Россия, Москва, ул. Берзарина, 8

Отдавала в этот сервисный центр свой системный блок, когда компьютер стал спонтанно выключаться. Оказалось, что проблема была в блоке питания. Мастер смог без проблем устранить проблему, так что новую комплектующую мне покупать не пришлось. Да и заплатила за услугу я в итоге меньше, чем предполагала. Не пожалела о том, что обратилась в этот сервисный центр за помощью.

17.03.2023
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Ноутбук стал странно себя вести. То черный экран, то синий экран, то выключался во время работы. Пригласила домой мастера из сервисного центра. Оказалось, что на ноуте вирусы были и нарушали работу. В общем провел мастер чистку, при этом не потеряв никакие данные с ноутбука, за что ему очень благодарна. Цена за услугу меня устроила, хоть и вышла чуть дороже, чем договаривались изначально.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Когда столкнулась с проблемой синего экрана после загрузки ноутбука, обратилась за помощью в этот сервисный центр. На дом ко мне вскоре приехал грамотный мастер, которому удалось достаточно быстро решить мою проблему. Ноутбук у меня теперь работает исправно, загружается без проблем. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Рекомендую.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Решила обратиться сюда, когда компьютер начал громко работать и дико тупить, отдала его сюда, в результате, необходима была чистка ноутбука. Работу достаточно сделали было и очень качественно. Выполненной работой, как и самим сервисом с его доброжелательными сотрудниками, я остаюсь вполне довольна. При необходимости, обращусь сюда еще не раз.

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Нет офиса, куда вы все относили свои ноуты на ремонт не понятно

Написала на эту контору заявление в Полицию по статье мошенничество и в Роспотребназдор. ООО Сириус, по адресу, указанному на сайте Народного Ополчения 34 такого офиса нет, ни на одной карте 2Гис, Яндекс и Гугл этой организации Сириус или Железная логика их тоже нет. На сайте услуга Установка Виндоус стоимость 320р. Удивившись такому низкому ценнику я позвонила на номер на сайте, спросила про скрытые услуги и все возможные доплаты, ответ оператора: выезд за МКАД 300 р + нужно установить несколько драйверов по 60р ну и браузер, я спросила то Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Лохотрон не звоните

ЛОХОТРОН! Позвонил в сервис через сайт по причине перегрева и чистки ноутбука + починить петлю (т. к. крышка не закрывается ноута). Обещали приехать в 14:40, мастер по имени Сергей приехал в 19:00. Изначально с оператором условились на 2700 рублей, по окончанию работ Сергей называет цены в 9000. Кстати петлю он так и не починил (типа надо забрать в сервис и будет стоить от 3000). По итогу дополнительно насчитал мне 1) за разборку и разборку ноутбука 2500 2) чистка 2-ух куллеров, чистка материнки и всех компонентов каждая по 450 Подробнее>>