10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Когда столкнулась с проблемой синего экрана после загрузки ноутбука, обратилась за помощью в этот сервисный центр. На дом ко мне вскоре приехал грамотный мастер, которому удалось достаточно быстро решить мою проблему. Ноутбук у меня теперь работает исправно, загружается без проблем. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Берзарина, 8

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Решила обратиться сюда, когда компьютер начал громко работать и дико тупить, отдала его сюда, в результате, необходима была чистка ноутбука. Работу достаточно сделали было и очень качественно. Выполненной работой, как и самим сервисом с его доброжелательными сотрудниками, я остаюсь вполне довольна. При необходимости, обращусь сюда еще не раз.

Россия, Москва, ул. Берзарина, 8

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Нет офиса, куда вы все относили свои ноуты на ремонт не понятно

Написала на эту контору заявление в Полицию по статье мошенничество и в Роспотребназдор. ООО Сириус, по адресу, указанному на сайте Народного Ополчения 34 такого офиса нет, ни на одной карте 2Гис, Яндекс и Гугл этой организации Сириус или Железная логика их тоже нет. На сайте услуга Установка Виндоус стоимость 320р. Удивившись такому низкому ценнику я позвонила на номер на сайте, спросила про скрытые услуги и все возможные доплаты, ответ оператора: выезд за МКАД 300 р + нужно установить несколько драйверов по 60р ну и браузер, я спросила то Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Лохотрон не звоните

ЛОХОТРОН! Позвонил в сервис через сайт по причине перегрева и чистки ноутбука + починить петлю (т. к. крышка не закрывается ноута). Обещали приехать в 14:40, мастер по имени Сергей приехал в 19:00. Изначально с оператором условились на 2700 рублей, по окончанию работ Сергей называет цены в 9000. Кстати петлю он так и не починил (типа надо забрать в сервис и будет стоить от 3000). По итогу дополнительно насчитал мне 1) за разборку и разборку ноутбука 2500 2) чистка 2-ух куллеров, чистка материнки и всех компонентов каждая по 450 Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛОГИКА ГРУЗА

Только что общалась с представителем данной компании. Хотела сотрудничать. Скинула запрос, потом перезвонила и стала задавать уточняющие вопросы. На что сотрудник компании ответил, что ТК Логика Груза не сможет со мной сотрудничать. Крайне странно... Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Отказались уменьшить лимит по кредитной карте, где логика

С тех пор как Банк "Возрождение" стал фактически ВТБ, неприятные сюрпризы появляются постоянно. 23. 09. 2020 г. я обратилась в банк, чтобы снизить лимит по кредитной карте со 100000 руб до 10000 руб. Мне отказали, пока я не предоставлю справку 2НДФЛ. У меня в ноябре 2020 года заканчивается срок действия карты, смысл брать 2НДФЛ, если я с вами расстаюсь? Выписку со счета о зачислении зарплаты в другой банк принять отказались. В контакт-центре 25. 09. 2020 г. подтвердили, что нужна 2НДФЛ. Уважаемые, где логика? Я не прошу сделать мне Подробнее>>

13.10.2020
Корпорация "Логика"

после звонка по долгам Махалова Татьяна Ивановна 06.08.1951 на номер http://l2000.ru/13.htm +7 (351) 246 00 01 где ответил махалов владимир васильевич 07.02.1956 муж и директор фирмы ,мне перезвонило лицо черно [censored] национальности вх 89227005053 Магомед я буду все решать за них ,хамит и в итоге сбросило трубку и спряталось . Это быдло люди и быдло контора . Не связывайтесь с

Россия, Челябинск

19.08.2019
ООО ЛОГИКА+

Ответили на одно из многочисленных писем, которые приходят на электронную почту докторам с предложением о публикации статьи в зарубежном журнале, в данном случае в журнале Scopus. Стоимость публикации оставила 35500 рублей, стоимость перевода 1 страницы - 800 рублей. Внесли предоплату за перевод (8800 рублей за 11 страниц). Через пару дней нам прислали перевод, полностью выполненный в гугл-переводчике. Отправили в Логику+ претензию. Через месяц переговоров нам предложили 2 варианта: вернуть деньги либо опубликовать статью с вычетом стоимости перевода (то есть доплатить 26700 рублей). Мы согласились на возврат денег, однако прошло уже 2 месяца, а деньги так и не вернули. Далее стали рассматривать  другие предложения о публикациях и в большинстве из них в реквизитах значилось одно и то же лицо, с которым мы уже имели дело - Маслова, она же Леонова Наталия Николаевна. Коллеги, будьте внимательны и осторожны! Подробнее>>

18.04.2019
ООО "Логика"

Всем привет,перед устройством в компанию ООО Логика просмотрел отрицательные отзывы,подумал что слишком старые наверное все изменилось. Нет ,все как тут и пишут в большей или меньшей степени сходится , много обещают,зп задерживают.Если хотите чтоб вам конкретно вы**али мозги тогда идите смело. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Логика упаковки

Василий:
Офис у этих рабовладельцев в Сумах производство в Боромле тростянецкого района, бытовые условия на предприятии ужаснейшие, переодеваются мужчины и женщины ну просто прям спина к спине(эти уроды хоть бы шторку повесили бы )само предприятие в жалком состоянии с крыши постоянно капает,ну это еще мелочи житейские, зарплату платят как хотят, на работу не трудоустраивают да и график у них рабочий 12 часов через 24 ,путем несложного подсчета оказалась переработка в месяц более 100 часов.Ни за что не устраивайтесь на эту каторгу!!! Подробнее>>