18.03.2021 | положительный отзыв

Андрей, Великие Луки:
Достоинства Больше года работаю в этой компании. Работа нравится, выплачивается белая зарплата и всегда в срок без задержек. К Новому году и на мой юбилей получил подарки от фирмы (сейчас это большая редкость). Коллектив в отделе хороший, отзывчивый, всегда старшие коллеги придут на помощь, если что-то не получается. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв

Александр, Великие Луки:
Достоинства Работаю технологом третий год. Мне нравится курс выбранный предприятием. Что привлекают иногородних, из Москвы, узкоспециализированных спецов и тех кто работает с точным оборудованием. что можно учиться или съездить на конференцию полностью за счет компании или компания возместить часть. В нашем городе где такого поискать еще? По зп ожидания и реальность не расходятся - то о чем договорились то и соблюдается. Меня устраивает полностью. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Света, Великие Луки:
Достоинства Есть нагрузка, местами она достаточно большая бывает, но компания большая и растущая. Тут как много хорошего, так и то что многим не нравится случается, как то бюрократические места, планерки (внеплановые или затнувшиеся), сплетни и ссоры. Но вы попробуйте найти место, где все абсолютно искренние - челловек уж такое создание. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв

Станислав, г. Москва:
Достоинства Я устроился в период Ковида в московский офис и сказать о каких-то корпоративных мероприятиях не могу. Но коллектив хороший, руководитель грамотный. Я вижу большой потенциал в компани. Испытательный срок успешно прошел, уходить не собираюсь. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Озерецкий молочный комбинат

Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

14.07.2008 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают кучу бабла, но есть одно но, оклад 12 т р в месяц, и 1.5 % от отгрузки при оплате всех магазинов за месяц, получаются копейки, плюс налоги чуть ли ни половина заработка.

30.01.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Хотите бесплатно поработать - welcome to PARMALAT!!!

27.11.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
После отклика "hh" мне позвонил и предложил приехать на собеседование некто супервайзер .че то мямлил про прописку, которой у меня нет. В итоге с неохотой сказал : НУ....приезжайте. Ладно. Приехал.Вроде все нормально заполнил анкету. вот и алексей нарисовался (рубашка галстук... нормальный такой супервася) Но пообщавшись каких-то 5 мин Я понял что разговариваю с человеком страдающим дибилизмом. Начиная какую-то мысль я уже понимал о чем он будет говорить ближайшие 10мин А он все нудел и нудел. короче он мне предложил проехаться с одним из торговых . я согласился (очень работа нужна была водилой бы обычным пошел) Марат с почти пол тычка завел убитую пятерку с логотипом ПАРМАЛАТ и мы поехали(кстати эту колымагу не дают на выходные показания счетчика списывают...)поездив день я понял в чем заключается работа. И на следующий день алексею так и сказал: Я все понял за исключением оформления бумаг. А он мне: как заключить договор если магазин хочет с нами сотрудничать? НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! болезнь прогрессирует. после часового диалога не о чем он предложил проехаться с ним чтобы узнать какой я, и о чем я думаю.А

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
уууууууууу, даже не хочу начинать, 3 дебила в одном кабинете, 2 в соседнем, и один важный, лысый по залу ходит, это типа боссы, которые лечат такую херню, ппц) работа в каменном веке, все на бумажках, заказы, отчеты(((((( бензина дают впритык(( машину чинишь сам((( телефон не оплачивают((((( короче куча огромных минусов!