09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания Логика Груза

Грузоперевозки по России и СНГ. Доставка выделенными автомобилями и сборные грузы от 500кг. Негабаритные перевозки. Доставка в труднодоступные регионы страны.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Когда столкнулась с проблемой синего экрана после загрузки ноутбука, обратилась за помощью в этот сервисный центр. На дом ко мне вскоре приехал грамотный мастер, которому удалось достаточно быстро решить мою проблему. Ноутбук у меня теперь работает исправно, загружается без проблем. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Рекомендую.

30.12.2014 | положительный отзыв
ОАО "Логика" отзыв сотрудника Tro-lo-lo

Да-да-да... Стоит поработать, что бы получить печальный опыт....(= Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Отдавала в этот сервисный центр свой системный блок, когда компьютер стал спонтанно выключаться. Оказалось, что проблема была в блоке питания. Мастер смог без проблем устранить проблему, так что новую комплектующую мне покупать не пришлось. Да и заплатила за услугу я в итоге меньше, чем предполагала. Не пожалела о том, что обратилась в этот сервисный центр за помощью.

04.05.2018 | положительный отзыв
Логика системс

Как по мне, так все было хорошо, отрицательных сторон не обнаружил.
Руководство компании организовало комфортные условия труда, своевременную выплату з/п, полный соц. пакет. Сотрудники грамотно предоставляют информацию заказчикам, выполняют все требования в установленные сроки. ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Решила обратиться сюда, когда компьютер начал громко работать и дико тупить, отдала его сюда, в результате, необходима была чистка ноутбука. Работу достаточно сделали было и очень качественно. Выполненной работой, как и самим сервисом с его доброжелательными сотрудниками, я остаюсь вполне довольна. При необходимости, обращусь сюда еще не раз.

15.01.2019 | положительный отзыв
Логика упаковки

Василий:
Офис у этих рабовладельцев в Сумах производство в Боромле тростянецкого района, бытовые условия на предприятии ужаснейшие, переодеваются мужчины и женщины ну просто прям спина к спине(эти уроды хоть бы шторку повесили бы )само предприятие в жалком состоянии с крыши постоянно капает,ну это еще мелочи житейские, зарплату платят как хотят, на работу не трудоустраивают да и график у них рабочий 12 часов через 24 ,путем несложного подсчета оказалась переработка в месяц более 100 часов.Ни за что не устраивайтесь на эту каторгу!!! Подробнее>>

18.04.2019
ООО "Логика"

Всем привет,перед устройством в компанию ООО Логика просмотрел отрицательные отзывы,подумал что слишком старые наверное все изменилось. Нет ,все как тут и пишут в большей или меньшей степени сходится , много обещают,зп задерживают.Если хотите чтоб вам конкретно вы**али мозги тогда идите смело. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Ноутбук стал странно себя вести. То черный экран, то синий экран, то выключался во время работы. Пригласила домой мастера из сервисного центра. Оказалось, что на ноуте вирусы были и нарушали работу. В общем провел мастер чистку, при этом не потеряв никакие данные с ноутбука, за что ему очень благодарна. Цена за услугу меня устроила, хоть и вышла чуть дороже, чем договаривались изначально.

19.08.2019
ООО ЛОГИКА+

Ответили на одно из многочисленных писем, которые приходят на электронную почту докторам с предложением о публикации статьи в зарубежном журнале, в данном случае в журнале Scopus. Стоимость публикации оставила 35500 рублей, стоимость перевода 1 страницы - 800 рублей. Внесли предоплату за перевод (8800 рублей за 11 страниц). Через пару дней нам прислали перевод, полностью выполненный в гугл-переводчике. Отправили в Логику+ претензию. Через месяц переговоров нам предложили 2 варианта: вернуть деньги либо опубликовать статью с вычетом стоимости перевода (то есть доплатить 26700 рублей). Мы согласились на возврат денег, однако прошло уже 2 месяца, а деньги так и не вернули. Далее стали рассматривать  другие предложения о публикациях и в большинстве из них в реквизитах значилось одно и то же лицо, с которым мы уже имели дело - Маслова, она же Леонова Наталия Николаевна. Коллеги, будьте внимательны и осторожны! Подробнее>>