Отзыв сотрудника Алексей о компании Железная мебель

Алексей:

Отработал 3 года в этой компании, нормальные условия. Всё нужное для работы, включая технику, предоставили. Обучение было. За 3 года ЗП ни разу не задержали, получал вполне среднюю по рынку. Компания растёт, так что проблем с объёмом заказов не было, планы выполняли.

Большая номенклатура, надо будет довольно много информации выучить. В остальном особо проблем не было.

Тюмень

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Железная мебель

Хотел бы оставить отзыв о сети магазинов Железная мебель. Тружусь здесь с 2015 года, то есть уже 8 лет. Условия устраивают. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе приятная, если умеете продавать, то тут точно не пропадёте.
В Москве офис в не самом удобном месте находится.

25.03.2021
Железная мебель

Белая з/п только частично, в размере чуть больше прожиточного минимума, остальное в виде премии в конверте. Перед трудоустройством необходимо пройти недельную стажировку, которую после трудоустройства обещали оплатить. Т.к. во время собеседования я находился в отпуске на основной работе, решил попробовать. После отработанной недели договорились о трудоустройстве, я уволился с текущей работы, проработал еще неделю, и мне сказали, что им сотрудник Подробнее>>