06.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Оставлю пожалуй и свой отзыв о работе в Skyeng) Не так давно устроился в компанию skyeng на должность преподавателя английского языка. Отличные условия работы и отношение со стороны начальства и коллег. Учеников предоставляет компания и можно брать столько часов сколько сам захочешь. Методический материал и программа обучения есть на платформе, но не возбраняется использовать свои материалы и наработки. Нравится не только мне, но и моим ученикам интерактивность обучения, которая помогает погрузиться в языковую среду и лучше развивать навыки коммуникативного общения.
не вижу

04.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Быстро адаптировалась в компании, хотя раньше работала только на фрилансе и без руководства(сама на себя). Здесь чувствую себя поувереннее и стабильнее. За последние пол года сильно прокачалась во многих сферах, и кончено же получила больше нагрузки но надеюсь скоро получить за это доплату, сейчас как раз проходит грейдирование. Про коллег ничего плохого не скажу, с некоторыми сдружились и общаемся вне работы также онлайн

02.08.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Уже третье лето прихожу в школу skyeng в качестве подарботки так как я сама по себе частный репетитор, но летом очень сильно падает спрос на занятия. Как говорится кто куда, а я сюда, в уже проверенный вариант. На полную занятость не рассматриваю скаенг как бы удобно здесь не было, потому что частное репетиторство дает мне больше, но для подработки отлично.
Иногда круто пообщаться с коллегами (чего мне не хватает в обычной жизни) и поделиться каким то опытом

SKYENG

В Skyeng работаю больше года, но пока вижу больше плюсов чем минусов. На самом деле, это мой первый опыт удалёнки именно в компании и на постоянке. Изначально попала на вакансию менеджера по продажам, планировала поработать здесь недолго и перейти в отдел маркетинга куда целилась изначально, но это оказалось не так просто. На позиция джуниора практически нет подобных вакансий, поэтому пока греюсь на месте продажника. Работа конечно часто стрессовая, потому что много звонков, много отчетности, важно выполнять план по продажам. Хотя спустя год уже значительно проще это дается чем ...
рабочие моменты

SKYENG

Интересная работа, сложные, но выполнимые задачи, своевременные выплаты, в большинстве своём адекватные ученики.
Периодически случаются технические неполадки, из-за чего урок приходится переносить

SKYENG

Для сотрудников доступен бесплатный корпоративный психолог, проводятся встречи на тему того, как бороться с выгоранием и т.д. Нравится открытость компании, демонстрация всех планов, стратегий, а также результатов. Приятный коллектив, всегда благодарим друг друга за результаты и помощь, даже незначительную. Главное укладываться в сроки и демонстрировать собственные результаты всей команде. Есть бесплатный доступ к корп.университету Skyway, где можно найти курсы просто обо всем на свете. Скайенг как работодателя рекомендую, и не только на словах, но и на деле( привел в компанию друга).
нет отрицательных сторон, иначе не привёл бы сюда друга)

30.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng:

Ситуация сложилась ужаснейшая за которую нести ответственность компания не собирается! На днях был мой 5 день обучения из 6. Все кто проходил обучение вышли в линию, и мне вдруг прилетела претензия по связи в конце дня! Я сделала 3 заявки. Отработала смену, и мне в конце дня сказали что у меня идёт шум от компа, я прослушала запись, был не значительный звук моментами в виде гудения но он не перебивает мой голос, и клиентам его не слышно, от клиентов не было жалоб на связь. Мне подключили айтишника после всего чтобы ...
Их нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Давно присматривалась к платформе, даже сама стала студенткой, взяла минимальный пакет уроков, чтоб изнутри посмотреть методику преподавания. Было занимательно. Решила что у меня тоже получится быть преподавателем – skyeng и оставила свою заявку. Прошла собеседование и начала здесь свою педагогическую деятельность. В этом году было два года моей здесь работы. Нравится работать со взрослыми студентами, работа есть всегда, методический материал предоставляют, но за годы работы у меня уже много своих наработок, которыми я разбавляю материал платформы. Нет тотального контроля руководство, что тоже очень важно для спокойной и качественной работы.
Чаще устраивать [censored] и корпоративные мероприятия

26.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Кто хочет работать и имеет мотивацию зарабатывать, но ценит удобство и комфорт, Skyeng вам отлично подойдёт. Ушла сюда из школы во время пандемии и ни разу не пожалела. Начинала с малого дохода, но всё равно больше, зарплата была больше чем в школе, сейчас зарабатываю очень хорошо, особенно для нашего региона.
неофициальное трудоустройство

23.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работу совмещаю с учёбой уже пол года. Учусь на ин язе. Английский у меня второй язык. Устроится в Skyeng было не сложно, у меня хороший английский и собеседование,тестовое задание я прошла сразу. Очень радует возможность и самой обучаться с хорошей скидкой,решила не упускать ее и занимаюсь тоже у нас на платформе с преподавателем, только нэйтивом. Здесь чувствую свою зону роста и уверена, что занятия с носителем языка круто помогут мне в будущем.

23.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

В школе Skyeng работаю пятый год. На данный момент в отделе Premium. Можно сказать развивалась и росла вместе с компанией и вот доросла до желаемого уровня. Зарплата очень даже приличная, работа всегда есть. Готовиться к урокам не надо. Отношение с коллегами и руководством налажено.
Бывают нестандартные пожелания от учеников, но это всё решается.

