25.08.2023 | положительный отзыв
rv medical

Как мне кажется, я хорошо встроилась в коллектив. Со стороны руководства никаких претензий по работе. Чувствую себя комфортно. Работа самая обычная - общаемся с клиентами по телефону. Бывает устаю на работе, дак дают доп выходные без проблем

21.08.2023 | положительный отзыв
rv medical

Опыт работы на аналогичной должности у меня уже был, но в другом направлении. А здесь свои особенности, но ничего сложного. Меня сразу ввели в курс дела. Есть обучение, тренинги разные. Руководство инициативное и поддерживает нас в обучении и всем остальном!)...

20.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работа оператором не пыльная, график удобный, при необходимости с начальством всегда можно договориться об отгулах. Народ у нас работает в большинстве общительный и приятный. Зарплата официально приходит, стаж капает

16.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

У меня на примете было два варианта, когда искала работу. В итоге устроилась в медцентр оператором кц. Не жалею, потому что здесь здоровая обстановка и работа без нервотрепки. Хоть я постоянно на телефонных звонках, но клинеты все адекватные

15.08.2023 | положительный отзыв
rv medical

Сложно мне было найти стабильную работу с официальным оформлением и при этом гибким графиком. Вакансия в этом медцентре вообще случайно попалась, но не зря) Меня взяли без опыта и за неделю всему научили. Уже 2 месяца работаю оператором. Довольна и...

10.08.2023 | положительный отзыв
rv medical

Работаю менеджером по продажам, услуги тут пользуются спросом, поэтому и зп выходит в конце месяца приятная. Продавать научился быстро, не пропускал треннинги и внимательно слушал. так-то опыт капец какой полезный даже простл для жизни. Мне в продажах нравится, планирую и...

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Сюда я за опытом пришел ибо научиться продавать это полезный опыт даже просто так по жизни) уш конечно оператором всю жизнь я работать не особо хочу. понимаю, что нужно выполнять свои обязанности и показать, что я готов на большее поэтому обязательно буду стремиться к этому. А пока работать мне нравится, потому что коллектив веселый
Не знаю

27.07.2023 | положительный отзыв
rv medical

Мне работать менеджером по продажам конечно нравится, потому что тут и оформляют по ТК, да и в целом, руководство очень лояльно ко всем относится и не ставит нереальных целей для нас.

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Выбирала себе работу, чтобы опыт можно было тут получить полезный и был график гибкий - тут как раз все это нашла. А плюсом еще, что приятно работать в красивом месте с хорошим ремонтом)

24.07.2023 | положительный отзыв
rv medical

Давно уже оператором в этом медицинском центре сижу, с людьми работать полностью устраивает. Особенно меня привлекает размер зарплаты и что условия надежные по документам всем

20.07.2023 | положительный отзыв
rv medical

Классно, что тут есть возможность карьерного роста, так что долго на должности менеджера по продажам точно не буду засиживаться. Главное не пропускать треннинки и всегда прокачивать скилл свой в продажах.

19.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекает, что в этой компании есть карьерный рост, необходимое обучение. Работа сама по себе хоть и монотонная, но нет рутины, потому что у нас постоянно движуха в центре и дни весело проходят. Зарплата здесь хорошая, официально платят 2 раза в месяц в полном объеме)

17.07.2023 | положительный отзыв
rv medical

Мне понравилось, что даже на должность менеджера по продажам сюда оформляют по тк, так что все социальные гарантии и защита у меня есть и на этот счет можно не переживать. Отпуск оплачивается как и полагается, да и что касается больничных,...

16.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нравится работа тут) Сам по себе медцентр соременный и условия здесь официальные, все по тк. Проблем с выплатами зарплаты не было ни разу, конфликтов тоже, коллектив приветливый)

13.07.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю в этом медицинском центре уже около полугода, выросла до менеджера по продажам. Особенно радует адекватное начальство, что к нам относятся с уважением и если нужно выходной или еще что, то можно смело обратиться и тебе не откажут. У нас...

02.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Рада, что пришла именно сюда работать оператором по звонкам. Трудоустроили по ТК РФ, все рассказали еще на собеседовании...хотя я переживала сильно, но оказалось, что зря)) Обучение и тренинги продажам и личностному росту есть, это сильно помогает положительно настроиться на работу и результаты хорошие показывать из месяца в месяц.

29.06.2023 | положительный отзыв
Нужно сразу знать всю нормативную базу предложений

Нужно сразу знать всю нормативную базу предложений, чтобы можно было рассказать о каждом варианте услуг потенциальному клиенту подробно. Это единсвенная сложность. Обучения у нас инетерсные, полезные, после них можно больше получать, если стараться)

25.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Оператором тут не долго работаю, только третий месяц, но пока все отлично и никаких трудностей не возникает на рабочем месте. Сложного на должности оператора ничего нет, все понятно и просто.

24.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Мне сразу понравилось, что руководство в клинике лояльно относится к своим сотрудникам, так что работать мне тут нравится, никаких сложностей и конфликтов не было. Круто, что нам дают отпуск 2 раза в год и больничные оплачиваются. причем в отпуск тут...

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю оператором, все официально. Как по мне, коллектив тут очень веселый и дружный, так что на работу даже просто приходить хочется и нет чувства, что целый день тянется вечность)
Не нашла

20.06.2023 | положительный отзыв
Отличное место

Здесь работаю менеджером по продажам. Отличное место. Если уметь принимать от клиентов отказы адекватно, то все сложится. И уровень зп достойный и есть куда расти.

17.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

За все время работы менеджером по продажам в клинике, только позитивные моменты были. Хорошо и то, что есть возможность карьерного роста, у нас много кого подняли вверх по карьерке В целом коллектив очень дружный и веселый, руководство тоже не кусается.

11.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась в медицинский центр оператором. Оформили по ТК. Работа мне нравится. Всё получается, а если нет, то коллеги помогают, делятся лайфхаками. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Есть лояльность. Спокойная рабочая обстановка.

07.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

В этом центре я работаю менеджером по продажам. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Часто проводятся тренинги. Начальство адекватное. Зарплата меня устраивает.

07.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Несколько месяцев назад устроилась сюда оператором. Очень мне понравилось, что тут есть возможность карьерного роста, так что если выполнять возложенные обязанности грамотно, то начальство обязательно заметит и учтет. Зарплата хорошая, график удобный-гибкий.

06.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Не жалею, что устроилась оператором в этот медицинский центр. Хорошие условия. По ТК. Обстановка располагает к продуктивной работе. Коллектив дружный, не склочный. Да и руководство вполне лояльное.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работать комфортно

Работаю оператором, ничего сложного, главное ответсвенно выполнять свои обязанности. Условия хорошие. Обучение за счет работодателя, да и в целом коллектив меня полностью устраивает. Зарплата приятная.

04.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Удобно, что тут можно пройти обучение и записаться на тренинги, чтобы повысить навыки продаж, постоянное развитие, это круто, заработок растет с каждым месяцем. Так что я довольна работать здесь менеджером по продажам.

03.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Медицинский центр современный, работать здесь приятно. По зарплате все устраивает, платят своевременно, без всяких задержек, по сумме (особенно вместе с премиями) все приятно получается. Обучение проводится за счет работодателя, есть еще и дополнительные тренинги, так что на месте сидеть не...

02.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Тружусь оператором. Современный медицинский центр. С уважением к клиентам. Так же со стороны руководства и к сотрудникам. Оформлена по ТК. Эт было важно. По графику, зарплате и в общем работа меня устраивает. Нет лишнего напряжения. Коллектив хороший. Руководство организует обучения...