Аквасинк

Руководитель ведет чёрную бухгалтерию, из за чего вся зарплата передаётся в конверте с задержками. Говорит о достоинствах компании, но видимо не о своей. 2. Этика отсутсвует 3. Официально не устраивают 4. На собеседовании говорят одно, при работе все меняется

Аквасинк

Куча! Самый главный недостаток это руководство! Обещают много всего хорошого, а на деле кидалово! Проработала чуть больше месяца и ушла , даже убежала оттуда. Работать невозможно, руководство мало того, что лишает обещанной зарплаты, так ещё и обвиняет и унижает тебя! Если решите идти туда работать, знайте, получите минимум по зарплате и ещё и виноватыми окажетесь.

Аквасинк

Из трёх дней обучения уже на второй день поняла, что большая часть того, что говорили на собеседовании, обман и тратить время не стоит, но разочаровали конечно. Идти туда не рекомендую. Можно найти нормальную работу за реальные деньги и при этом не тратить свои средства на эту шарашку.

Аквасинк

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне.

Аквасинк

Минусов много.Нет ни какого соц пакета. карьерного роста тоже ноль. коллектив напыщенный, руководство гонится только за деньгами. ни какого уважения к сотрудникам. управление не опытное, безграмотное, с кем не могут справиться увольняют. точнее справиться ни с кем не могут, увольняют всех без разбора.

Аквасинк

Серая гнилая конторка,проработала юристом 1 месяц,уволилась.По факту лупишься весь день в монитор и вбиваешь данные с документов.Нет времени даже пописать отойти.Большая текучка,оформляют на испытательный срок 3 месяца за 20т.р.ЗП серая Далее им проще нанять нового сотрудника,Офис очень холодный,без окон.Очень сильно простудилась из за этого.Отношение скотское как к рабам.Работала на вакансии юриста,не советую.Не тратьте время.

09.01.2024 | положительный отзыв
Аквасинк

Плюсов здесь действительно много: зп без каких-либо задержек, человеческое отношение в коллективе. Все грамотно и четко, каждый знает свое место. Я осталась довольна!

06.01.2024 | положительный отзыв
Аквасинк

Довольна всем. Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету. Заработная плата вовремя. Лояльный руководитель.

05.01.2024 | положительный отзыв
Аквасинк

Аквасинк идет в ногу с тенденциями, если что-то можно улучшить - улучшается. Рекомендую к трудоустройству!

Аквасинк

В Аквасинк радует спокойное и доброжелательное отношение начальства. Руководители всегда доступны и всегда на связи. Вопросы решаются оперативно. Если решение какого-либо вопроса откладывается, то всегда дается объяснение, почему. Любое предложение, исходящее от работника и касающееся работы, выслушивается и обсуждается.

Аквасинк

Была на собеседовании. Условия понятны, работа интересна, компания располагает к себе.

Аквасинк

Пришла в Аквасинк на должность менеджера розницы именно по причине хорошего дохода. Если пройтись по условиям, то все стандартно. Трудоустройство происходит по ТК РФ, официально и с испытательным сроком в три месяца. ЗП сдельная, оклад + (% от продаж + премия).

Аквасинк

Аквасинк - отличная компания, атмосфера на работе располагает, сюда прямо хочется идти. Однозначно рекомендую к трудоустройству!

Аквасинк

Очень любил работу в Аквасинк. Отличные условия труда. Еще собрался замечательный коллектив, все очень дружны.

Аквасинк

В Аквасинк условия труда очень приятные. Мне повезло, добираться до работы очень близко. Коллектив очень дружный.

Аквасинк

Работал в компании Аквасинк на должности кладовщик. Работа не напрягает. Мне очень удобен график, зарплата на хорошем уровне.

26.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Опыт работы у меня уже имелся, в Аквасинк лучшие условия труда, прозрачная система оплаты, бывают премии, поэтому есть стимул и смысл работать больше и лучше.

26.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Такого удобного офиса как в Аквасинк у меня еще не было. Ребята в коллективе приятные, праздники отмечаем вместе, график комфортный.

Аквасинк

Аквасинк дает прекрасные возможности. Рост и развитие вместе с командой! Отличный коллектив профессионалов.

Аквасинк

Отличная команда единомышленников, возможности постоянного роста и развития. Мне очень нравилось здесь работать. Аквасинк - отличный работодатель!

Аквасинк

Очень дружный коллектив, чувствуется, что работают профессионалы своего дела! Рекомендую с полной уверенностью компанию!

Аквасинк

Гибкие условия труда, дружный коллектив, постоянное развитие. Очень нравилось здесь работать. Аквасинк - рекомендую к трудоустройству!

Аквасинк

В Аквасинк устроился оператором сайта, проработал около двух лет. Стабильный доход, крутой и отзывчивый коллектив, лояльное руководство.

Аквасинк

Возможность профессионального роста, за 3 месяца очень заметный скачок совершил. Уровень заработной платы - конкурентный или выше рынка. Гибкий график. Ответственность за результат.

Аквасинк

Отличная компания, хороший коллектив, интересные задачи, понятные процессы.

Аквасинк

Условия в Аквасинк очень хорошие. Зарплата своевременно день в день. Все сотрудники очень доброжелательные, поддержка на каждом этапе. Удобный график работы. Четко поставленные цели и задачи.

Аквасинк

Аквасинк - отличная компания, растет и развивается, тем самым давая возможность развиваться и своим сотрудникам.

Аквасинк

Хочется пожелать компании Аквасинк не останавливаться на достигнутом! Расти и покорять все новые и новые вершины!

Аквасинк

Дружный отзывчивый коллектив, вышестоящее руководство, стабильная и своевременная оплата труда, обучение, развитие.

Аквасинк

Классный коллектив, который всегда поможет. Кроме того, компания предоставляет отличные возможности для развития.