07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Мне главное надо было не то что фирма крутая, а чтобы фильтр поставили хороший. Сын звонил в Экволс неделю назад. Они приехали, пробы воды взяли для анализа. Потом привезли фильтр Дачник, сами ставили. Вода и впрямь из него хорошая пошла. Пить приятно. Сын сказал что недорого отдал. Так что Дачник я советую.

15.09.2022 | положительный отзыв
Экволс

Очень лояльное руководство. Работаю у них менеджером 4 года. Сейчас после ковида у мамы сильные осложнения и начальство пошло навстречу и одобрило мне временный переход на удаленную работу из дома. Это очень помогло мне и морально это огромная поддержка.

08.02.2023 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Георгий

За монтаж платят хорошо, вовремя, работа всегда есть. Зарабатываю хорошо не жалуюсь. Непоняток с заработком не бывает – платят все до копеечки. Оформлен официально, взносы в ПФР идут. Начальство человечное.
Особых нет, разве что клиенты бывают сложные в общении.

25.10.2022 | положительный отзыв
Экволс отзывы о компании

Егор:
Три года в компании работаю. Нормальное место, деньги платят без задержек и урезаний. После ковида стали проще людей на удаленку отпускать, вполне реально сейчас с начальством нашим по этому поводу договориться. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В продажах я работаю уже лет десять, из них последние два – в Экволс. Могу сказать что условия здесь на порядок лучше, чем у многих компаний. Во-первых легко перейти на удаленку работать, никто не заставляет в офис ходить. Во-вторых, план хоть и высокий, но выполнять его достаточно просто, поскольку клиенты идут, а оборудование у нас реально хорошее. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Вероника Т.

Вероника Т.:
Мне важно комфортно чувствовать себя на работе. На прежнем месте с этим были серьезные проблемы. Там вообще к людям не очень было отношение. А вот в Экволс с этим не возникает сложностей. Работать интересно. Задачи ставят реально выполнимые. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Устроился в Ecvols в том числе потому, что пообещали здесь больше зарплату. Обещание выполнили. Платят, как и договаривались. Еще хочу коллег отметить. Здесь замечательный коллектив сложился. С одной стороны, всегда новому сотруднику помогут. С другой стороны, здесь есть у кого перенимать опыт. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня работа в компании Экволс стала своеобразным трамплином. Ушел из нее в другую компанию на повышение. Сразу на начальника отдела. Могу сказать, что 3 года работы в Экволс много что мне дали, как в личном, таки и в профессиональном плане. Всегда буду благодарен данному работодателю! Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работодатель всегда и в полном объеме выполняет обязательства, перед сотрудником. Причем сам без напоминаний или чего-то подобного. Трудоустройство по закону. Если к нам соберетесь – учтите, что собеседование в Ecvols не является формальностью. Благодаря этому подобрался коллектив специалистов, которые точно понимают, зачем здесь находятся. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне хорошо платят. Устраивает наш офис и мое рабочее место. Довольна, что в Экволвс у меня четкий и понятный функционал. Начальство не пытается повесить на меня непонятные, чужие задачи. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальность трудоустройства. Высокий профессиональный уровень коллег. Не покривлю душой, если скажу, что многому в Ecvols успела за 2 года работы научиться. Сейчас мой уровень, а соответственно и стоимость на рынке труда значительно выше, чем когда в 2019 году устраивалась сюда. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Экволс

Я год работаю в Экволсе инженером. Вначале был доволен и сейчас не разочарован. Фирма работает официально. Платят нормально по нынешним временам. Люди у нас работают дружелюбные, поэтому работать комфортно.

24.10.2022 | положительный отзыв
Экволс

Нормальная компания. Заработать можно очень даже хорошо. У нас собственное производство и под любую воду можно систему подобрать. Процент с продаж идет не мизерный.

23.11.2021 | положительный отзыв
Экволс

Лично мне не все равно, какую именно продукцию продавать. Я знаю, что наши системы очистки воды и другие продукты высокого качества. Это для меня важно. С пониманием этого у меня проблем хорошо зарабатывать в отделе продаж. Менеджер я хороший. Руководство меня ценит. В общем гармония.

21.11.2022 | положительный отзыв
Экволс

Без хорошей памяти будет трудно. Продукцию нужно знать на зубок и понимать, для каких ситуаций что лучше подойдет. Плюс желательно быть легким в общении человеком, чтобы располагать к себе людей, чтобы они не чувствовали, что к ним навязываются, а наоборот ощущали поддержку и желание помочь. Если эти два момента для вас не проблематичны, в Экволсе у вас все будет прекрасно. И продажи будете делать, и со стороны руководства будет почет и уважение.

01.11.2023 | положительный отзыв
Экволс

Удаленная работа, адекватное руководство, зарплата вовремя без задержек.

