02.08.2021
Медицинское страховое общество Панацея

При трудоустройстве обещали одну зарплату, во время испытательного срока (3х мес.) платили на 5 тыс. руб. меньше, по истечении испытательно срока установили надбавку 2 тыс. руб. При малейшем нарушении требований  грозились снять надбавку . У руководства принято повышать голос на подчинённых. Работа с большим объемом документов, при этом, если сотрудник с другого отдела идёт в отпуск или на больничный, то Подробнее>>

21.02.2008 | отрицательный отзыв
ПАНАЦЕЯ.РУ, интернет-портал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разработка и работа на круглых мониторах, процессор Pentium 733, 512 Mb RAM. Возможна только удаленная работа. Сам ФАКТ удаленной работы не оговаривается в трудовом договоре.

24.06.2019 | отрицательный отзыв

Квалифицированный персонал, приятные цены Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
ПАНАЦЕЯ.РУ, интернет-портал - отзыв пользователя {/} о работе в компании

{/}:
Совершенно неадекватное руководство. Ген. дир. Харитонов руководитель номинальный,говорящая голова, всем заправляет Шайдуллина Т.У., женщина восточная в худшем смысле этого слова. Выбираются фавориты на час, потом безжалостно выбрасываются с работы. Цель проекта полностью дискредитирована. Важно не то, что сотрудник делает, а что говорит. А говорить надо то, что хотят слышать. Иначе тоже вылетишь. Можно воспользоваться как местом для пересидки и поиска работы, не более. Обманывают во всём- зарплате, обещаниях. В общем, не советую очень сильно.

03.08.2012 | отрицательный отзыв
ПАНАЦЕЯ.РУ, интернет-портал - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Начальство просто идиоты. Харитонов(ген.дир) постоянно несет ахинею, Супрун(глав.ред) вообще не соображает, не знает материала в принципе, а опыт в руководстве напрочь отсутствует. Так же несет ахинею, я б смеялся в голос если бы не было так печально. Крайне не советую туда идти даже не время поиска работы. Маразм форэвэ.

13.08.2012 | отрицательный отзыв
ПАНАЦЕЯ.РУ, интернет-портал - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Коллектив который там работает - от него все беды....Начиная с ген. дира - Харитонова, который на самом деле есть собачка на поводке у зам. ген. дира - Шайдлиной Т.У.. Хотя оба несут ахинею постоянно и плетут различные интриги - так же в их дивизион недавно добавился директор по маркетингу - Лазарев Женя. Человек который ни разу не работал в маркетинге - на самом деле глупый, косой и кривоногий идиот...Пару раз просто еле сдерживал себя чтоб ему не сломать нос...Ну и конечно же главный редактор - Леночка Супрун, которая пришла с другого проекта, который просто развалила, нервный тик у нее просто ужасный - курит по пару пачек в день, дерганая вся - ужас...Ну и конечно же королева подлизывания жоп - Мартынова Ольга!!!Руководитель отдела паспортизации!!!Сама ничего не делает весь день,ходит всем плачется как все плохо и что руководители уроды(При этом сама же с ними и общается и так им жопу то лижет, просто словами не описать),делает различные подставы,лишь бы себя выгородить и свои деньги...Короче наверно самый паршивый человек в коллективе...Будет лизать жопу всем и вся - лишь бы только ничего другого не делать, а потому что более

03.06.2020
ООО Панацея

Всем добрый день!Хочу обратиться ко всем,кто подумывает устроиться в этот ад.Мне "посчастливилось" поработать в одном из филиалов в пригороде Санкт Петербурга,хватило меня на месяц,после чего я написала заявление по собственному.Итак,вот с чем я столкнулась:зарплата на должность администратора была 20000.Договор,заключенный с медцентром был на 5000(остальная сумма в черную,которую мне обещали выплатить).Изначально для меня был шок,когда я узнала,что специалисты приезжают из Питера Подробнее>>

16.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо панацея

Директор- Святенко Инна, - потерявшаяся в московском лесу девочка из Краснодара, которая не знает куда идти и вздрагивает от каждого шороха. Полностью отсутствует представление в каком направлении двигаться. Указания меняются каждый день на совершенно противоположные. Берет на работу на месяц, потом увольняет не заплатив часть чёрной зарплаты. За 6 месяцев уволила 16 человек... Будьте бдительны, не ходите в контору где у руля "Обезьяна с гранатой", вас кинут!!!
Торговля ходовым товаром ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо панацея

Уже не имеют значения.
Здравствуйте, Вадим. Произошла смена собственника эксклюзивного контракта и передача домена panacearf.com с контактным номером телефона. Не знаю, было ли передано юридическое лицо и будет ли контракт в рамках этого названия компании или другой, но, получается, информация о ООО "ПАНАЦЕЯ" (Москва), начиная с 1 декабря 2013 года уже не актуальна. Сам уволился летом ) ... Подробнее>>