Корпорация Логика

Никогда и низачто не связывайтесь с этой конторой ни как клиент, ни как сотрудник!!!! А если уж и случилось такое несчастье, то бегите оттуда и не оборачивайтесь. Компания во главе с господином Махаловым уже давно изжила себя и ни чем кроме как обманом и разводом людей не занимается. Качество оказываемых ими услуг и предоставляемых ими товаров оставляет желать лучшего. Нарушения по всюду: от Закона прав потребителей до Трудового кодекса РФ!!!!! Знакомя своих клиентов с базой отдыха Курочкино менеджеры представляют все в наилучшем свете. На деле же все оказывается все совсем по-другому. И неважно свадьба это, корпоратив или просто проживание на базе. А именно хамское отношение персонала (основную часть сотрудников базы составляют гастарбайтеры, свободно разгуливающие по базе и пользующиеся всеми "прелестями" базы, в т.ч. и постоянно цветущим в прямом смысле этого слова бассейном "Мадагаскар" или местное население из Старокамышинска, не обладающее даже элементарными навыками общения с посетителями, обосновавшее б.о. как постоянное место жительство и которым не нужен никто, особенно надоедливые постояльцы!!! ) Постоянно поступающие негативные отзывы о строительстве быстровозводимых домов по якобы "уникальной собственноразработанной технологии" (и "сам господин Махалов вот уже восьмой год проживает в подобном доме" - каждый раз проговариваемое быстроменяющимися менеджерами) говорят о том, что не то что бы жить, даже находиться в таком доме опасно для жизни!!! Что касается сотрудников компании то ситуация следующая: весь персонал компании делится на 2 части, а именно постоянно обитающие годами сотрудники в лице всем заведующего Смирнова О.А., бухгалтерии, неустанно поглощающие каждодневные тортики и урезающие всем без причины заработную плату, тем самым экономя на персонале, отдела кадров во главе с Ковальчук Эвелиной Сергеевной, исправно и умело нарушающей Трудовое законодательство, всегда "грамотного" и постоянно "трезвого" юриста Макса, нисколько не ворующего и честного снабженца и еще пару пешек Махалова, которые его же и не воспринимают всерьез считая маразматиком, обливая грязью за его спиной. Вторая часть персонала - это постоянно меняющиеся люди: от грамотных и не очень, от уборщицы до коммерческого директора, в общем всевсевсе кто ударился очередной раз об тупой лоб господина Махалова. Сам же Махалов Владимир Васильевич очень честный, смелый, ну а главное ПОРЯДОЧНЫЙ человек, который даже ни сколько не оскорбляет людей, относится к ним с уважением и который никогда не уволит двух беременных женщин, доведя их несколько раз до угрозы прерывания беременности с целью самопроизвольного увольнения из компании. Дай Бог ему здоровья и долгих лет такой же ничтожной и трусливой жизни, какой он проживает на сей момент)))

Евгения 2015-08-31 15:14:21

Если вы работали на базе отдыха Курочкино, то: - вас материл управляющий (Смирнов Олег Александрович). (Мои коллеги в первый же день посоветовали не принимать на свой счёт- он орёт и материт всех и всегда, и это такой стиль общения - с х*я на х*й). - при трудоустройстве у вас начнётся испытательный срок (месяц), а все документы будут оформлены потом (по факту, нигде отметок, что вы работаете

Кэтрин 2015-06-08 17:27:04

Работала в этой компании 2 недели. Обещали на испытательном сроке оклад 15000 руб + проценты от продаж. По ходу работы выяснилось, что продавать нечего. Последние изменения в прайс-листах были в 2013 году. В течение 2 недель трудовой договор так и не предоставили, лежал где-то в отделе кадров. "Бывалые сотрудники", когда директора не было на работе, выходили из своих кабинетов и тусовались у офис

Валерий 2015-04-29 17:01:07

Подтверждаю все сказанное выше. Ни в коем случае не связывайтесь с Махаловым В.В. - неадекват и слабоумие в полном объеме.

Аноним 2015-02-17 14:42:24

хахах)) Вы смешны ребята, сотрудничаем 3 года с Махаловым и все в идеале,возможно просто Вы себя так зарекомендовали. Никакого негатива нет,со всеми знакома, оплачивают все вовремя,поэтому вывод напрашивается о Вас сам...

Репей 2014-09-29 22:00:25

клёвый отзыв! тоже знаю отзывы от бывших сотрудников этой "фирмы", что махалов - неадекват полный

Inna 2014-12-03 13:06:19

Неадекват - это мягко сказано! Хотят, что бы "всё сейчас и красиво", но задаром! Бухгалтерия на базе ворует только в путь! Смирнов (в простонародье Шрек) поливает Махалова грязью, всем вокруг говорит, что он хозяин базы. Там живет, там и ворует!

21.09.2023 | отрицательный отзыв
корпорация логика: Мошенничество

Коррупционные схемы с правоохранительными органами, вымогательство, шантаж, угрозы насилия.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
корпорация логика

Мошеннические, коррупционные схемы.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : корпорация логика

Худшая компания Логика Челябинск. ул Ловина 13. Хотим обратить внимание всем кто собрался обратиться в эту организацию. Причина наговора в следующем: весной этого года а точнее 2015, мы обратились в эту компанию по строительству жилого дома, увидев в нашем лице потенциальных покупателей они конечно нас взяли в оборот. Предложили съездить на базу Курочкино, показали свои объекты на стадии строительства и готовые корпуса с полной отделкой. Нам все понравилось и мы заключили договор на разработку технических решений, заплатив им 20000 руб, как мы поняли за «Проект» нашего дома. Так называемый «Проект» почему в кавычках позже из рассказа будет понятно про Подробнее>>