02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Железная мебель

Хотел бы оставить отзыв о сети магазинов Железная мебель. Тружусь здесь с 2015 года, то есть уже 8 лет. Условия устраивают. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе приятная, если умеете продавать, то тут точно не пропадёте.
В Москве офис в не самом удобном месте находится.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Железная мебель

Отработал 3 года в этой компании, нормальные условия. Всё нужное для работы, включая технику, предоставили. Обучение было. За 3 года ЗП ни разу не задержали, получал вполне среднюю по рынку. Компания растёт, так что проблем с объёмом заказов не было, планы выполняли.
Большая номенклатура, надо будет довольно много информации выучить. В остальном особо проблем не было.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Штутгарт гараж - Железная стружка в масленом фильтре

ЖЕЛЕЗНАЯ СТРУЖКА В МАСЛЕННОМ ФИЛЬТРЕ. Я захотел приобрести б/у автомобиль Mercedes-Benz E200 2011 г. в. 05. 04. 2020 приехал с бывшим хозяином на диагностику авто перед покупкой за мой счет в автосервис Штутгарт Гараж по адресу: г. Красногорск, Ильинский тупик, 1, стр. 10. Мастер-приемщик Юрий Титов предложил провести компьютерную диагностику, осмотреть техническое состояние автомобиля и проверить кузов толщиномером (от последнего я отказался, тк произвел это самостоятельно). Так же я рассказал мастеру: бывший хозяин утверждает, что устранил болячку 271 мотора, связанную с цепью ГРМ. После чего предоставил «подтверждающие документы Подробнее>>

25.03.2021
Железная мебель

Белая з/п только частично, в размере чуть больше прожиточного минимума, остальное в виде премии в конверте. Перед трудоустройством необходимо пройти недельную стажировку, которую после трудоустройства обещали оплатить. Т.к. во время собеседования я находился в отпуске на основной работе, решил попробовать. После отработанной недели договорились о трудоустройстве, я уволился с текущей работы, проработал еще неделю, и мне сказали, что им сотрудник Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусская железная дорога

Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Московская кольцевая железная дорога

Один из этапов собеседования с замгендира, поскольку устраивался на руководящую должность. Это некто господин Сергей Якушев. Чувак не стесняясь сразу попросил денег за трудоустройство, сказал, что будем рабоать вместе надо как-то закрепить будущее сотрудничество материально. Обещал, что потом все отобъется. Сразу был послан мной куда подальше. Ни о коллективе, ни о других руководителях мнения составить не успел, но Якушева мне хватило с лихвой. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МКЖД Московская кольцевая железная дорога

Отзыв не со стороны сотрудника, а со стороны контраганта (несостоявшегося), который надеюсь позволит вам составить свое мнений об этой компании. Наша компания выступала в качестве подрядчика по одному из объктов МКЖД. Для получения контракта вышли на переговоры с заместителем генерального - Сергеем Якушевым. Такого наглого и безпринципного человека еще встречать не приходилось. Сергей сразу заломил нереальный процент отката - 25% от контракта, сказал, что ему нужно занести деньги наверх. Когда ему намекнули, что таких расценок сегодня нет, сразу психанул, начал орать, крыть всех матом, типа у него тут целя очередь готовых ему откатывать по 40%. К переговорному процессу абсолютно неспособен, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белорусская железная дорога

02.07.2014г. поездом №7, вагон №4 Санкт-Петербург - Гродно отправила ребенка 14 лет Радкевич Алексея Юрьевича со станции Санкт-Петербург Витебский вокзал до станции Волковыск-город. Проводница высадила ребенка на станции Витебск!!!! хотя он спросоня подходил к ней 2 раза с билетом и уточнял: "точно мне здесь выходить?" она сказала, что точно. Т.к. это ребенок послушный и выходить ему сказал не кто-нибудь а проводница вагона, он подумал, что ей виднее, она же лучше знает, он вышел и оказался один в незнакомом городе, денег на билет у него нету!!! он плакал!!! попросил прохожих телефон позвонить моей сестре в Минск (т.к. телефон у него в Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "РЖД" Свердловская железная дорога отзыв сотрудника Геннадий

положительная сторона компании: Здоровая контора, можно не переживать за ее раззорение, задержки ЗП и прочие мелочи. Работа обычно не напрягает, можно сказать работа для ленивых Соблюдается ТК РФ В предпраздечный день почти никто не работает, весь коллектив - празднует отрицательная сторона компании: Нет перспектив, если нет связей Нет особых перспектив роста ЗП (только сезонное повы Подробнее>>