Экволс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:

Работодатель всегда и в полном объеме выполняет обязательства, перед сотрудником. Причем сам без напоминаний или чего-то подобного. Трудоустройство по закону. Если к нам соберетесь – учтите, что собеседование в Ecvols не является формальностью. Благодаря этому подобрался коллектив специалистов, которые точно понимают, зачем здесь находятся.

Бывают авралы. Но только где их нет)

01.11.2023 | положительный отзыв
Экволс

Удаленная работа, адекватное руководство, зарплата вовремя без задержек.

01.11.2023 | положительный отзыв
Экволс

Возможность работать удаленно. Своевременная оплата - Зарплату не задерживают. Карьерный рост .
пока не обнаружил

08.02.2023 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Георгий

За монтаж платят хорошо, вовремя, работа всегда есть. Зарабатываю хорошо не жалуюсь. Непоняток с заработком не бывает – платят все до копеечки. Оформлен официально, взносы в ПФР идут. Начальство человечное.
Особых нет, разве что клиенты бывают сложные в общении.

14.10.2023 | положительный отзыв
Экволс

Дружный коллектив, руководство лояльное. Есть возможность работать из дома. Зарплату не задерживают.
Испытательный срок 3 минуса, за это время не оформляют.

Экволс

Коллектив. удаленная работа, лояльное руководство, ЗП. оплата всегда во время , что заработал все твое.

Экволс

Возможность работать удаленно. Грамотное руководство. Зарплату не задерживают. Хорошая мотивация и возможность зарабатывать больше. Карьерный рост и возможность развиваться
Таких, которые заставили бы задуматься о смене работы, нет

12.10.2023 | положительный отзыв

22.09.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работаю на удаленке. В компании с 2019 года, начинала менеджером по продажам, сейчас руководитель отдела продаж. ЗП выплачивают во время, ни когда ни каких задержек не было. Веселый и отзывчивый коллектив, дружим не смотря на расстояние.
недостатки есть во всех компаниях, всё решаемо.

22.09.2023 | положительный отзыв

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Мне главное надо было не то что фирма крутая, а чтобы фильтр поставили хороший. Сын звонил в Экволс неделю назад. Они приехали, пробы воды взяли для анализа. Потом привезли фильтр Дачник, сами ставили. Вода и впрямь из него хорошая пошла. Пить приятно. Сын сказал что недорого отдал. Так что Дачник я советую.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Я покупал в компании Экволс только термоизоляционный чехол из неопрена на уже готовую систему очистки. Но компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Очень доволен чехлом, и по дизайну и по качеству нравится. Экволс пожалуй единственная компания в Москве, которая предлагает такую разнообразную гамму дизайна и выбора чехлов. У меня было много требований, но я только в Экволсе смог найти то, что мне нужно. Теперь если соберусь менять систему очистки воды, в будущем буду обращаться в эту фирму.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Для своего кафе я купил систему обратного осмоса Экволс. Получилось выгоднее чем альтернативные варианты. Правда не могу сказать что монтаж вышел недорого, но в принципе все равно выгодно. С самой фирмой и ее сотрудниками было приятно иметь дело.

21.02.2023 | положительный отзыв
Экволс

Я год работаю в Экволсе инженером. Вначале был доволен и сейчас не разочарован. Фирма работает официально. Платят нормально по нынешним временам. Люди у нас работают дружелюбные, поэтому работать комфортно.

12.01.2015 | положительный отзыв

Константин:
Я тоже брал систему с Титаном 24, но проблем, как описано ниже не возникало ни разу. Пользуемся уже около года, и перенапылять еще ни разу не приходилось. Нам ничего не предлагали докомплектовывать, да это и не надо было, потому что жалоб на воду после установки не возникало. В общем, система хорошая, думаю, ничем не хуже чем какие-то другие.

19.05.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Туфтовое оборудование. Окислитель работает только гарантийный срок. Далее начинается развод на обслуживание 2-3 раза в год по 6-7тр. Экономия при выборе данной системы выходит боком.

02.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Добрый день Евсей. Прочитал Ваш отзыв и в какой-то степени, я согласен с ним. У меня проблема подобная Вашему. Долго я искал в интернете систему очистку воды для установки в загородном доме. Читал отзывы, сравнивал между собой системы очистки воды, их стоимость, обслуживание и так далее. В итоге остановился на системе Ecvols. После установки через 2-3 месяца начались проблемы: потек угольный фильтр(перетянули колбу), увеличилась концентрация железа в воде, повторные анализы воды(2-3 раза) и прочие устранения недоделок после установки системы. В итоге сделал для себя вывод, что надо самому вникать и познавать, как это все устанавливается и работает. Теперь они сами мне названивают и предлагают услуги по обслуживанию. Но, я пока думаю и смотрю другие варианты, как улучшить систему. Вопрос к Вам, где приобретали настоящие электроды для БЭХО ? Если можно адрес или номер телефон. Спасибо за понимание, Александр.

