Украина, Болград, Ленина 34

Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Нравятся все условия что предоставляет компания для сотрудников!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошей мотивацией работать больше служит большие бонусы и премии, компания современная, очень выделяется своим подходом к сотрудникам, поощрениями, подарками, карьерным ростом и конечно ж гибким графиком!

Отзыв : PVM (Харьков)

Замечательная компания. Удобное месторасположение, уютный офис, график гибкий, зарплата высокая + премии выдают. Предоставляют все для построения успешной карьеры!

Отзыв : PVM

Так я работаю в компании уже несколько лет с уверенностью могу сказать, что заявленные условия соответствуют действительности. Очень хорошие условия труда, зарплата без задержек. Так что нужно без всяких сомнений приходить работать в компанию.

Отзыв : PVM (Харьков)

За время что работаю в компании ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.

Отзыв : PVM (Харьков)

Одна из немногих компаний которая предоставляет работу со свободным графиком и с возможностью карьерного роста. И есть уверенность в том что получишь зп с премиями!

Отзыв : PVM

Удобный график,зп приличная,дружный коллектив,удобное место положение офиса,тепло и уютно,руководство хорошее,перспективы карьерного роста, то есть условия шикарные!

Отзыв : PVM (Харьков)

Здравствуйте! Я работаю в отделе рекрутации больше 6 месяцев, очень довольна. У нас дружный коллектив, время на работе проходит незаметно)) Всегда выхожу на премию, так что з/п тоже более чем устраивает.

Отзыв : PVM

Я раньше работала в школе, учителем. Из-за низкой з/п начала искать другое место. Устроилась в пвм оператором, чтобы работать по несколько часов и подыскивать пока лучшее место, но через три недели, руководитель узнал, что я преподаватель с опытом работы и плюс я показывала всегда хорошие результаты работы, мне предложили стать тренером по обучению. Теперь я обучаю наших новых сотрудников, занимаюсь делом по призванию и при этом получаю достойную з/п, вообщем больше я не в поиске другого места.

Отзыв : PVM (Харьков)

Самый большой плюс компании PVM это стабильность. Всегда з/п выдают вовремя, раз в месяц. И плюс, что з/п зависит только от тебя, сколько работал, столько и получишь, ни копейкой меньше.Ставка от 37 грн в отделе подтверждения ,и премия за приход отличные,зарабатываю очень даже хорошо ,в зависимости от часов .

Отзыв : PVM

Я начинала работать в этой компании PVM оператором,затем меня повысили на подтверждение.И случилось,кстати это достаточно быстро,где то спустя полтора месяца.Там проработала месяц и снова предложили повышение. Работаю уже 2 месяца в отделе рекрутации и все вполне устраивает. Ставка также все время повышается. В общем,перспективы тут отличные)

Отзыв : PVM (Харьков)

Нравится работа в PVM ,потому что сюда действительно приятно возвращаться.Здесь хороший и дружный коллектив и условия для работы также комфортные.Офис расположен в центре города,что очень удобно.Рядом есть места,где можно перекусить.Хоть перерывы и небольшие,я вполне успеваю и пообщаться,и сходить на обед.Радует также,что начальство дружески расположено к своим подопечным и всегда готово оказать помощь,когда потребуется.Зп у меня удовлетворенная,но есть к чему и дальше стремится)

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в компании PVM уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.

Отзыв : PVM

Руководство лояльное и отзывчивое в компании PVM . Коллектив дружный, постоянные поздравления с днем рождения, повышением или по другим поводам. Зарплата стабильная, для премии конечно же нужно хорошо поработать, но твой труд всегда цениться.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в компании PVM не долго, но уже на себе почувствовал перспективы каръерного роста, амбициозным и энергичным людям рекомендую, с повышением квалификации и обязанностей оплата растет соответственно, даже если до этого не было опыта работы,шансы равны для всех,главное проффесионализм.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа легкая, много премий за переработку и вообще обширная премиальная система, гибкий график, составляешь как тебе нужно, дружный и приветливый коллектив, который всегда придет на помощь)

Отзыв : PVM (Харьков)

Был на собеседовании, прошел 3 дня обучения… Было интересно, но сначала было сложно во всем разобратся,казалось не смогу,не выучу. Но в итоге понял, сел звонить — сразу все было ясно, просто, удобно. Совмещаю с учебой, 2 курс. Переехал на квартиру неподалеку. Учусь, Работаю и радуюсь жизни.

