19.01.2022
Обнинскоргсинтез

Я НАЧИЛ РАБОТАТЬ НЕ ДАВНО В СИНТЕЗУ. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. НО ТАМ ЕСТЬ ОДИН МИНУС КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НАЙДУТ В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУРА ИМ БЕЗ РАЗНИЦА.СРАЗИ СФОТОГРАФИРУЮТ И ШТРАФ 5000 Р ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ РАБОТАЕТ 3 ДНЯ НО ИМ ПОФИГ ПОЙМАЛИ ПОЙМАЛИ СРАЗИ ШТРАФ . ИМ НЕТУ ОБЪЯСНЕНИЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОНИ СТАЛИ КАК ЖИВОТНЫЕ . МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ И УСТАЛ РЕШИЛ НЕ МНОГО ОТДАХНУТЬ ВСЕ ЛЮДИ БУДЕТЬ УСТАЮТ. ПРОЩУ ОТ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ ЗНАЛИ СВОИ МЕСТЕ . ОТ НАС ТОЛЬКО ОСТАЁТЬСЯ ХОРОШИЕ ВЕЩИ
в спящем состоянии ...

10.04.2019
Обнинскоргсинтез

Уровень компетенции персонала отдела кадров очень сложно вообще с чем то сравнить! Хамство, бескультурие, полное остутсвие профессиональной этики!!! Виктория Вадимовна одна из самых ярких представительниц этого отдела! Рекомендую!
Положительных сторон замечено не было ...

Москва, Калуга, Краснодар

26.12.2019
Обнинскоргсинтез

Хочу быть объективным, поэтому не скажу, что минусов нет от слова совсем. Система безопасности, что была у меня в разделе со знаком плюс является минусом для некоторых людей, так как жестко контролируется и при несоблюдении норм грозит штрафом, опоздания - рабочий день четко регламентирован, есть рабочие смены, опаздывать не стоит. Коллектив, как и везде разный. С кем то складывается, а с кем то к сожалению нет. Но это будет абсолютно на каждом месте работы. Исключений я не встречал.
Когда предложили работу в Синтек долго сомневался, но решил попробовать так как сразу выявился первый плюс - компенсация затрат на жилье для иногородних. Второй - заработная плата. Третий - возможность роста внутри компании, а следовательно возможность роста заработка. Четвертый - безопасность на производстве, для меня это очень важная составляющая, так как были прецеденты на прошлом месте ...

29.03.2019
Обнинскоргсинтез

Переехал из другого города, компенсировали переезд, жилье предоставили. Условия работы и зп более чем приемлемые. Работы много, но в этой сфере сложно найти что то нормальное и стабильное для семейных людей. Текучка есть на некоторых позициях к сожалению.

27.10.2021
Обнинскоргсинтез

Работала в г. Обнинске. Пожалуйста, не введитесь на положительные комментарии! Это пишет HR, не скрывает этого и гордится. Зарплата черная, сплошные интриги, коллектив ужасный, постоянные заговоры, ставки на сотрудников, неуважение от руководителей, разговаривают только на мате. Текучка кадров нереальная, люди по пару дней-недель работают и бегут. Не тратьте свое время. Постоянные штрафы, удержания, режим, как в тюрьме. Сотрудников не уважают, не ценят. Почти 80% действующих сотрудников с активными резюме на HR и ждут момента, чтобы сбежать. Кругом обман и негатив. Никаких льгот, ещё и за спец. одежду спишут. Постоянные переработки, которые никто и не планирует оплачивать, но при опоздании на 5 м штраф мигом выпишут. Подумайте 100 раз, прежде чем повестись на уловку HR, особенно Старцевой З.. Я буду очень рада, если хоть бы 1 человек убережет себя от это ада
Отличная работа HR, вешают лапшу отлично ...

