Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. Совмещать спокойно можно и учебу и работу. График планируешь самостоятельно. Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать. Коллектив дружный и отзывчив!

Отзыв : PVM (Харьков)

Коллектив в PVM просто шикарный, начальство тоже хорошее. Пришла поработала совсем немного, потом повысили до отдела кадров. Зп во время. График гибкий, если вы учитесь-проблем не будет.

Отзыв : PVM

Работа в PVM приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в коллегами.Я мечтала работать в такой чудесной компании ,и смело ее рекомендую.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в компании PVM уже 4 месяца.Всем довольна.Да,дисциплина у нас железная,но это вполне понятно-компания ориентирована на результат.Хорошо работаешь-получаешь достойную з.п.По-моему,справедливо. Все негативные отзывы,на мой взгляд,пишут злобные людишки,которые и палец об палец не ударили,чтоб их жизнь стала хоть каплю лучше.Работать не хотят,а деньги хотят грести лопатой.Вот и сидят эти товарищи у монитора с пеной у рта и яро доказывают,что компания-развод чистой воды,бред полный.Тут все хорошо,приходите и сами убедитесь

Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая з/п с премиями и без задержки, отличный коллектив, все дружные, помогают друг другу. Все условия работы устраивают, отношения к сотрудникам от руководителей хорошее, понемающее!

Отзыв : PVM

Работа замечательная, график удобный, гибкий, если болеют дети и нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная: работаешь - платят хорошо!

Отзыв : PVM (Харьков)

Офис очень большой и просторный! Много свободного места есть,мне нравится работать. С работай у меня проблем нет потому что интересная работа и не сложная и мне нравится это!!Выплаты идут строго и по расписанию. Каждого 10 числа получала так что верить могу.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работой в компании Pvm очень довольна.Выплаты зп здесь своевременные,график составляю сама,офис оборудыван всем необходимым.Отделов много,как и различных вакансий,выбрать для себя можно любую.

Отзыв : PVM

Работа для тех, кто не следует нашему менталитету "шоб ничого не робить, а ЗП получить" - с такими целями, пожалуйста, на гос. предприятия (без обид). Просто нужно понимать особенность работы. Здесь Вы работаете сами на себя и размер Вашей ЗП полностью зависит от Вашего желания - хотите больше, поработайте больше, хотите меньше - никто Вас заставлять и упрашивать не будет. Очень удобно для мам в декрете, которым иногда есть с кем оставить ребенка, неплохая подработка для пенсионеров и студентов.Рекомендую компанию PVM.

Отзыв : PVM (Харьков)

Если говорить о том что мне здесь нравится, это стабильность. Сколько лет прошло, чтобы в мире не творилось, у нас как и раньше награждение лучших работников, премии, корпоративы.Но следывать всем правилам компании нужно обязательно.

Отзыв : PVM

В компании просто идеальная возможность заработка для студентов, здесь отличные условия и гибкий график работы, плюс это очень хороший опыт и дополнительные деньги!Руководство нормальное, можно решить любой вопрос.

Отзыв : PVM (Харьков)

Замечательная компания. Работаю здесь уже год. Всё очень нравится. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив!

Отзыв : PVM (Харьков)

Замечательный коллектив ,прекрасное начальство, гибкий график, стабильная зар. плата и карьерный рост. Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться, платят всегда вовремя и до последней копеечки.

Отзыв : PVM

Просто восторге от этой работы, условия работы просто супер, отделов очень много, карьерный рост присутствует, зарплата всегда во время и без задержек! Работа найдет для всех и каждого!

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа устраивает по всем признакам. з/п-хорошая, начальство — хорошее, график — индивидуальный. Работать интересно и приятно. Советую всем, кто может и хочет зарабатывать хорошие деньги!

Отзыв : PVM (Харьков)

В компании дружный коллектив, все люди творческие, креативные. Начальство очень понимающее и всегда прислушивается к мнению работников. На работу почти как на праздник каждое утром. Плюс зарплата приятно радует, даже больше чем обещали.

Отзыв : PVM

Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство. Безумно довольна графиком, потому что я составляю его самостоятельно, и могу совмещать работу и учёбу.

Отзыв : PVM (Харьков)

Свободный график работы,достойная заработная плата,своевременная зарплата.Я студент и я очень долго искал подобную работу.И что еще стоит сказать,что эта работа довольно легкая,для студента и устать от неё вообще не возможно!

Отзыв : PVM (Харьков)

Отличная работа, для целеустремленных людей. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя. Конкурсы с призами, отношения руководства, условия для работы-все на высоком уровне и для сотрудников!

Отзыв : PVM

Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Нравится работать, многому научили. Так же можно совмещать работу с учебой, для студентов очень хороший вариант. Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно.

Отзыв : PVM (Харьков)

Быстрый карьерный рост и гибкий график затмевают все незначительные минусы. Поэтому я рад что работаю в такой компании в которой можно расти как в проф. плане и личном плане!Зарплата соответствующая!

Отзыв : PVM (Харьков)

Это моя вторая работа и я очень довольна условиями. Работаю 25 часов в неделю и получается неплохой доход, даже думаю остаться как на основной. Помимо этого хочу отметить, что коллектив хороший и корпоративы регулярно. можно отдохнуть! Все супер,советую PVM

Отзыв : PVM (Харьков)

В PVM своевременная оплата ,дружеский коллектив Хорошая рабочая атмосфера Возможность карьерного роста Возможность поехать за границу Отзывчивое начальство

Отзыв : PVM (Харьков)

Очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков. Солидная перспективная компания с большим будущим.

Отзыв : PVM

Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство. Безумно довольна графиком, потому что я составляю его самостоятельно.

Отзыв : PVM (Харьков)

Отличное место для простого заработка денег, хороший коллектив, удобное рабочее место.Гибкий график позволяет работать когда хочешь. Так же премии дают за работу.

Отзыв : PVM (Харьков)

Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! Зп всегда вовремя, коллектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!

Отзыв : PVM

Хорошая зп, гибкий график, особенно удивили приятным коллективом и дружелюбный начальник! Интересные конкурсы с призами, для дружности коллектива. Условия для работы очень хорошие!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Когда переступила порог колл центра компания PVM сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера молодые отзывчивые, всегда стараются помочь и научить. Проводятся тренинги и экзамены. Комфортные условия труда. На сегодняшний день зарабатываю в 2 раза больше чем в первый месяц. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем очень довольна. Привела в компанию уже не одного человека,за что мне очень благодарны.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Можно относительно планировать периодичность и длительность работы. Зарплата зависит от колличества отработанного времени и от качества твоей работы.Но компаний таких хороших еденицы ,поэтому компанию PvM смело реклмендую.