Отзыв : PVM

Узнала о компании PVM от своих знакомых, пройшла обучения и вот работаю уже больше месяца. Очень понравился процес обучения, дружный отзывчивый колектив помог освоять все тонкости и правила работы. Огромный плюс работы — зто возможность подстроить график под свой образ жизни, работаю без вреда учебе)). Так же радует что количество заработаного зависит исключительно от тебя самого, задержек з зарплатой нет, очень довольна что работаю в зтой компании!

Отзыв : PVM (Харьков)

Об этой компании PVM могу сказать только хорошее.Творческая атмосфера в коллективе вдохновляет работать, радует зарплата, и понимающее отношение руководства. Работа здесь в радость несмотря несмотря на то, что я большая соня, я просыпаюсь на работу ранним утром с большим удовольствием.

Отзыв : PVM

Очень крутая компания, всегда думал, что офис — это скука смертная, а тут все веселые, активные, позитивные и никогда не унывают. Очень хорошие условия, есть все, что бы попить кофе или покушать, коллектив лучший из всех, что когда-либо встречались мне. А зарплата просто пушка!

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю уже второй месяц в компании PVM , а минусов все никак не найду, действительно как и обещали — хорошая ЗП, отличная команда, конкурсы постоянные, походы в кино,корпоративы,все класс!

Отзыв : PVM (Харьков)

Отличная компания PVM !У меня здесь очень удобное рабочее место, индивидуализм, отличная возможность развиваться и хорошо зарабатывать.Работа оператором не сложная,заключается в общении ,поэтому те кто любит поговорить,то быстрее к нам)

Отзыв : PVM

Хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек. Особенно порадовал коллектив!

Отзыв : PVM (Харьков)

Очень приятное начальство, дружный коллектив. Гибкий график и своевременная зп, рекомендую! А еще компания проводит конкурсы каждую неделю для сотрудников с хорошими призами, призы получают все без исключения, это очень приятно!

Отзыв : PVM (Харьков)

Доволен работой в PVM.... Коллектив общительный, начальство вменяемое, тренера хорошие. Бесплатное обучение тоже в плюс. Зарплата неплохая, выплачивают четко и без опозданий. Конкурсы, корпоративы и прочие "няшки" присутствуют

09.06.2022
Отзыв : PVM

Работа нравится PVM, самое главное, что график себе сам составляешь, и можешь расписать себе день и для других мероприятий )) а зарплата зависит только от тебя, если стремишься заработать, тебе здесь помогут, а если тебе лень, то работа в этом не виновата.

Отзыв : PVM (Харьков)

Нет личного кабинета. Но этот нюанс я могу им простить.))) А если серьезно, то, в принципе, все ок!!!Очень нравится свободный график работы, корпоративы и зарплата радует!!! Кстати, офис недалеко от метро, что также очень удобно.

Отзыв : PVM (Харьков)

Веселые и интересные коллеги , очень хорошие перспективы профессионального роста при должном стремлении и успехам в работе.Большой плюс-это свободный график! Достойная заработная плата, уютный и светлый офис! Понимающее начальство!

Отзыв : PVM

Работаю в компании PVM 4 месяца , все нравится: хороший коллектив, гибкий график, приятная атмосфера. Работа увлекательная, не сложная, зарплата стабильная- есть возможность карьерного роста.

Отзыв : PVM (Харьков)

Когда первый раз пришла на собеседование в компанию PVM, очень переживала, смогу ли, т.к. до этого никогда не работала в такой сфере. Пообщалась с тренером , она была очень дружелюбна, рассказала о том, чем занимается компания. Я решила попробовать, прошла обучение и на третий день уже принялась за работу. Сначала было страшно, через неделю поняла, что работа не сложная, стало нравится. Самый большой плюс в работе в компании - гибкий график, сам себе устанавливаешь график на неделю в зависимости от твоей занятости. Уровень зарплаты достаточно велик, работая на производстве целыми днями я зарабатывала меньше, чем сейчас при неполном рабочем

Отзыв : PVM (Харьков)

Компания с высокооплачиваевыми вакансиями , сотрудников поощеряют премиями, гибкий график работы и классные условия, советую PVM всем кто находится в поисках достойной работы.