13.08.2021 | положительный отзыв

Гаврилов Андрей:
Рад, что сюда устроился, работаю в техотделе. Зарплата радует, выплачивается вовремя. Руководство оно и в Африке руководство, но тут можно обо всем договориться. А коллектив у нас хороший, дружный. Отпуск есть, на больничный отпускают, премии дают. В кризис все равно работали, потому что продукция такая, которая всегда нужна будет. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
 Работаю в компании Обнинскоргсинтез начальником смены технологов, работа не сложная, главное, следить за производственным процессом и четко реагировать на жалобы операторов оборудования. Своевременная реакция, вызов обслуживающего персонала, остановка для ремонта позвлят избежать аварий. А за безаварийную работу мне хорошо платят. Причем, платят без задержек, так что я доволен

24.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Борис Владимирович

Борис Владимирович:
  пригласили меня в Обнинскоргсинтез на должность руководителя трейд маркетинга. Причем жил я на момент приглашения в Новосибирске. Работодатель соответственно в Обнинске. Провели собеседование по скайпу, потом после нескольких успешных этапов вызвали уже в Обнинск. Приняли. Так как я иногородний сотрудник то компенсируют стоимость аренды жилья, есть премии.

26.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работа, конечно, технически специфичная. Но второй год тут, все вроде и хорошо. Деньги платят вовремя и нормально, начальник норм, что еще надо в наше время?

23.11.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Татьяна, Обнинск

Татьяна, Обнинск:
Достоинства Летом проходила стажировку лаборантом. В отличие от других мест, тут мы не только мыли пробирки)) Узнала намного больше о реальной работе химиком, еще раз убедилась, что правильно выбрала специальность))) Получила опыт участия в настоящих исследованиях. Отношение к стажерам здесь хорошее. Рукой не отмахиваются, всегда готовы подсказать и рассказать))) Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Елена, Обнинск

Елена, Обнинск:
Достоинства Два года работаю в Обнинскоргсинтез в логистике. Приятный коллектив. Чистый, светлый и уютный офис. Сама работа нескучная. Так как у нас регулярные поставки сырья, перевозка продукции по всему миру и постоянное движение на складе, мы всегда стараемся оптимизировать имеющиеся схемы логистики, что дает нам огромный опыт, как специалистам. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

1) не вся з/п белая 2) наряженная работа 3) бытовые условия на производственных площадках (не на всех) оставляют желать лучшего
1) высокая з/п (выше рынка) 2) все своевремено 3) в компании есть профессионалы (не все) у которых есть чему поучиться 4)постоянная динамика в работе, мне кажется что у всех подразделений 5) Компания постоянно растет, появляются новые направления и продукты ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Роман

Роман:
  К таким бы условиям еще бы и зарплату хорошую, тогда было бы вообще супер. Как у них с зарплатами? Просто я работал на больших предприятиях, с зарплатами у таких магнатов всегда проблемы

30.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Не первый год уже работаю в компании Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Мне нравится, что оплата своевременная, платят достойно, хоть и не в областном центре находимся. Устроиться было сложно, потому что оценивают твои качества, но мне повезло, теперь я работаю в крупной известной фирме Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

влад:
в Обнинскоргсинтез пришел сразу после университета. Берут сюда в том числе и без опыта работы. За кофе бегать не заставляли, много чему научился, благо наставников довольно много тут Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Алексей Петренко:
Простаивать в обнинскоргсинтез не приходится, но и платят нормально, надо сказать за такой ритм работы. Да, устаешь, да там нервы и прочее есть, но на какой работе не так Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Устроился в Синтек наладчиком 3 года назад. Опыт в наладке линий был, так что влился в работу быстро. Оборудование современное в принципе особых проблем нет, не копаешься в старье. Коллектив нормальный, начальник тоже. По зарплате хорошо выходит. Учитывая, что мне еще компания аренду квартиры компенсирует - вообще грех на что-то жаловаться. Лично для меня все отлично!

13.06.2021 | положительный отзыв

Вадим М, Обнинск:
Достоинства Работа в компании Обнинскоргсинтез строго по ТК РФ, ни влево, ни вправо! Это меня радует больше всего. Работаем на производстве, поэтому кому-то может быть тяжело, но я сразу втянулся. Спецовку и средства индивидуальной защиты выдали сразу и обновляют согласно регламента. Ничего покупать самому не приходится. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Пока ничего не вижу
Понравилось все в Обнинскоргсинтез, включая и собеседование. Пришел разговаривать с начальником производства, поговорили, узнал о моем образовании, послужном списке и так далее. Пара наводящих вопросов и фраза "мы с вами свяжемся". Думал, что придется долго ждать ответа, но позвонили в этот же день, приняли ...