11.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работа сложная, много разъездов, бывает люди заявку на вызов оставят, а сами забудут и уедут куда-то, надо всех заранее обзванивать и уточнять помнят или нет. Но зарплата хорошая и все же по сравнению со старой работой тут хоть какая-то упорядоченность есть. С бухты барахты редко куда-то выдергивают, в основном по плану людей объезжаю, ну и сами системы у экволса простые в обслуживании, много времени торчать у людей не приходится.

23.12.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Михаил

Михаил:
  На склад к ним официально оформили после прохождения испытательного. Меня приняли через месяц, но в теории если что то не выходит ИС может и 3 месяца быть. Зарплата для склада хорошая. Сам склад сделан с умом, держат его в чистоте, коллеги нормальные ребята. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Экволс

Дружный коллектив, руководство лояльное. Есть возможность работать из дома. Зарплату не задерживают.

23.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работаю у них на полставки лаборантом. Как подработка отличный для меня вариант, потому что график разрешили подстроить, чтобы мне было удобно. Коллектив классный, ребята у нас веселые. Платят без задержек, к окладу доплачивают процент от прибыли с продаж. Мне нравится тут, требования адекватные, звезду с неба доставать каждый день не требуют.

13.10.2023 | положительный отзыв
Экволс

Коллектив. удаленная работа, лояльное руководство, ЗП. оплата всегда во время , что заработал все твое.

24.08.2022 | положительный отзыв
Экволс

Я работаю на складе в Экволсе три года. У нас все налажено как положено. Обязаности четкие и понятные. Коллектив нормальный. Да и к начальству вопросов нет. Платят нормально, хотя если б накинули несколько тыщ было б получше.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Я покупал в компании Экволс только термоизоляционный чехол из неопрена на уже готовую систему очистки. Но компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Очень доволен чехлом, и по дизайну и по качеству нравится. Экволс пожалуй единственная компания в Москве, которая предлагает такую разнообразную гамму дизайна и выбора чехлов. У меня было много требований, но я только в Экволсе смог найти то, что мне нужно. Теперь если соберусь менять систему очистки воды, в будущем буду обращаться в эту фирму.

05.03.2022 | положительный отзыв
Экволс

Деньги деньгами, однако и самореализация для меня не менее важная штука. Одним словом, мне невероятно важно, чтобы работа давала мне и то, и другое. Долго не мог найти работодателя, у которого бы сошлись оба этих момента. Но вот уже полтора года тружусь в Экволс и на сегодня работа меня, если не на 100%, то на 95% точно устраивает.

27.12.2021 | положительный отзыв
Экволс

Хороший менеджер по продажам в принципе в любой компании сможет неплохо зарабатывать. Но если при твоих личных качествах ты продаешь известный и качественный бренд, то зарабатывать сможешь и проще, и больше. Считаю, что в плане для меня было большой удачей устроиться в компанию Экволс. Этот бренд известен на рынке. Многие потенциальные клиенты его уже знают, что идет на пользу продажам. Работой доволен

02.10.2021 | положительный отзыв
Экволс

Уже на собеседовании понял, что хотел бы работать в Экволс. Поэтому действительно ждал, когда мне перезвонят и скажут, что я принят. Устроили условия. К тому же опыт в продажах у меня уже был. Сомнений не было, что быстро тут освоюсь. Конечно, первый месяц ушел на то, чтобы освоить продукцию компании. Зато уже со второго начал активно продавать. Зарплата ниже 80 тысяч не опускалась. На сегодня такой расклад меня устраивает. А далеко наперед я загадывать не привык.

28.03.2022 | положительный отзыв
Экволс

Просто перечислю плюсы работы в компании. Официально берут на работу. Все прозрачно. Понимаешь на каких условиях будешь работать. На собеседовании говорят правду, ничего не преукрашивают. Руководство Экволс создало для работников хорошие условия труда. По деньгам полностью выполняют обязательства. Зарплату не задерживают. Если кратко подвести итоги, то могу сказать, что такое место еще нужно поискать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Экволс

Я хорошо умею продавать. Среди менеджеров в Экволс я всегда одна из лучших. Поэтому на размер зарплаты пожаловаться не могу. Ясно, что у продажников она определяется именно результатам по продажам. Начисляют зарплату всегда вовремя. Без исключений. Оформление официальное. Компанией довольна.

25.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Люди стали беднее, многие сейчас просят подобрать подешевле варианты, соответственно у меня в целом процент с продаж последний год выходил меньше, чем раньше было.
Справедливые проценты с продаж, есть возможность неплохо заработать, потому что потолка ограничивающего нет. А если хорошо заказчику помочь, он потом советует конкретно меня соседям и поток людей можно себе хороший обеспечить. Системы водоочистки у Экволс качественные, поэтому люди остаются довольны и потом с удовольствием рекомендуют. ...

09.03.2022 | положительный отзыв

Много задач.
Чувствую себя в Ecvols на своем месте. Сложились отличные отношения с коллегами. Нравится наш коллектив. Никаких подковерных интриг. Важно, что компания продолжает развиваться несмотря ни на какие кризисы и внешние сложности. Именно поэтому есть ощущение уверенности в завтрашнем и послезавтрашнем дне. ...