корпорация логика

Мошеннические, коррупционные схемы.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
корпорация логика: Мошенничество

Коррупционные схемы с правоохранительными органами, вымогательство, шантаж, угрозы насилия.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : корпорация логика

Худшая компания Логика Челябинск. ул Ловина 13. Хотим обратить внимание всем кто собрался обратиться в эту организацию. Причина наговора в следующем: весной этого года а точнее 2015, мы обратились в эту компанию по строительству жилого дома, увидев в нашем лице потенциальных покупателей они конечно нас взяли в оборот. Предложили съездить на базу Курочкино, показали свои объекты на стадии строительства и готовые корпуса с полной отделкой. Нам все понравилось и мы заключили договор на разработку технических решений, заплатив им 20000 руб, как мы поняли за «Проект» нашего дома. Так называемый «Проект» почему в кавычках позже из рассказа будет понятно про Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Логика

Никогда и низачто не связывайтесь с этой конторой ни как клиент, ни как сотрудник!!!! А если уж и случилось такое несчастье, то бегите оттуда и не оборачивайтесь. Компания во главе с господином Махаловым уже давно изжила себя и ни чем кроме как обманом и разводом людей не занимается. Качество оказываемых ими услуг и предоставляемых ими товаров оставляет желать лучшего. Нарушения Подробнее>>