13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании НПО Пульсар

у компании задолженность по суду 121 000 с сентября 2017 по суду.в пф, до сих пор оплатить не может. жмот и перекупщик. не устраивайтесь. будете работать в подвале и вонючую краску нюхать, и слушать маты грязного директора, который сам свой спрей намешивает, т.к. больше некому, нет там никаких технологов. он и толстуха, которую с ее внешностью больше никуда не возьмут

03.03.2018 | отрицательный отзыв

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Бухгалтерии нет вообще. Она не ведется, т.к. нет бухгалтера. Директору на него денег жалко, поэтому он старается выполнять функции и бухгалтера, и уборщицы, и грузчика. Уборщица из него тоже плохая, в кабинете и санузле все грязное. Вечное снятие денег налоговой за неуплату налогов, и сейчас еще на сайте приставов долг перед пенсионным висит. Директор с кучей амбиций и прибухивает, вечно нет денег, товар перекупают у Металлстроя СПб и МСО Северо-Запад.

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

У директора куча долгов, поэтому все сам- и бухгалтерию, и сайт, , и выставление счетов, и ремонт оборудования, и т.д. Истерит и не платит з/п, т.к. нет денег никогда. Ну заплатит минималку скрипя зубами. Сам же свой спрей в каморке разливает. В офисе грязь и вонища. На обещания не ведитесь

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Если соберетесь устраиваться в эту , грубо говоря, фирму, в которой 2 человека, то будьте готовы, что вас заставят таскать тяжелое сварочное оборудование, работать без обеда (перекусить впопыхах, конечно, можно). Директор ничего не понимает в управлении фирмой, бухгалтера нет, постоянно списываются налоговой суммы на неуплату налогов., фирма вся в долгах, сварочные материалы перепродают, закупая даже не у производителей. Директор даже периодически выполняет роль уборщицы, т.к. просто нет денег. Официалку дадут минимальную, или вообще никакую. Ни разу не получал обещанную зп. Офис в подвальном помещении, часто воняет краской,

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Пульсар-Казань

Сам работал в этой компании с 22 года по деньгам жадные люди очень жадные мега жадные ! kpi невыполнимый. Думаешь что вроде получишь а по факту как будто еще и должен вот так. Видно что начали заказывать позитивные отзывы себе но выглядит очень смешно )))

23.05.2018
000 пульсар

директор краснов алексей борисович - истеричный и жадный человек . не платит заработную плату - обманывает работников с графиком работы и командировочными деньгами . не выплачивает работникам деньги - может вообще не заплатить . не выделяет денег на расходные материалы - работники покупают за свой счет . постоянно стравливает работников из разных бригад друг против друга . Подробнее>>

06.03.2017
ОАО НПП Пульсар

Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО НПП Пульсар»

Все началось, когда я попал в отдел самой обделенной мозгами и интеллектом женщины оп имени - Смородина Наталья Владимировна - запомните это имя - это хитрый и мелкий жулик. По началу условия предложенные мне, полностью удовлетворяли мои амбиции и надежды, кроме одного момента - ЗП У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МОЕЙ КАТЕГОРИИ СОСТАВЛЯЕТ 5000!! ОСТАЛЬНЫЕ 35 000 приходят в виде премии. В виду того, что на тот момент мне чертовски нужна была любая работа я согласился, однако, это был не единственный минус. Как я и упомянул - обделенный интеллектом объект среднего пола с ярко-выраженными психическими и физическими отклонениями умудрился занять пост начальника отдела, что повлекло за собой кучу проблем внутри команды. С первых дней мне было открыто предложено участвовать в нехитрой схеме вывода денег из отдела, путем оформления ежемесячных премий на меня с дальнейшем делением этих средств, однако, в данной ... Подробнее>>

06.04.2020
КБ Пульсар-Телеком

в компанию пульсар телеком попала по объявлению на должность бухгалтера по расчету заработной платы. На испытательный срок мне предложили поработать без всякого оформления.В организации шла полная перестановка изменение структуры должностей. Мне как бухгалтеру кадровику на испытательном сроке стояла задача выполнить все эти переводы и перемещения. Штат у них не маленький я работала Не поднимая головы. Уже в процессе работы у

Россия, Пенза