25.09.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Лохотрон не звоните

ЛОХОТРОН! Позвонил в сервис через сайт по причине перегрева и чистки ноутбука + починить петлю (т. к. крышка не закрывается ноута). Обещали приехать в 14:40, мастер по имени Сергей приехал в 19:00. Изначально с оператором условились на 2700 рублей, по окончанию работ Сергей называет цены в 9000. Кстати петлю он так и не починил (типа надо забрать в сервис и будет стоить от 3000). По итогу дополнительно насчитал мне 1) за разборку и разборку ноутбука 2500 2) чистка 2-ух куллеров, чистка материнки и всех компонентов каждая по 450 Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Железная логика - Нет офиса, куда вы все относили свои ноуты на ремонт не понятно

Написала на эту контору заявление в Полицию по статье мошенничество и в Роспотребназдор. ООО Сириус, по адресу, указанному на сайте Народного Ополчения 34 такого офиса нет, ни на одной карте 2Гис, Яндекс и Гугл этой организации Сириус или Железная логика их тоже нет. На сайте услуга Установка Виндоус стоимость 320р. Удивившись такому низкому ценнику я позвонила на номер на сайте, спросила про скрытые услуги и все возможные доплаты, ответ оператора: выезд за МКАД 300 р + нужно установить несколько драйверов по 60р ну и браузер, я спросила то Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛОГИКА ГРУЗА

Только что общалась с представителем данной компании. Хотела сотрудничать. Скинула запрос, потом перезвонила и стала задавать уточняющие вопросы. На что сотрудник компании ответил, что ТК Логика Груза не сможет со мной сотрудничать. Крайне странно... Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Логика Офис

Снабженец. Дорога до работы сквозь ремонт. гаражи. Стандартное собеседование, но не были вовсе заинтересованы в поисках сотрудника. Заместитель директора [С.] не отвечала на звонки и я уже хотел уходить, но всё же hr дозвонилась и прождав 20 минут от назначенного времени началось интервью. Проводил собеседование директор, а его заместитель сидела молча рядом. Про данную ситуацию попросту и забыли и не изменились. Мне сразу уже не понравилось отношение к соискателю. И обратную связь никакую не дают. Для первой работы или на время возможно и пойдёт. Видел стоит вентилятор и обогреватель соответственно ...
Сотрудник hr была вежлива приветлива (Отусорс) Молодые сотрудники в основном до 25.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
корпорация логика

Мошеннические, коррупционные схемы.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
корпорация логика: Мошенничество

Коррупционные схемы с правоохранительными органами, вымогательство, шантаж, угрозы насилия.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Отказались уменьшить лимит по кредитной карте, где логика

С тех пор как Банк "Возрождение" стал фактически ВТБ, неприятные сюрпризы появляются постоянно. 23. 09. 2020 г. я обратилась в банк, чтобы снизить лимит по кредитной карте со 100000 руб до 10000 руб. Мне отказали, пока я не предоставлю справку 2НДФЛ. У меня в ноябре 2020 года заканчивается срок действия карты, смысл брать 2НДФЛ, если я с вами расстаюсь? Выписку со счета о зачислении зарплаты в другой банк принять отказались. В контакт-центре 25. 09. 2020 г. подтвердили, что нужна 2НДФЛ. Уважаемые, где логика? Я не прошу сделать мне Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Как рассчитывают абонементы, где логика?

У меня вопрос такой как это у ЦППК по Ярославскому направлению рассчитывают абонементы? Я взяла абонемент что бы возить ребенка в школу на 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ с 8.10, 2013 то есть должно получится до 21, 10, 2013, но билет до 17, 10, 2013 получается что не рабочие а календарные дни. когда решила узнать в чем дело мне сказали что абонемент Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Логика права - негативный отзыв

Операционный директор Альбина Фардиновна разговаривает матом,унижает человеческое достоинство работников.Ген.директор у нее под каблуком,права голоса не имеет.Пластиковый пропуск сделать не могут в течении полутора месяцев-жадность зашкаливает.Те кто ещё помнит,что такое порядочность и честность,обходите эту компанию десятой дорогой.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация "Логика"

Доброго времени суток читающим. Не так давно довелось устроиться на работу в эту «чудесную» компанию. И так, что же происходит в данной компании: 1. С работником заключается договор, где директором значится человек, которого никто никогда не видел. 2. Несвоевременная выдача необходимых документов (договора делаются по полгода, расчетные листы на руки вообще не выдают по непонятным причинам). 3. Безосновательные вычеты из заработной платы (на основании Подробнее>>