27.08.2022
Филип Моррис Интернэшнл

Прежде чем идти работать в Iqos хорошо подумайте. Самое ужасное агенство за все года.Что вы получите от работы в Айкос? Варикоз и убитую нервную систему. Зарплата для стареньких хорошая , есть возможность накопить как раз на лечение когда уволитесь. Супервайзеры и сотрудники фм полное хамло. То что они требуют за такую зарплату это слишком много. Единственное вам повезёт если попадёте Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Филип Моррис Интернэшнл

Работаю здесь в качестве подработки. Компания очень не постоянная, никакой стабильности. сотрудников набирают потом увольняют. Зарплата маленькая, требования высокие!

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Филип Моррис Интернэшнл

В компании процветает лютый лукизм, уже на этапе собеседования HR в первую очередь будет смотреть не на ваш опыт и места работы,а на ВНЕШНОСТЬ. Что в айкосе, что в том же самом glo, где вообще не стесняются спрашивать ваши параметры, вплоть до роста и веса, плюс портфолио фотографий в полный рост. Дорогая компания Philip Morris, я что моделью к Вам иду устраиваться?! Это просто отвратительно, не брать человека только потому, что он не подходит под стандарты красоты вашей офигенной компании. Не советую тратить свое время на эту шаражкину контору, Подробнее>>

02.03.2022
Филип Моррис Ижора

В компании процветает лютый лукизм, уже на этапе собеседования HR в первую очередь будет смотреть не на ваш опыт и места работы,а на ВНЕШНОСТЬ. Что в айкосе, что в том же самом glo, где вообще не стесняются спрашивать ваши параметры, вплоть до роста и веса, плюс портфолио фотографий в полный рост. Дорогая компания Philip Morris, я что моделью к Вам иду устраиваться?! Это просто отвратительно, не брать человека только потому, что он не подходит под стандарты красоты вашей офигенной компании. Не советую тратить свое время на эту шаражкину контору, если вы не модельной внешности. Им будет посрать на ваш опыт работы, потому что им видимо нужно смазливое лицо , а не грамотный специалист продажник.
нет ...

Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Филип Моррис Интернэшнл

Обман с зарплатой. Официально не трудоустраивают, ждала з.п больше 40 дней. Говорят одно, а когда пришла з.п оказывается не официально 0,5 ставка. Супервайзер Виктор врет на каждом шагу. Не вздумайте туда устраиваться.

Воронеж

24.10.2021
Филип Моррис Ижора

Опишу свой опыт собеседования в IQOS, (но для начала скажу, что я являлась лояльным клиентом и пользователем продукции компании,) я находилась в поиске работы и мне позвонила милая девушка hr из одного коммуникационного агентства и предложила вакансию продавца-консультанта бездымных устройств. После небольшого стандартного диалога договорились о видео интервью вечером того же дня. Мы вполне адекватно пообщались, после чего мне было предложено заполнить стандартную анкету и обработку ПД. Затем мне было назначено второе видео-интервью на следующий день, оно уже было групповое: с представителем компании Philip Morris International, со стор-менеджерами 2-х точек в моём городе, так же непосредственно hr, и ещё одна девушка (не помню  её должность, не буду лукавить), где мне задавали вопросы из разряда "кем вы видите себя в нашей компании через 1304859 лет", "назовите ваши зоны роста", "какова по вашему мнению миссия бренда", "рассматривала ...

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Филип Моррис Интернэшнл

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Филип Моррис Интернэшнл

Если сравнивать с другими компаниями, особенно Российскими - нет. Если вы начали работать, не сливаете никого, работаете честно, готовы понять зачем вам скидывают именно такие цели и задачи, отрабатываете на 100%-120% (а не как остальные на 60:)) Стремитесь выполнять планы, процедуры, правила и тд, то у вас все будет ок. Многие пишут, что растут жополизы, это пиздешь. Я вырос до Супервайзера показывая свое истинное стремление развиваться в компании, как профессионально, так и по карьерной лестнице. Хочу также обратить внимание на людей, которые будут говорить, что если они будут делать

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании Филип Моррис Интернэшнл

Проработал в данной компании больше 6 лет, до этого был достаточный опыт работы в западных компаниях, но подобного ни где не видел. Уже на 3 месяц работы глаза полезли на лоб от влияния одного человека на весь бизнес в регионе (только что не ИП )) и схожесть процессов происходящих в компании с процессами в гос. структурах а это - откаты, завышение бюджетов, лоббирование личных интересов (продвижение жён, друзей), клановая система. В компании существует система внутреннего контроля, которая должна расследовать все подобные сигналы а на деле ребята протирают штаны занимаясь

Курск

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Филип Моррис Интернэшнл

Нет карьерного роста. Соковыжималка. Лоббирование личных интересов, кумовство. Сын умершего директора Гуров как то быстро стал менеджером, и таких примеров много. Стоит за иметь жену в отделе персонала или папу в администрации и карьера поперла.