19.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Меня компания сама пригласила на должность ведущего вебинаров по английскому языку(для корп.клиентов), нашли меня через мой блог в запрещенной сети))Что хочу сказать, опыт работы крутой я получил, и продолжаю постоянно учиться здесь чему-то новому. Ранее занимался только индивидуальными уроками, а вести вебинар даже на 5-10 человек мне пришлось здесь впервые.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Как и на любой другой работе, в skyeng тоже есть нюансы, но в целом работа по душе. Бывают ситуации, когда ученик отказывается от преподавателя или ты не можешь найти общий язык с учеником и это у меня всегда оставляет осадок, но потом всё забывается и ты продолжаешь дальше работать.
График работы удобный, платят во время, регулярно проводятся конференции и [censored] поощряется любое повышение квалификации

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Danil о компании Skyeng

Первое большая текучка руководителей, за 1,5 месяца начала работы сменилось 3 руководителя, в какие то моменты был сам по себе. Постоянные изменения и введения новой политики оплаты бонусов и тд. Много несостыковок, какие то оплаты не учитываются, надо следить все самому чтобы не потерять, баги ошибки и тд. Внутри компании происходят какие то голодные игры или игра престолов.
Из всех достоинств первое это коллектив в начале был очень дружный и все друг другу помогали ,также отметить стоит систему обучения и адаптации, материала много но удобно все объясняют и осваиваешься.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Платят вовремя, отпуск неоплачиваемый но он с недавних пор стал компенсироаться квартальным бонусом. Это получается даже выгоднее, ибо платят его каждые 3 месяца, а в отпуск я там часто не хожу
За годы работы не было никаких неприятных ситуаций или разногласий ни с руководителем,ни с коллегами.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Здорово работать в Skyeng, действительно не стыдно за продукт который продаем. Нравится, как выстроены процессы работы и коммуникация между отделами. Коллектив замечательный, хороший руководитель, частые неформальные встречи, встречи для обмена опытом. Атмосфера нравится

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Skyeng

Хорошее отношение от коллег и руководства, зарплата выше рынка, выплаты своевременные, условия работы отличные.
Не нашёл.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Для преподавателя большой плюс что работу можно совмещать с другой деятельность или работой в общеобразовательнйо школе, например. Первое время я так и делала, после ушла в Скаенг с концами. И хотя вся работа онлайн, я все равно чувствую что являюсь частью коллектива и при любой проблеме(даже психологического характера) есть специальные сотрудники, которые помогут. За наличие корпоративного психолога реально респект, не один раз посещала сессии, причем полностью бесплатно

11.05.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Хорошее руководство, комфортная рабочая среда и культура в компании. Нормированная рабочая нагрузка, но не всегда равномерная между сотрудниками. Выплаты за 2 года в компании задерживали только пару раз, и то в связи с санкциями в отношении банков

07.05.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Радует скорость бэк офиса в решении задач, несмотря на большое кол во сотрудников и постоянно возникающих вопросов/проблем. Заказчики тоже чаще всего крутые, но хотелось бы чтобы и у нас(исполнителей)была возможность их оценивать после закрытия задачи или проекта

03.05.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Много крутых специалистов, классное отношение со стороны менеджмента, отсутствие деловых рамок в коммуникации. Если возникают какие то фейлы, то не наказываются и нормально вопринимаются со стороны лида( ну кроме того что премия будет ниже)). В целом все разбираем и вырабатываем стратегию по предотвращению подобных случаев в будущем.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Не нужно составлять планирование, выдумывать упражнения и прочее, всё есть на платформе. В большинстве своём контент нужный и полезный, но некоторые уроки я дополняю своими наработками. Зарплата устраивает, учитывая то что существует перпспектива поднятия ставки за час, при этом занятость у меня сейчас по 5 6 уроков в день.

23.12.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотрудник. Как здорово, правда? Нет никакой возможности вообще прочитать что же это за магический пункт. - Никакого объяснения от менеджера и разговора почему такая ситуация произошла. В письме написано "за нарушения в сентябре, октябре и ноябре". А почему никто не связался в сентябре / октябре? Никто не сказал, что что-то не так пока я не отработала ПОЛНЫЙ ноябрь и только в декабре выкатили письмо. Серьёзно? Почему только в декабре это стало не нормой? Почему никто раньше не связался и элементарно не поговорил. Я проводила по 100+ уроков в месяц, а в ноябре почти дошло до 140. Отработав в школе 2,5 года мне просто пришло письмо. Окей, если

01.01.2023 | положительный отзыв
SKYENG

пока не могу выделить для себя очевидных минусов
Интересные задачи, коллеги классные, нравится встречи с топами ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород

25.12.2022 | положительный отзыв
SKYENG

Нет нормального процесса онбординга, из этого вытекают проблемы: не понимаешь взаимосвязи, долго ищещь ответ на вопрос среди сотни документов
Нравится свободный график - без жесткой привязки ко времени. нравится, что коллеги работаю на выполнение цели ...

28.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв София

София:
  Все супер, Оля в сердечко, по задачам многому научилась за пол года и есть уверенность, что дальше будут новые интересные мне задачи, команда котики <3

Казань

21.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Виолетта

Виолетта:
  Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачаться и принести пользу. Условия как в фейсбуке (наверное))), очень классно

21.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Лариса

Лариса:
  Нравится всё, мой тимлид - лучший руководитель, что у меня был, и остальные руководители, с которыми я работаю - супер лапочки! Мне супер интересно работать тут)

29.10.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Возможность работать удалённо, дружный коллектив, внимательное отношение к каждому человеку из команды, удобная, слаженная коммуникация. Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.

26.11.2022 | положительный отзыв
SKYENG

Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.