Корпорация "Логика"

после звонка по долгам Махалова Татьяна Ивановна 06.08.1951 на номер l2000.ru/13.htm +7 (351) 246 00 01 где ответил махалов владимир васильевич 07.02.1956 муж и директор фирмы ,мне перезвонило лицо черно [censored] национальности вх 89227005053 Магомед я буду все решать за них ,хамит и в итоге сбросило трубку и спряталось . Это быдло люди и быдло контора . Не связывайтесь с ними .

Россия, Челябинск

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация "Логика"

Доброго времени суток читающим. Не так давно довелось устроиться на работу в эту «чудесную» компанию. И так, что же происходит в данной компании: 1. С работником заключается договор, где директором значится человек, которого никто никогда не видел. 2. Несвоевременная выдача необходимых документов (договора делаются по полгода, расчетные листы на руки вообще не выдают по непонятным причинам). 3. Безосновательные вычеты из заработной платы (на основании Подробнее>>