ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПК Альтерн»

Отрицательные стороны:
Нужны ответственные, результативные сотрудники!
Положительные стороны:
Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании. Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности, это подтверждено тем что не смотря на экономическую ситуацию в Украине мы успешно ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПК Альтерн»

Отрицательные стороны:
За время стажировки на должность бухгалтера, а это 2 дня ухудшилось самочувствие. Бухгалтерия находится над цехом где очень шумно и еще находится цех покраски. Все пары поднимаются вверх хоть и цех покраски закрыт и снабжен вентиляцией я сразу на второй день почувствовала ацетон в горле и задышку. Еще негативный момент это каждодневные отчеты что ты будешь делать в течении дня а потом отчет выполнила ли ты то что написала. Как для бухгалтера это Бред! Главному руководству нужно позаботится об охране труда своих рабочих!
Положительные стороны:
Очень хороший главный бухгалтер. Доброжелательная отзывчивая женщина. ... Подробнее>>