Александрия - Шарашкина контора

Иван:

Рассказывают красиво. Сказка заканчивается после подписания предварительного договора. Делают тяп-ляп, постоянно нужно контролировать. Скважину бурят, где захотят, прав на буровые работы не имеют. Биосептик ставят, где захотят. Под скважину соседу сделают в легкую, потом переделать не заставишь. Недочеты и нарушения, выполненные фирмой, исправляются за счет средств, взятых из кармана клиента. Очень жалею, что связался. Моя почта: [email protected].

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

Светлана 2016-04-06
Наконец-то экспертиза нашего дома завершилась, уже год прошел как "успешная" фирма "Александрия-24", именуемая сейчас как просто "Александрия" положили наши деньги себе в карман, а в частности директор Королев С. М., который деньги получал от меня наличкой в сбербанке. Так вот, читайте внимательно - те желающие, которые хотят с ними строить. Мы им оплатили 2 млн. 60 тыс., а брака эксперты насчитали на 1480 т., и плюс ко всему жить в этом доме не безопасно. Делайте выводы! Все доказательства у нас на руках для сомневающихся и если есть интерес, набирайте 2-97-07-60.
Игорь 2016-11-27
Не советую связываться с этим обманщиком! Все фирмы Королева - шарашкины конторки!

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Александрия - Обещали много

В договоре дата сдачи дома "Красная линия" 2 квартал 2014 года, ноябрь заканчивается, сегодня 28-е, а воз и ныне там. Ключей нет, документов тем более. ( ( ( Я больше не верю им, первые подъезды ещё стараются, а как только всё продадут, пересаживаются на черепах. Очень печально, что они не понимают, доверие к ним люди теряют. Деньги собрали, можно начинать новый объект, там пойдут продажи, а то, что продано, можно наплевать на людей, которые ждут и оплачивают съёмное жильё. Ищу желающих присоединиться к заявлению в суд на компенсацию Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Александрия

Боженка:
Недавно проходила антицеллюлитную программу в Центре красоты и здоровья ул.Полевая 71. Убедилась на личном опыте, что она приносит реальные и очень стойкие результаты. Под контролем диетолога Петровой Анны Викторовны и массажиста Изергина Виктора Петровича, мне удалось привести свою фигуру в порядок, улучшить структуру кожи и полностью избавиться от апельсиновых корочек. Понравилось, что комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально. Предварительно проводят диагностику и обследование, за счет этого и результаты всегда отличные.

Самара, ул. Полевая, 71

27.12.2016
Компания Александрия

ирина:
обманщики!!!!! просто обманом вынуждают подписать кредит в банке за минимальное количество процедур!!!! предлагают то . что мне не нужно . но с уверенностью и улыбкой убеждают . что именно Александрия и есть волшебная таблетка от всех болезней!!!!!!!! это просто салон красоты . каких в Самаре очень много. но не по таким огромным ценам..... обман!!!!!!!!

Самара, ул. Полевая, 71

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

merryverry:
21 мая 2016 года в этой клинике за 1100 рублей вместо ортопантомограммы я получила пустой диск с красивым логотипом и мутную распечатку на обычном принтере (хорошо, что догадалась попросить!) Вынуждена была срочно переделывать в другом месте. И все это "богатство" за цену в 2 раза большую, чем в Комфорт или Центре Европейской Стоматологии! Огромное "спасибо" молодому человеку, который снимок делал (но записать на носитель не смог) и администратору Тамаре, которая выдала диск без данных! Ни при каких обстоятельствах больше не обращусь и никому не порекомендую. PS Симпатично оформленная входная зона и приветливый администратор. За это 2 балла.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

Danya Chi:
Ужасная клиника! Делала чистку зубов... сделали ужасно! Пришлось через неделю идти в другую клинику! Налёт не сняли, промурыжили 30 минут и отправили лечить зубы, хотя другие врачи не увидели кариеса! Ужасно!!! Цена-качество не соответствует!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Александрия, ИП Литвинова Л.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, зарплату не платят, мало того берут тебя на работу ты должен первый месяц заправляться за свой счёт и деньги тебе никто не вернёт и расчёт не выдаст!!! Скажут что ты дома сидел и не работал!!! Не компания я говно и продукция говно

Иркутск, Дзержинского, 20

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тарасова О.А. о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Записала сына на прием к гастроэнтерологу на 15—00. Сын приезжает, а врач в этот день работала до 13—00 и записи его на прием не существует. . НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Отношение к клиентам со стороны фирмы откровенно хамское, сотрудники некомпетентны и не желают ими быть. С третьего раза был оформлен договор купли-продажи, еще трижды устраняли недочеты юристов в ПФР. Юрист Вендина позволяет себе разговаривать с клиентами, не отрываясь от чтения газеты и не обращая внимания на заданные ей вопросы. Сегодня вашим юристом было назначено подписание документов в регпалате на 14 часов, оказалось - ваши юристы не знают часов приема, времени перерыва в работе учреждения и порядка обслуживания клиентов. В том, что наступило время перерыва была обвинена я, причем в

