13.09.2023 | отрицательный отзыв
Пульсар-Казань

Сам работал в этой компании с 22 года по деньгам жадные люди очень жадные мега жадные ! kpi невыполнимый. Думаешь что вроде получишь а по факту как будто еще и должен вот так. Видно что начали заказывать позитивные отзывы себе но выглядит очень смешно )))

08.03.2023 | положительный отзыв
Тепловодохран (Пульсар)

Доносительство, стукачество, разговор с работником на повышенных тонах хотя объективных причин нет. Условия труда 4/5 Коллектив 2/5 Руководство 1/5 Условия для профессионального развития 1/5 Условия для отдыха и восстановления 4/5 Уровень дохода 4/5 Им необходимо нанять умного топ менеджера.

Рязань

25.05.2021 | положительный отзыв
Пульсар-Казань

Торгуют счётчиками Пульсар. Хозяин этой компашки Миша общается через губу как Папа Римский и сулит заработки несусветные. Это обман, сразу знайте!и есть у него прихлебатель доносчик Алексей тупой как пробка, но верный как пудель.зп чёрная, хоть обещают "мульоны", но только тогда, когда выйдешь на установленный ими уровень продаж. По факту навешивают кроме продаж ещё кучу вопросов вплоть до хозяйственных. Дурачки Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
АО "НПП "Пульсар"

Доброго времени суток ! В прикрепленом письме я все изложил у меня к вам просьба по возможности исправить грамотность и стилистику моего написания так как являюсь без грамотным, благодарю вас за понимание Подробнее>>

14.07.2020
Пульсар констракшн

Алена:
Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. деньги заплатили только за первые 9 дней работы, остальные дни посчитали как бесплатная стажировка. Хотя изначально при приёме на работу, ни о какой бесплатной стажировке речь не шла. Поэтому рекомендую хорошо подумать, прежде чем устраиваться на работу или сотрудничать с данной компанией. Вопрос честности здесь открыт… Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. Подробнее>>

15.07.2020
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3 х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как Подробнее>>

06.04.2020
КБ Пульсар-Телеком

в компанию пульсар телеком попала по объявлению на должность бухгалтера по расчету заработной платы. На испытательный срок мне предложили поработать без всякого оформления.В организации шла полная перестановка изменение структуры должностей. Мне как бухгалтеру кадровику на испытательном сроке стояла задача выполнить все эти переводы и перемещения. Штат у них не маленький я работала Не поднимая головы. Уже в процессе работы у

Россия, Пенза

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Если соберетесь устраиваться в эту , грубо говоря, фирму, в которой 2 человека, то будьте готовы, что вас заставят таскать тяжелое сварочное оборудование, работать без обеда (перекусить впопыхах, конечно, можно). Директор ничего не понимает в управлении фирмой, бухгалтера нет, постоянно списываются налоговой суммы на неуплату налогов., фирма вся в долгах, сварочные материалы перепродают, закупая даже не у производителей. Директор даже периодически выполняет роль уборщицы, т.к. просто нет денег. Официалку дадут минимальную, или вообще никакую. Ни разу не получал обещанную зп. Офис в подвальном помещении, часто воняет краской,

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

У директора куча долгов, поэтому все сам- и бухгалтерию, и сайт, , и выставление счетов, и ремонт оборудования, и т.д. Истерит и не платит з/п, т.к. нет денег никогда. Ну заплатит минималку скрипя зубами. Сам же свой спрей в каморке разливает. В офисе грязь и вонища. На обещания не ведитесь