Вообще никаких

11 часовой рабочий день, почти всё время на ногах со ставкой 115 рублей в час. 115 рублей. В 2023 году. Меняют график с 2 через 2 на 2 через 1, потому что, видите ли, у них не хватает сотрудников. Откуда сотрудники возьмутся, если эти жлобы при своей огромной марже на товары платят сотрудникам копейки? Требуют прийти на работу на час раньше, обещая за это просто оплату этого дополнительного часа по этой смехотворной ставке 115 рублей. На качества сна, здоровье и самочувствие сотрудника руководству плевать. При графике 2 через 1 сотрудник обязан потратить единственный выходной на прохождение курсов. Чтобы просто продолжить работать за те же копейки. Рабство, одним словом, никому не рекомендую тратить на эту контору своё время и нервы.

16.01.2023
Кондитерское производство Метрополь

Работала на московский проспект 195. Работа по 13 14 часов на ногах. Можно посидеть только на унитазе! По поводу зп— врут (обещали 50к), по факту — всё от продаж, среднего чека и мотивации. Администратор мужчина— в климаксе вечно орущий психующий [censored] Куча просрочки — нужно переклеивать даты и продавать, иначе спишут на тебя. Подробнее>>

27.02.2022
Кондитерское производство Метрополь

Самое ужасное место в котором я работала. А работала я в Ип шевченко на улице салова. работа далеко не продавцом кассиром тире баристой)вам придётся делать все)администратор Светлана попалась ужасным. Сменщица ещё хуже. Если Вы решите пойти туда, тысячу раз подумайте потому что я гарантирую вам что вас сломают. невероятно ужасное впечатление оставило это место работы. хотя сама работа мне нравилась, Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно