26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Метрополь

Доброго всем времени суток! Никому не советую работать в этом чудном заведении, огромная текучка кадров, кидают с зарплатой, что самое обидное. Хамское отношение руководства, кому интересно я работала там хостес. За время моей работы, сменилась половина персонала. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Служба Доставки "МЕТРОПОЛЬ" (кондитерское производство)

Не хотел порочить имя уважаемой компании Метрополь-Север, но другого выбора нет. Речь пойдет о службе доставки тортов и пирожных которая называет себя М-Экспресс. Управляющая некая Мария, молодая девушка, которая много обещает но выполнить условия договора не в состоянии. А именно: операторам при устройстве зп 30-40тыр, еле еле 15-20 получается. Первая девушка оператор Надежда проработала месяц без единого вых-го и с Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отель Метрополь»

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался! Пытались устроиться в отель...! Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно !!! Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама за себя говорит) . Он общаясь через секретаршу, которая сидела от него в метре (было слышно по телефону) , все перенаправлял меня в отдел кадров (идиот!!!) , когда ему было сказано, что кадровиков целый день нет на рабочем месте! В итоге пришлось ему взять трубку. Он начал выгораживать кадровиков, что они все правильно делают (не работают ). А вы мол ждите дальше. Я ему сказал, что в отель персонал так не наберете, если каждый будет дозваниваться через всевозможные телефоны и ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Метрополь

В первые пишу негативный отзыв, хотя работала много где. Проработала в ресторане 2 месяца, ощутила на себе вертикальный моббинг со стороны менеджера Юлии. День задается в зависимости от того какое настроение у Юлии. Работать и так тяжело, нужно сохранять позитив для клиентов, а тут абсолютно неадекватное поведение менеджера в раз выбивает из рабочей настроя. Все плохое настроение менеджера срывается на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Метрополь

fomoff.andrei:

Хочу сказать, что Метрополь - очень крутой журнал. Шикарный дизайн, восхитительные статьи очень объемные, последний номер в Путиным на обложке вообще огонь, иначе и не скажешь. Но есть в нем один явный недостаток - его нереально найти. Приходится через весь город таскаться куда-нибудь искать или подписку делать, ну это же ужасно неудобно. Помассовей бы как-то распространяли) ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «отель Метрополь»

тупое руководство бара Шаляпин, которое даже не в состояние нормально поговорить с работником, строят из себя хер знает кого, а сами шестерят перед всеми как последние отбросы после смены руководства куча менеджеров и директоров которые нехера не могут и не хотят, супервайзеры бара шаляпин тупое подмосковное быдло которое как кроме мата не способно ничего нормально обьяснить, работники есть без прописки и регистрации, куча чурбанов из средней азии, вобщем зря потраченное время !!!! привет бару шаляпин и его тупому руководству во главе с егоркой староконем, демьяновой, хохлушкой алиночкой, и полной двуличной мразью предателем барменом данилкой! удачи вам шестерить дальше!!!!
соц пакет который так и не увидел, место расположение ... Подробнее>>

01.04.2018
отель Метрополь

Был шокирован! Весь House Keeping состоит из мигрантов из средней Азии!!! Что-то лопочут по своему и улыбаются своими золотыми зубами!!! Людииии!Это Метрополь!!! Когда то легенда был, а сейчас как магазин Перекресток где немытые гастарбайтеры везде! Центр Москвы и такое дерьмо внутри отеля! Я ПРОСТО В ШОКЕ !!! ПОМОЙКА!!!
Так и не понял зачем ходил туда... ...

01.03.2021
ресторан метрополь

давно обратил внимание, что вакансия администратор ресторана обновляется довольно часто!Сразу было понятно что что то не так с этим местом! пришел на собеседование в итоге и был в шоке все вокруг настолько уставшее что слов нет! после революции по моему мебель там не поменяли! Управляющий произвел тоже не лучшее впечатление,дал мне задание: прийти и попить кофе, пошпионить за сотрудниками а

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2023
Кондитерское производство Метрополь

11 часовой рабочий день, почти всё время на ногах со ставкой 115 рублей в час. 115 рублей. В 2023 году. Меняют график с 2 через 2 на 2 через 1, потому что, видите ли, у них не хватает сотрудников. Откуда сотрудники возьмутся, если эти жлобы при своей огромной марже на товары платят сотрудникам копейки? Требуют прийти на работу