осталось. Остальное подчищено. В личный кабинет не попасть, т. к . сайт отсутствует. Позвонить невозможно по той же причине. Ваш заказ принят в работу - спасибо за выбор izobility 16 апреля, 20:59Рассылка на izobility.com большие распродажи популярных категорий izobility Заказ №255270 успешно принят в обработку. Как только Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Потребителю в России во все времена было тяжело. Сначала достать что-то вкусное, когда кругом дефицит, а теперь сориентироваться во всем обилии ярких этикеток. Я очень люблю черную икру. Я выросла на черной икре, можно сказать. Меня мама ей спасала от дикой анемии. Ездили специально в Астрахань. И чаще привозили черную икру - которую ножиком надо резать, так как она спрессованная. Мммм, как вкусно! С красной не сравнить. Как в Москву переехали, начали искать настоящую черную икру. Вроде и есть из чего выбрать, много различных предложений от компаний и интернет – магазинов, но где та самая «настоящая икра»!? После долгих

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 25, ПКФ Хладокомбинат №7

22.03.2019
Отзыв : Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

Петергоф.Позвонили, хотели заказать суши, девушка сказала, что перезвонит и положила трубку. Через минут 15 перезвонили сами, та же мадам ответила, удивилась, что это снова мы, ушла звать кого-то ещё. В итоге, заказ приняли. После доставки и оплаты обнаружили, что соевый соус нам не положили. После звонка нас опять несколько раз отфутболивали, потом тупо скинули, пришлось идти в магазин за соусом (что за бред). Через какое-то время перезвонили и усомнились в нашей честности. Странно было бы утаивать соевый соус! Заказывали после рекламы в почтовом ящике, думаю, что это первый и последний опыт.

Россия, Санкт-Петербург, Стрельна, Петергоф, Ломоносов

14.05.2019
Более 25 лет Говорухин Алексей Анатольевич ИНН 222103463475 собирает деньги с российских граждан, открывая ежегодно новые компании в городах Барнаул, Москва, Санкт-Петербург с обещанной доставкой мебели по всей России

Хотелось бы рассказать о работе в организации ООО «Студия Интерьера» (ИНН 7816659305), а так же ООО «Береза» (ИНН 7816677576) зарегистрированные по одному адресу : 192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 32, литера А, помещение 17-Н, №23. Думаю, что эта информация... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.09.2017
Mr.Parkett - Сучковатая доска. Путаница с доставкой.

В чем единственно не могу их обвинить, так что товар в самом деле у них есть и его привозят. А вот когда и какого качества это как повезет. Нам видимо повезло средне, в выходной к нам не поехали, пришлось на ходу корректировать планы и в будни искать время. По качеству тоже есть претензии, доска с таким количеством сучков пришла, и Подробнее>>

06.09.2019
Обманули с доставкой

Заказала на сайте santehmarka.ru фильтр для воды, 5 дней ждала доставку, 2 дня ожидала по заранее оговоренному времени, но заказ так и не привезли! Цену подняли за время ожидания в 2 раза, пойду в другой магазин. Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

ОСБ плита – довольно распространенный строительный материал, продажей которого занимаются множество фирм. Почему же я тогда обратил внимание именно на Вас? В первую очередь, мне посоветовали к Вам обратиться коллеги, мол, качество очень хорошее, а цены доступные. Справедливости ради, следует отметить, что это действительно так, цены приятно радуют глаз. Но что мне понравилось больше всего – это удобная доставка. Сделал заказ – получи товар в этот же день. Мне это было не совсем к спеху, но есть ситуации жизненные, когда доставка день-в-день может сыграть большую роль. За это компании большой респект.

Россия, Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»

25.09.2018
Суши рядом - обман с доставкой

Добрый день! Заказала 23.09.2018 в данной компании роллы, пиццу, картофель фри и соус. Пообещали доставку через 1 час 40 мин. Привезли через 2 часа 30 мин. Это первое. А второе, когда расплатилась с курьером. Распаковав пакет, обнаружила только роллы. Остального ничего нет. И вот уже 3 дня кормят "завтраками", что вернут деньги и тишина... Подробнее>>

31.08.2017
М.Видео - Мошенничество с доставкой товара

Заказали 29.08. в онлайн магазине МВидео холодильник.Оплатили и 30.08. ждали товар,который должны были доставить с10 до 16часов.НИ ЗВОНКОВ,НИ ТОВАРА НЕ БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ. Звоним в МВидео,они составили претензию.В 00.06. часов ночи по нашему обращению пришло смс:"Здравствуйте! По заказу 51748105 к вам приезжал курьер. К сожалению, он не застал Вас на месте. Для переоформления доставки перезвоните по телефону: 88002007775" !Гнусная Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>