21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Бухгалтерии нет вообще. Она не ведется, т.к. нет бухгалтера. Директору на него денег жалко, поэтому он старается выполнять функции и бухгалтера, и уборщицы, и грузчика. Уборщица из него тоже плохая, в кабинете и санузле все грязное. Вечное снятие денег налоговой за неуплату налогов, и сейчас еще на сайте приставов долг перед пенсионным висит. Директор с кучей амбиций и прибухивает, вечно нет денег, товар перекупают у Металлстроя СПб и МСО Северо-Запад.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании НПО Пульсар

у компании задолженность по суду 121 000 с сентября 2017 по суду.в пф, до сих пор оплатить не может. жмот и перекупщик. не устраивайтесь. будете работать в подвале и вонючую краску нюхать, и слушать маты грязного директора, который сам свой спрей намешивает, т.к. больше некому, нет там никаких технологов. он и толстуха, которую с ее внешностью больше никуда не возьмут

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЛК ПУЛЬСАР

В данной организации работают воры, не имеющие ни моральных ни этических принципов. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО НПП Пульсар»

Все началось, когда я попал в отдел самой обделенной мозгами и интеллектом женщины оп имени - Смородина Наталья Владимировна - запомните это имя - это хитрый и мелкий жулик. По началу условия предложенные мне, полностью удовлетворяли мои амбиции и надежды, кроме одного момента - ЗП У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МОЕЙ КАТЕГОРИИ СОСТАВЛЯЕТ 5000!! ОСТАЛЬНЫЕ 35 000 приходят в виде премии. В виду того, что на тот момент мне чертовски нужна была любая работа я согласился, однако, это был не единственный минус. Как я и упомянул - обделенный интеллектом объект среднего пола с ярко-выраженными психическими и физическими отклонениями умудрился занять пост начальника отдела, что повлекло за собой кучу проблем внутри команды. С первых дней мне было открыто предложено участвовать в нехитрой схеме вывода денег из отдела, путем оформления ежемесячных премий на меня с дальнейшем делением этих средств, однако, в данной ... Подробнее>>

23.05.2018
000 пульсар

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком работы и командировочными деньгами . не выплачивает работникам деньги - может вообще не заплатить . не выделяет денег на расходные материалы - работники покупают за свой счет . постоянно стравливает работников из разных бригад друг против друга . Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Кафе бар "пульсар", прошлое название "семь красавиц".

Приехал по вызову по светомузыке, обозначил цену в 500 рублей за тестирование на работоспособность одного прибора, администратор согласился, после проверки всех приборов администратор сказал, что он думал, что 500 рублей за все, что у них сейчас денег нет, и они не будут со мной расплачиваться. Максимум, что они мне могут дать, это 1000 рублей за вечер работы. Телефон этого администратора - +7 968 952 22 25. Подробнее>>

06.03.2017
ОАО НПП Пульсар

Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы. Подробнее>>