29.09.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв иван о

иван о:
   Начал работать в Sintec довольно давно, дорос до начальника отдела. Работа не из простых, но если есть голова на плечах и руки на месте, все получится. Плюс платят тут реально хорошо!

09.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Илья, Обнинск:
Достоинства Устраивался в Обнинскоргсинтез в прошлом году, обещали определенный доход и все социальные льготы. Так и есть, ни с чем не обманули. Получаю прилично, в отпуск отпустили без проблем. с коллегами общий язык найти удалось сразу же, да и начальник мужик простой, палки в колеса не сует Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Котова Марта, Обнинск

Котова Марта, Обнинск:
Достоинства Работаю в компании Обнинскоргсинтез в центральной бухгалтерии. Ответственность очень большая, но и зарплата не маленькая, как говорится, все пропорционально. Оставаться иногда приходится после работы, но зачастую все успеваю сделать в отведенные 8 часов, поэтому все это предрассудки, что бухгалтера живут на работе, нет, у меня все ок) Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришла в компанию менее полугода назад. Что могу сказать – работа очень отличается от привычного перекладывания скрепок в офисах. Если вы никогда не сталкивались с работой на производстве – будет тяжело первые месяца два. У меня на адаптацию ушло полтора месяца. Сложный, непривычный для меня продукт, закрытое производство, огромный штат сотрудников. Но в тоже время, это большой шаг вперед по карьерной лестнице! Зарплата значительно выше, чем в других местах по области! Коллектив хороший, доброжелательный. Первое время очень помогали вникнуть в суть работы. Конфликтов не возникало. Оплачиваемый больничный (у меня маленький ребенок, поэтому очень важный аспект для меня). Если руководство понимает, что ты стремишься к развитию внутри компании – отправляют на обучение за счет компании!

Калуга

21.08.2021 | положительный отзыв

Евгений Тихонов:
 В Обнинскоргсинтез работаю более 4 лет инженером-строителем, пришёл сюда с опытом. Для новых сотрудников предусмотрено обучение, независимо от опыта работы. Работа меня утраивает, список обязанностей приличный, но и труд оплачивают соответственно! Задержек с зарплатой не бывает, регулярно повышают.

07.09.2021 | положительный отзыв

Тихонов М:
Мне тут нравится, иначе бы ушел сразу, а так уже 4 года тружусь, даже не заметил, как они пролетели. Карьерный рост в Синтеке - это реальность, а не сказки, перспективы есть

26.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Работой в этой компании полностью доволен, никаких нареканий ни на коллег, ни на руководство. С зарплатой все в ажуре, платят нормально, мне хватает, по крайней мере, и выдают все вовремя

01.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег

Олег:
   Уже четыре года проработал в "Обнинскоргсинтез". Могу сказать, что работа не из легких (производственный инженер-технолог), но интересная. А главное хорошо и стабильно оплачиваемая, что в наше время особо актуально

Калуга

01.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
  А интересно, если в декрет уйти, потом можно попращатся со своей должностью со своим местом? Обычно так и происходит везде. не очень приятно так, прийти и потом уходить

27.11.2019 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Полный непрофессионализм, отсутствие культуры общения. Про документацию вообще молчу, её просто нет. В цехах бардак. Для контрактников, одна показуха. Персонал не знает элементарных норм и правил промышленной безопасности. Мотивационные выплаты не выдают или все делают чтобы не давать. Вообщем, не следует время терять на эту организацию.

Россия,  Калуга

12.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Дарья

Дарья:
  я работаю в отделе закупок Обнинскоргсинтез. Предприятие большое, работы много, но мне все нравится, люблю движение. По условиям тоже все устраивает-трудоустройство по ТК, отпуск, как положено, выплаты все. Радует и уровень зарплаты достойный. Так что рекомендую устраиваться к нам и своим знакомым всем.