29.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Хорошая компания! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно. ...

30.01.2021 | положительный отзыв

...
Хорошая компания.Работаю давно,всем довольна.Люди отзывчивые,условия благоприятные.Руководители тоже.График свободный, планируешь сама,но предоставлять нужно на неделю вперед. ...

Отзыв : PVM

Работа интересная в PVM, не могу ничего плохого сказать! удобный график, сам составляешь на неделю как ты будешь работать, главное отработать 25 часов в неделю. зп в всегда вовремя,сколько часов отработал и какого результата достиг - столько и получил! коллектив дружный, тренера и руководители приятные люди, готовые всегда понять и помочь! Рекомендую как основной вид дохода так и подработку!!!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Работаю в компании PVM 4 месяца , все нравится: хороший коллектив, гибкий график, приятная атмосфера. Работа увлекательная, не сложная, зарплата стабильная- есть возможность карьерного роста.

30.01.2021 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Мне моя работа нравиться в PVM,никогда не скучно,интересные задание,прекрасный коллектив,который всегда поддержит и поможет.С начальством всегда можно поговорить и обьяснить любую ситуацию-всякое в жизни бывает,гибкий график и зарплата выше среднего по городу. ...

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю первый месяц в PVM и я очень довольна. За полмесяца получила хорошую зарплату. Коллектив отличнейший , всегда помогают и находят общий язык с каждым. Единственное , что заметила, часто меняется коллектив,но это по той причине что не справляются с поставленными целями.

Отзыв : PVM

Приходил на время PVM, а оказалось навсегда. Раньше работал руками, теперь головой. Раньше с опаской ждал дня зарплаты : выдадут или нет, - теперь уверен, что "матч состоится при любой погоде", работаю больше года и зарплату выдают даже раньше, чем обещали.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошей мотивацией работать больше служит большие бонусы и премии, компания современная, очень выделяется своим подходом к сотрудникам, поощрениями, подарками, карьерным ростом и конечно ж гибким графиком!

29.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга.График планируешь самостоятельно. Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать. ...

Отзыв : PVM (Харьков)

ПВМ , посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя . Замечательный и очень дружный коллектив.

Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая компания, очень нравится работа. Горжусь, что работаю именно здесь. Также предоставляется работа за рубежом, есть возможность карьерного роста, при чем в разных отделах! В зп не обижают, все четко и вовремя+ премии, которые очень радуют!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Веселые и интересные коллеги , очень хорошие перспективы профессионального роста при должном стремлении и успехам в работе.Большой плюс-это свободный график! Достойная заработная плата, уютный и светлый офис! Понимающее начальство!

Отзыв : PVM

Работаю в компании 8 месяцев. Обожаю работу и всем советую. В компании супер тренера, помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают что да как лучше сделать и конечно поощрения премиями, это вообще супер!

Отзыв : PVM (Харьков)

Отличное место для простого заработка денег, хороший коллектив, удобное рабочее место.Гибкий график позволяет работать когда хочешь. Так же премии дают за работу.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Одна из лучших компаний где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.  Доволен работой в компании.

Отзыв : PVM

Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство. Безумно довольна графиком, потому что я составляю его самостоятельно.

Отзыв : PVM (Харьков)

Очень хорошее место, для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков. Солидная перспективная компания с большим будущим.

Отзыв : PVM (Харьков)

Офис в центре города, светлый и уютный, есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня, в таком офисе приятно работать, где все предусмотрено! На счет зп все хорошо, платят вовремя, с этим проблем нет!

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа устраивает по всем признакам. з/п-хорошая, начальство — хорошее, график — индивидуальный. Работать интересно и приятно. Советую всем, кто может и хочет зарабатывать хорошие деньги!

Отзыв : PVM

Просто восторге от этой работы, условия работы просто супер, отделов очень много, карьерный рост присутствует, зарплата всегда во время и без задержек! Работа найдет для всех и каждого!

16.12.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

минус компании пвм это то , что зарплата один раз в месяц,хотелось бы конечно и аванс
давно работаю в компании PVM group и немного накопилось хороших слов в сторону этой компании. компания действительно классная,классная Зп , много бонусов,разных премий надбавок. и еще часто проходят конкурсы ,приз - деньги,сладости, пепси и чааай) деньги хорошие в этой компании заработать можно ...

Отзыв : PVM (Харьков)

Замечательный коллектив ,прекрасное начальство, гибкий график, стабильная зар. плата и карьерный рост. Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться, платят всегда вовремя и до последней копеечки.

22.02.2021 | положительный отзыв
PVM

Нет авансов,хотя они мне лично и не нужны.
Я впервые столкнулась с работой в колл-центре. Думала будет сложно, но здесь продавать не нужно, просто приглашаешь людей на мероприятие, в которых они в принципе заинтересованы . Зп действительно зависит только от тебя, и может быть как средней, так и очень даже высокой.Рекомендую PVM ! ...

Киев

14.01.2021 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График — отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно. И получаю большой опыт и зп, как для студентки — это лучшие условия. ...

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. Совмещать спокойно можно и учебу и работу. График планируешь самостоятельно. Радует, что зарплату тоже можно самой регулировать. Коллектив дружный и отзывчив!

14.02.2021 | положительный отзыв
PVM

один электрочайник(
Гибкий график, приличная зарплата,хороший офис,находиться прям в центре города,не далеко от метро, наушники и все необходимое для работы выдают! ...

Киев

Отзыв : PVM

Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Нравятся все условия что предоставляет компания для сотрудников!

14.01.2021 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Попал по чистой случайности, думал поработаю месяц-другой, а остался на год и буду работать дальше, график работы устраивает, уровень зарплаты тоже, что еще надо. ...

Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая компания, работодатель относится хорошо. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц стабильно. Карьерный рост хороший и быстрый. Все условия для работы есть. Рекомендую!

04.09.2018 | положительный отзыв
pvm