Отзыв о работодателе «ООО ПК Альтерн»

Нужны ответственные, результативные сотрудники!

Уважаемый писатель негативных отзывов о нашей Компании. Мы знаем, что Вы являетесь нашим конкурентом. Нам, конечно же, лестно, что мы вызываем у Вас длительное время такой персональный интерес. Благодаря этому мы понимаем, насколько наши действия являются правильными, как в подборе персонала, так и в ведении хозяйственной деятельности, это подтверждено тем что не смотря на экономическую ситуацию в Украине мы успешно развиваемся и предоставляем оплаченные рабочие места. Рекомендуем Вам больше сконцентрировать свои усилия не на написании всяких отзывов, а на работе!

г. Киев

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПК Альтерн»

За время стажировки на должность бухгалтера, а это 2 дня ухудшилось самочувствие. Бухгалтерия находится над цехом где очень шумно и еще находится цех покраски. Все пары поднимаются вверх хоть и цех покраски закрыт и снабжен вентиляцией я сразу на второй день почувствовала ацетон в горле и задышку. Еще негативный момент это каждодневные отчеты что ты будешь делать в течении дня а потом отчет выполнила ли ты то что написала. Как для бухгалтера это Бред! Главному руководству нужно позаботится об охране труда своих рабочих!
Очень хороший главный бухгалтер. Доброжелательная отзывчивая женщина. ... Подробнее>>