14.12.2022

Мария:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! после оплаты не могу получить товар больше недели, менеджер отвечает на телефонный звонок реально пьяный, обещают скинуть трэк номер, но не спрашивают куда отправить, просто шрашкина контора, берегите нервы и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работа разъездная – это не минус, просто специфика не всем подойдет.
Я пришел на фирму недавно. Оформили как положено по ТК. Хотя у меня есть опыт, но стажировался две недели, потом вышел на самостоятельный монтаж систем очистки воды. Работа как работа, не тяжелая, но ответственность большая. Платят хорошо я считаю. Коллектив нормальный, конфликтов не бывает. Начальство вроде тоже ничего. ...

23.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работаю у них на полставки лаборантом. Как подработка отличный для меня вариант, потому что график разрешили подстроить, чтобы мне было удобно. Коллектив классный, ребята у нас веселые. Платят без задержек, к окладу доплачивают процент от прибыли с продаж. Мне нравится тут, требования адекватные, звезду с неба доставать каждый день не требуют.

25.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Люди стали беднее, многие сейчас просят подобрать подешевле варианты, соответственно у меня в целом процент с продаж последний год выходил меньше, чем раньше было.
Справедливые проценты с продаж, есть возможность неплохо заработать, потому что потолка ограничивающего нет. А если хорошо заказчику помочь, он потом советует конкретно меня соседям и поток людей можно себе хороший обеспечить. Системы водоочистки у Экволс качественные, поэтому люди остаются довольны и потом с удовольствием рекомендуют. ...

11.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работа сложная, много разъездов, бывает люди заявку на вызов оставят, а сами забудут и уедут куда-то, надо всех заранее обзванивать и уточнять помнят или нет. Но зарплата хорошая и все же по сравнению со старой работой тут хоть какая-то упорядоченность есть. С бухты барахты редко куда-то выдергивают, в основном по плану людей объезжаю, ну и сами системы у экволса простые в обслуживании, много времени торчать у людей не приходится.

15.01.2023 | положительный отзыв
Экволс

Если будете устраиваться на должность, где есть общение с заказчиками, то речь должна быть грамотная, и в целом нужно уметь хорошо общаться и доносить свои мысли.
Грамотно организовано обучение по продуктам, легко было запомнить модели и их особенности. Коллеги пока что нравятся, конфликтов каких-то в офисе не замечала. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Михаил

Михаил:
  На склад к ним официально оформили после прохождения испытательного. Меня приняли через месяц, но в теории если что то не выходит ИС может и 3 месяца быть. Зарплата для склада хорошая. Сам склад сделан с умом, держат его в чистоте, коллеги нормальные ребята. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Экволс

Без хорошей памяти будет трудно. Продукцию нужно знать на зубок и понимать, для каких ситуаций что лучше подойдет. Плюс желательно быть легким в общении человеком, чтобы располагать к себе людей, чтобы они не чувствовали, что к ним навязываются, а наоборот ощущали поддержку и желание помочь. Если эти два момента для вас не проблематичны, в Экволсе у вас все будет прекрасно. И продажи будете делать, и со стороны руководства будет почет и уважение.

24.11.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Тимур

Тимур:
  Очень сложно было первый месяц. Надо было запомнить всю продукцию. Понять, для каких ситуаций какая система очистки лучше подходит. А линейка систем у Экволса очень большая. Но когда в голове всё уложилось, стало в разы легче. Сейчас год почти работаю, проблем не возникает. Особенно приятно, когда люди не просто компанию рекомендуют знакомым, а конкретно мой номер дают. В такие моменты понимаю, что работаю не зря и приношу людям пользу. Потому что фуфло втюхивать не смог бы. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Дарья

Дарья:
  Компания надежная и сотрудников ценит. Даже когда в ковид в других фирмах людей увольняли или отправляли сидеть дома без оплаты, мы без копейки не оставались и руководство нашло вариант. Это очень важно, хоть в работе есть стабильность, когда вокруг такой хаос.

01.11.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальность трудоустройства. Высокий профессиональный уровень коллег. Не покривлю душой, если скажу, что многому в Ecvols успела за 2 года работы научиться. Сейчас мой уровень, а соответственно и стоимость на рынке труда значительно выше, чем когда в 2019 году устраивалась сюда. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне хорошо платят. Устраивает наш офис и мое рабочее место. Довольна, что в Экволвс у меня четкий и понятный функционал. Начальство не пытается повесить на меня непонятные, чужие задачи. Подробнее>>