santehmarka.ru - Обманули с доставкой

kates_8:

Заказала на сайте santehmarka.ru фильтр для воды, 5 дней ждала доставку, 2 дня ожидала по заранее оговоренному времени, но заказ так и не привезли! Цену подняли за время ожидания в 2 раза, пойду в другой магазин.

06.09.2019
Хамы

На сайте santehmarka.ru хотел сделать заказ на насос, позвонил туда, чтобы меня проконсультировали, какой лучше взять, в результате мне сказали, чтоб сам выбирал и кинули трубку. Хамство! Подробнее>>

29.08.2019
Santehmarka безграмотное обслуживпние

Santehmarka не умеет консультировать по газовым котлам,консультант пытался мне невнятно ответить на 2 вопроса,отказ в пользу другого интернет-магазина Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Проблемы с доставкой santehmarka.ru

Заказала полотенцесушитель на сайте santehmarka.ru, дешевле всего нашла его в этом магазине. Срочно нужно было, менеджер позвонил сказал, что в пятницу привезут, для меня как раз было. Но в пятницу не привезли, сказали, что какие-то накладки! Ух лучше бы в... Подробнее>>