01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО САХАЛИНСКИЙ

Предприятие отстой. Я проработал там два года, теперь жалею о том что два года коту под хвост, только нервы потратил и силы за зря. Начнем с того что руководитель этого предприятия - подлый лгун и лицемер. Единственное что его интересует в этой жизни это только собственное обогащение и тщеславие. За все время которое я там проработал я ни разу не Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Молочный комбинат Русь

Уважаемые, господа. Никогда в своей жизни не связывайтесь с Молочным Комбинатом Русь. А именно с Захаровым Олегом Борисовичем. Человек крайне некомпетентен в вопросах руководства торговым отделом, по натуре "быковат", и за свои слова не отвечает, хотя много раз говорил обратное. Говорить кстати в компании любит все руководство, Терехин Роман Юрьевич, Солодянкина Елена Викторовна. Наедине все хорошие люди, и свои в Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "белгородский молочный комбинат" - Соко содержажий напиток

Купила сок содержащий напиток из красных сицилийских апельсинов. Производство ОАО "Белгородский молочный комбинат" Адрес: Россия, 308032, г.Белгород, ул. Привольная 5. Тел. 495 660 55 06. Официальный представитель "Фирма Дисна" Киев. Я такого еще не видела! Ребенок открыл рот. Язык неестественно красный, на стакане красные разводы. Попробовала на вкус: ужасно кислый! Видимо переборщили с кислотой. Посмотрела состав и ужаснулась! Содержит краситель Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Нальчикский молочный комбинат

Ставят слишком завышенные планы, чтобы не платить ЗП За задвоенную территорию не то что бы не доплачивают, но и топливная карта как на обычной одинарной территории. Мол ездий за свой счёт как хочешь. Логист на своей волне, хочу повезу, хочу пошлю. Клиентам привозят уже 70% от срока изготовления и это молочке !!!! И при этом удивляются откуда такой большой % по возврату

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Нальчикский молочный комбинат

1.Постоянные Штрафы 2.всегда задерживают з/п 3.невыполнимые планы 4.топливо которое выделяют на месяц , хватает максимум на 3 недели 5. Логистика ни какая 6.клиенты отказываются от сотрудничества 7.текучка сотрудников И много другое

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Нальчикский молочный комбинат

Погнали 1.руководство ни как не реагирует на возникающие проблемы 2.ставят заоблачные планы по продажам. 3.обо всех ищменениях и нововведениях узнаешь по факту 4.штрафуют за то что не продал товары с малым остатком срока годности 2-3 дня. 5.каждый месяц меняется мотивация и об этом узнаешь в середине месяца. 5.выдача зарплаты-черная в кассе ,ждем пока водители привезут деньги,иногда их даже не хватает 6.официальную бывает задерживают 7. Про зп общуюю За отработанный период ты узнаешь зарплату только когда за ней приходишь и там возникают проблемы ввиде штрафов о которых неуведомляли 8.амортизации нет топ карта 200л,ее нехватает заправляемся за свои 9.логистика это

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Хочу рассказать о опыте работы в вышеназванном ОАО. Вся информация по состоянию на начало 2012 года. Итак. Саратовский молочный комбинат занимается выпуском молочных продуктов, что понятно. Идет постоянный набор на рабочие должности, причем с весьма завышенными требованиями ( и образование, и опыт работы им нужен). Обещают полный соцпакет, оформление по ТК. По факту же оформляют только на третий месяц работы, Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат/Молочная сказка

1.При приеме на работу неоплачиваемая стажировка при которой надо выполнять реальную работу иначе не возьмут. 2. При оформлении пишите два заявления(о приеме на работу и об увольнении/без даты. 3. Заработная плата - минималка установленная в Алтайском крае, остальное - премиальная часть, которую вам начислят или не начислят. Лично мне эту часть выплатили после трех месяцев работы. 4. До первой зарплаты Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский молочный комбинат

Ужас! к своим сотрудникам относятся ужасно! Зарплата три копейки! Постоянно навязывают работу, которая в твои обязанности не входит! Ты ее выполняешь, так мало того, что тебе за это не доплачивают, так ты еще свою основную работу выполнять не успеваешь, из этого не выполнение заявки, а значит про премию забудьте. Начальству вообще все пофиг - только требуют, а даже организационные вопросы Подробнее>>