22.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Недобросовестность

Купили дом плюс участок, которые были оформлены на работников фирмы. Это специально так делается для того, чтобы не нести ответственность в последствии при разбирательствах по вопросам, которые возникают в последствии. Люди, не верьте обещаниям менеджеров фирмы, особенно директору Александру, который даёт пустые обещания налево и направо и будет "кормить завтраками". Ему самое главное получить деньги, а устранить недоработки - это уже потом. Не соглашайтесь на заключение договора, пока не будут решены все вопросы по объекту. Вот и мы попали, поверили, вместо скважины на 85 метров, они пробурили 58 метров

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия

После наших отрицательных отзывов у "Александрии" (а раннее они же "Александрия-24") появилось много довольных заказчиков, которые, как странно не выходят на контакт. А это пострадавшие от строительства этой фирмы: Татьяна (договор заключала в 2013 г., есть решение суда. Тел.: 8-908-022-78-75), Михаил (договор в 2014 г., тоже на руках решение суда: 8-908-218-71-22), Руслан (не стал судиться: 2-312-148), и мы, у которых брак почти на всю сумму, которую мы заплатили, с 2 млн. брака на 1500, вот и делайте выводы.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман

Наконец-то экспертиза нашего дома завершилась, уже год прошел как "успешная" фирма "Александрия-24", именуемая сейчас как просто "Александрия" положили наши деньги себе в карман, а в частности директор Королев С. М., который деньги получал от меня наличкой в сбербанке. Так вот, читайте внимательно - те желающие, которые хотят с ними строить. Мы им оплатили 2 млн. 60 тыс., а брака эксперты насчитали на 1480 т., и плюс ко всему жить в этом доме не безопасно. Делайте выводы! Все доказательства у нас на руках для сомневающихся и если есть интерес, набирайте

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Александрия - Шарашкина контора

Рассказывают красиво. Сказка заканчивается после подписания предварительного договора. Делают тяп-ляп, постоянно нужно контролировать. Скважину бурят, где захотят, прав на буровые работы не имеют. Биосептик ставят, где захотят. Под скважину соседу сделают в легкую, потом переделать не заставишь. Недочеты и нарушения, выполненные фирмой, исправляются за счет средств, взятых из кармана клиента. Очень жалею, что связался. Моя почта: vottakiepirogy..[]..yahoo.com.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тарасова О.А. о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Записала сына на прием к гастроэнтерологу на 15—00. Сын приезжает, а врач в этот день работала до 13—00 и записи его на прием не существует. . НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

Нижний Новгород

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Невыполнение КЗоТ, по факту рабочий день 12 часовой, отсутствие элементарных условий для рабочих, туалет, рукомойник, душ отсутствуют, отсутствие нормальной организация труда, постоянная текучесть кадров, работа на один месяц или сколько хватит терпения, о заработке речь тоже не идет при собеседовании обещают одна по факту в два раза меньше, официального оформления нет.
отсутствуют ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Не знаю... Работа есть и ее много,Но отрицательная ли это сторона? В наше время?
Придя работать в центр. Пройдя три этапа собеседования, была приятно удивлена креативному подходу обслуживании клиентов. А также инновационным программам по эстетике кожи лица. Появилась уникальная возможность проявить себя, как косметолога-эстетика, а это мое кредо и дать нашим женщинам стойкие результаты по омоложению. Ну и конечно для меня, как для женщины важна стабильность и процветание. Все это дает центр ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Никогда, не при каких условиях не соглашайтесь на работу в этой организации. На собеседовании все очень красиво, рассказывают про высокие зп, отличные условия труда. Условий нет! на счет зп сказать не могу, сбежала на 4 день. Начальство ужасное, большая нерусская женщина пытается гнобить всех и каждого, все сводится к тому, что все чмо и не умеют работать, постоянные оскорбления, унижения. И да...по ходу все там неофициалы,успела поговорить с сотрудницами,никого не оформляют
нет ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Отношение к клиентам со стороны фирмы откровенно хамское, сотрудники некомпетентны и не желают ими быть. С третьего раза был оформлен договор купли-продажи, еще трижды устраняли недочеты юристов в ПФР. Юрист Вендина позволяет себе разговаривать с клиентами, не отрываясь от чтения газеты и не обращая внимания на заданные ей вопросы. Сегодня вашим юристом было назначено подписание документов в регпалате на 14 часов, оказалось - ваши юристы не знают часов приема, времени перерыва в работе учреждения и порядка обслуживания клиентов. В том, что наступило время перерыва была обвинена я, причем в

Ставрополь

27.12.2016
Компания Александрия

ирина:
обманщики!!!!! просто обманом вынуждают подписать кредит в банке за минимальное количество процедур!!!! предлагают то . что мне не нужно . но с уверенностью и улыбкой убеждают . что именно Александрия и есть волшебная таблетка от всех болезней!!!!!!!! это просто салон красоты . каких в Самаре очень много. но не по таким огромным ценам..... обман!!!!!!!!

Самара, ул. Полевая, 71