Автор:Виктор

Спасибо за быструю доставку профнастила, заказал на дачу крыть крышу. Выбрал на сайте подходящий. Цены для любого кошелька.

16.03.2020 | положительный отзыв

Oleg:
Покупал на дачу для гаража профнастил, быстро изготовили. Доставили в срок. Качество хорошее.

14.03.2020 | положительный отзыв

Николай Пынзарь:
Заказывал металлочерепицу для дома, даде не думал, что есть такие отличные фирмы. Доставка мена быстрая, даже в другой город. За это вообще респект! Цены адекватные, качество хорошее. Ассортимент товаров большой.

12.03.2020 | положительный отзыв

Алесей Анистов:
Уже давно с вами сотрудничаем и вы ещё ни разу не подводили. Заказываем У вас медь. Качество всегда на высоте, а цена более чем привлекательная. Спасибо большое за бонусы и акции. Хочу отметить, что такого поставщика ещё поискать!

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Пылов:
Заказывал кирпич, привезли быстро. Упакован качественно, кирпич целый. Доволен фирмой на все 100%

24.06.2019 | положительный отзыв

Святослав:
У меня  только хорошие слова в адрес Метинвеста. Здесь работают квалифицированные менеджеры, которые готовый всегда прийти на помощь . Организация,  в которой телефоны никогда не молчат, в том смысле, что всегда можно дозвониться. Отгрузка производится в тот же день или на следующий день. Молодцы ,что тут сказать

05.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Для нас , компания себя хорошо зарекомендовала, поэтому мы заключили с ними долгосрочный контракт. Проблем с поставками ни разу не было -  за всё время сотрудничества. Работу свою выполняют  согласно срокам

31.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Федоров:
С этой компанией,  нас связывает долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Работаем уже с ними 5 лет. Заказываем в основном трубы. Если возникают какие-то нюансы , вопросы , то  руководство всегда готово пойти навстречу и без проблем своевременно всё решает. Приятно иметь с такими ребятами дело.

10.01.2018
ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Компания позиционирует себя, как успешный трейдер металлопроката с собственным штатом специалистов, складами и системой качества сервиса. По факту – всё это враньё. 1. Компания утверждает , что работает на рынке 10 лет. Это не правда. Компания зарегистрирована в феврале 2016 года. Уставной капитал 10 тысяч рублей (меньше невозможно), учредитель, он же директор Гугуа Давид. 2. Компания утверждает , что за 10 лет у компании сложились тесные взаимоотнощения с крупнейшими заводами изготовителями, такими как Магнитогорский мК, НЛМК, Северталь и др. – это враньё. Компания является худшим примером компании трейдера металлопроката. Прямых деловых отношений с заводами у неё нет. Товар реализуется с Подробнее>>