12.03.2020 | положительный отзыв

Алесей Анистов:
Уже давно с вами сотрудничаем и вы ещё ни разу не подводили. Заказываем У вас медь. Качество всегда на высоте, а цена более чем привлекательная. Спасибо большое за бонусы и акции. Хочу отметить, что такого поставщика ещё поискать!

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Пылов:
Заказывал кирпич, привезли быстро. Упакован качественно, кирпич целый. Доволен фирмой на все 100%

05.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Для нас , компания себя хорошо зарекомендовала, поэтому мы заключили с ними долгосрочный контракт. Проблем с поставками ни разу не было -  за всё время сотрудничества. Работу свою выполняют  согласно срокам

24.06.2019 | положительный отзыв

Святослав:
У меня  только хорошие слова в адрес Метинвеста. Здесь работают квалифицированные менеджеры, которые готовый всегда прийти на помощь . Организация,  в которой телефоны никогда не молчат, в том смысле, что всегда можно дозвониться. Отгрузка производится в тот же день или на следующий день. Молодцы ,что тут сказать

03.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Спасибо за быструю доставку профнастила, заказал на дачу крыть крышу. Выбрал на сайте подходящий. Цены для любого кошелька.

14.03.2020 | положительный отзыв

Николай Пынзарь:
Заказывал металлочерепицу для дома, даде не думал, что есть такие отличные фирмы. Доставка мена быстрая, даже в другой город. За это вообще респект! Цены адекватные, качество хорошее. Ассортимент товаров большой.

06.03.2021 | положительный отзыв
ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Для кого то плюс мне лично не понравилось что не совсем понял когда обед с 12 до 15:00 в любое время на час и 4 перерыва ставишь их когда хочешь вроде так. Привык что все четко. Была в этом плане определенная неловкость, т.к. новый сотрудник.Рядом мало кафе 3 4 (тануки, 2 столовые, и додо пицца) Лучше еду брать с собой.

Россия, Москва

16.03.2020 | положительный отзыв

Oleg:
Покупал на дачу для гаража профнастил, быстро изготовили. Доставили в срок. Качество хорошее.