09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Современная стоматология

руководитель (она же глав врач,как себя называет), совершенно не умеет общаться, хамский разговор, не идет на контакт,может не брать трубки,не перезванивает. заставляют ходить на стажировку с 8 утра до 22ч! прежде ,чем устроить официально. в целом там все понятно за 2 дня! и в процессе работы как правило все уже вникают в любую работу. Но они это делают,для того чтоб вы бесплатно там помогали , а в итоге-скажут до свиданье! Хотя даже я написала заявление. Но для них это не показатель. про

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Современная Терапия

Медицинский центр Современная Терапия находится на Окулова 18.Люди,сплошное вранье там происходит.Главный директор Уткина Людмила Юрьевна вообще не умеет руководить и себе на уме.Увольняет сотрудников ни за что.По настроению.По сплетням.Кто -то донес до нее,а она неразобравшись,сразу увольняет.И неважно,что у человека семья и дети есть,которых кормить надо.А ее главная медсестра Коренева,вообще истеричная баба.Орет на сотрудников ходит,и сплетни собирает и сама много сплетничает,подставляет сотрудников.Мало того,еще и большие не досдачи у них и с налоговой проблемы.Уже уволили троих сотрудников за месяц,только за то,что эта медсестра Коренева (замужняя тетка 45 лет) приревновала к своему молодому 25летнему программисту любовнику симпатичнуюю администраторшу.Дурдом там творится.Зарплату обещали поднять,так Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Современная клиника

Я, конечно, хотела похудеть, но в клинику обращаться даже не планировала. И, когда мне позвонила девушка из клиники "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" и пригласила записаться к ним, я была очень удивлена и не сразу согласилась. Первая консультация для меня была бесплатной, я пообщалась с диетологом и довольно продуктивно - узнала много полезного о правильном питании. Планирую прийти еще в отпуске.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Деньги тянут за все, что можно

Я 10 лет назад его закончил и сейчас работаю по специальности, но там деньги надо платить даже за допуск к пересдаче долгов, если сразу не сдали, готовьтесь платить за то чтоб только допустили к пересдачи. А еще эти тупые тесты, и экзамены в виде тестов, которые не реально сдать сразу было. А эти дебильные курсовые делать перед каждым семинаром, жуть было. Ну деньги тянут за все, что можно. Единственное там были хорошие люди в деканате сидели помню. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Иван1990

Перерыл весь интернет и не нашел ни одного отзыва по этой компании. Поэтому решил стать первым!Был на собеседовании.Понравилось, что компания не далеко от метро находится, офис скромный, но на однодневку не похож. Видно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждал приглашения на собеседование, наблюдал за уже работающими сотрудниками, все молодые,коллектив смешанный. Я бы не сказал, что выглядели они затюканными и недовольными жизнью. На вакансию есть конкурс, поэтому кроме меня были еще люди. Это не напрягло, т.к. общение проходило один на один. Много людей отсеяли, после первого тура. Потом был еще тур и обсуждение результатов анкетирования. Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Ужасный ВУЗ

Поступить легко! а вот перевестись. ( когда понимаешь, что это развод, почти нереально) мне например предложили самому ехать в Москву и забирать документы! Из Новосибирска! документы то я в Новосибирске сдавал.?! и СПРАВКА делается у них месяц, хотя по закону 3 дня! Подробнее>>