Ставрополь

31.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия

После наших отрицательных отзывов у "Александрии" (а раннее они же "Александрия-24") появилось много довольных заказчиков, которые, как странно не выходят на контакт. А это пострадавшие от строительства этой фирмы: Татьяна (договор заключала в 2013 г., есть решение суда. Тел.: 8-908-022-78-75), Михаил (договор в 2014 г., тоже на руках решение суда: 8-908-218-71-22), Руслан (не стал судиться: 2-312-148), и мы, у которых брак почти на всю сумму, которую мы заплатили, с 2 млн. брака на 1500, вот и делайте выводы.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Недобросовестность

Купили дом плюс участок, которые были оформлены на работников фирмы. Это специально так делается для того, чтобы не нести ответственность в последствии при разбирательствах по вопросам, которые возникают в последствии. Люди, не верьте обещаниям менеджеров фирмы, особенно директору Александру, который даёт пустые обещания налево и направо и будет "кормить завтраками". Ему самое главное получить деньги, а устранить недоработки - это уже потом. Не соглашайтесь на заключение договора, пока не будут решены все вопросы по объекту. Вот и мы попали, поверили, вместо скважины на 85 метров, они пробурили 58 метров

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Дровосеки

Плохие строители! Абы как! Тяп-ляпычи. Самоучки-незнайки. И директор такой же! Никому не советую! А блок с положительными отзывами Королев пишет лично сам, под выдуманными именами!

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман клиентов

Здравствуйте, уважаемые читатели этого форума и возможно заказчики! Очень не хотим, чтобы вы попали в беду, как когда-то мы при сотрудничестве с фирмой ООО "Александрия 24" по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 20 "Д", пом. 97, где директором являлся Королев С. М. А если быть точнее на сегодняшний день эту фирму он продал, когда в процессе судебных разбирательств суд наложил аресты на движимое и недвижимое в размере трех миллионов рублей (есть решение суда от 10 мая 2016 г). В Красноярском краевом суде он тоже проиграл. А теперь благополучно

16.03.2018 | положительный отзыв
Александрия

Строили дом для родителей, бригады очень надежные и самое главное русские! Очень удобно, что расчёт поэтапно, дом построили согласно сроку, мы выражает искреннюю признательность и благодарность вашей строительной компании за сотрудничество с нами, за подробные ответы на наши вопросы. Очень очень удобно что работаю с ипотекой. Коллектив руководимой Вами компании всегда были на связи, в сроки выходили из трудных ситуаций и справлялись с самыми сложными задачами которые мы ставили перед Вашим. Любые мелочи доделывают, можно по ходу строительства попросить что то поменять по проекту. И еще составления проекта и

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания.

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Великолепная поездка. Очень грамотный и эрудированный экскурсовод. Умеет держать внимание детей и давать понятную им информацию. Очень понравился музей. Ребятам очень понравилось. Спасибо Александрия.

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Благодарим фирму за прекрасно организованную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Хотим особо отметить великолепную работу сопровождающего экскурсовода Марии. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку, интересный игры и мастер-классы во время движения, а также познавательная информация надолго останется в памяти у каждого. Приятное путешествие в комфортабельном автобусе. Желаем процветания. Огромное спасибо за подаренные эмоции

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Дети, родители и педагогический коллектив, а также директор школы, выражают огромную благодарность экскурсоводу Марии Сергеевне. За великолепную экскурсию, за позитив, за замечательное настроение, полученное во время следования до Н.Синячихи, а так же обратно до школы. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность экскурсовода. Сама экскурсия интересна и познавательна. Спасибо за организацию. Вы, как всегда молодцы!

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Спасибо огромное экскурсоводу Марии за занимательную атмосферу во время поездки в в Нижний Тагил на фабрику мороженого и в Дом Музей Черепановых. Детям всем очень понравилось, как и всегда когда "Александрия" рядом. Мои переживания были напрасными , хоть я и впервые сопровождала большую группу. Спасибо вам!

28.12.2012
Александрия

Прошло полгода оборудования до сих пор нет (пришлось покупать у других)
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Александрия, отель

Кристина:

Уважаемые коллеги,профессиональные шеф-повара,обходите стороной эту шарашкину контору!!! Это не отель,как сразу может вам показаться!!! Это частный пансионат с неплохим номерным фондом,но на этом сходство с отелем,как они пишут,»Европейского уровня» заканчивается!!!Абсолютно невменяемая жена собственника,к сожалению, она и взяла бразды правления в свои руки! Сначала вам предложат помыть посуду,потом полы,а потом вообще предложат ШЕФ-ПОВАРУ выносить заказы вместо официанта,потому что они типа экономят!!! Потом возьмут с вас депозит,что бы вы от них не убежали!!! А когда вы поставите работу кухни,вас отправят в бесплатный отпуск и депозит даже не вернут!!! А когда вам это надоест и вы уволитесь, вам скажут,что вы «кодеиновый наркоман»,как это было в моем случае,а потом будет звонить вашим новым работодателям и поливать мерзкой грязью (а фантазия у тетеньки еще какая БОЛЬНАЯ) ... Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания путешествий "Александрия"

Мы учителя и учащиеся совершили познавательную экскурсионную поездку в г.Невьянск. Хочется выразить огромную благодарность экскурсоводу Марьяне Романовне за чёткую организованную работу, интересно преподнесенную информацию. Поездка прошла на высоком уровне, без задержек. В дальнейшем планируем продолжать тесное сотрудничество с турфирмой Александрия. Спасибо! Подробнее>>