11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Всего 461 тысяча рублей и новенький Ford Fiesta Sedan в черном цвете мой. Комплектацию взял самую простую, но мне ее с головой хватает. Технические характеристики у автомобиля хорошие, лично мне ездить за рулем данного авто приятно. Салон приятно порадовал не только ценами, но и персоналом. Менеджер у меня был компетентный, все строго по делу, свое мнение не навязывал

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину жене (только в кредит, он здесь выгодный)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я и представить не могла, что смогу купить себе новую машину. В интернете наткнулась на Ленинград авто отзывы. Отзывы были положительными. Я понимала, что новую машину мне не потянуть, но тем не менее поехала в салон. В салоне мне приглянулась замечательная аккуратненькая машинка марки Nissan. Очень грамотный менеджер предложил мне оформить автокредит. Я согласилась и ни капли об этом не пожалела. Теперь у меня прекрасная машина.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Оформляла здесь KIA Picanto коричневого цвета в комплектации комфорт. Попала на горячее предложение, так что больше 100 тысяч рублей удалось сэкономить. Салон понравился не только своими ценами, но и персоналом. Менеджер который показывал и оформлял авто настоящий профессионал, было приятно с ним иметь дело. А само авто отлично подходит для городской жизни

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сын недавно получил свои первые права, и мы решили подарить ему для начала недорогой, но хороший автомобиль. По рекомендации отправились в автосалон Ленинград авто. Долго выбирали, изучали, советовались со специалистами и остановились на модели Hyundai Solaris. Пришлось конечно оформить кредит на три года, но условия довольно выгодные и проценты минимальные. Машина пришлась сыну по душе. Спасибо за помощь.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто ищет где повыгодней купить новый автомобиль, советую посетить автосалон Ленинград Авто, там и выбрать есть из чего. Сам покупал там Hyundai Tucson, еще по праздничным скидкам успел. ПТС была в наличии, все по комплектации на месте, договор нормальный, без хитрых строчек мелким шрифтом. Мое мнение, достойный уважения и внимания автосалон.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приобретала в автосалоне Nissan Terrano. Сначала позвонила по телефону и уточнила наличие. Сразу же мне объяснили условия покупки. Приехала на следующий день. Весь предыдущий телефонный разговор остался в силе. Так как я ехала за конкретной моделью и хорошо знала её, времени на предварительные разговоры ушло намного меньше. С оформлением кредитного договора и документов на машину проблем тоже не было. Машинка мне очень нравится.

28.08.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Бывает так, что на сайте видишь супер цену на авто, приезжаешь, а тебе уже другую стоимость называют, процентов на 20-30-40 побольше. Обман, но не хочешь, не бери, но время потратил, нервы, никто тебе их не возместит. Я не хотел идти на поводу у мошенников, поэтому покупал машину в салоне Ленинград авто, всё честно, цены не завышают искусственно. Им можно доверять, проверил на своем опыте!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально месяц назад получил неплохую премию и решил сразу приобрести автомобиль. Решил не залазить не в какие кредит, а брать сразу за наличку. По цене присмотрел Дастун Он До, автомобиль вроде неплохой. Посмотрел по разным салоном и остановился на Ленинград Авто. Пред этим правда позвонил предварительно - узнал о наличии модели, а потом уже в салон поехал - смотреть. Менеджеру хочу спасибо сказать - помог мне с комплектацией окончательно определиться, договор оформил довольно быстро. Подарок, кстати, и правда подарили - зимние покрышки!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

До того, как мне захотелось иметь собственное авто, даже не задумывался, чем все эти автосалоны между собой отличаются. Потом поездил, посмотрел, пообщался с менеджерами, и сделал вывод. Бывают честные и нечестные, вот и вся разница. Покупал в честном Ленинград Авто отзывы про них настоящие, а положительные в своем большинстве, потому что это правда. Салон торгует новыми авто, разной комплектации, есть авто в наличии, можно на заказ. Условия по автокредиту реальные, работают с серьезными банками. Частенько скидки на ту или иную модель бывают, надо отслеживать. Можно купить дешевле на десятки тысяч!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хорошее обслуживание, компетентные менеджеры, автомобилей разных много, а самое главное почему я там купил свой новый а/м KIA Rio это доступная не завышенная цена и приемлемые проценты по авто кредиту. В подарок еще и страховку вручили, я всем доволен, спасибо! Автосалон Ленинград Авто отзывы заслужил только положительные от меня. Желаю развития и успехов всему коллективу!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В декабре попал на новогоднюю распродажу в автосалон на пару с другом. Машину искал он, а я за компанию с ним решил посмотреть, прицениться. Приехали в Ленинград авто отзывы о салоне хорошие, нам знакомые его посоветовали. В итоге и я, и друг, стали обладателями новых машинок, у него LADA VESTA NEW, а я выбрал KIA CEED. Обе красавицы, а нам еще подарили по страховому полису КАСКО!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

У меня бюджет был ограничен, реально пересмотрел все предложения по Питеру на новенький Volkswagen Polo. Ленинград Авто предлагали акцию на данный автомобиль, цена была великолепная, в общем приехали с женой к ним сразу же. Автомобиль был в наличии, цена реально была та на которую мы рассчитывали. Оформили все хорошо и достаточно быстро, консультант попался толковый. Авто нравится и даже очень

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Renault Kaptur мне давно нравится, но не скопил много, а кредит отпугивал. Но меня разубедил пример соседа, он купил авто в кредит в салоне Ленинград Авто, за 1,5 года всю сумму выплатил. Теперь хочет еще новее взять, ну и я подумал, что не всё так страшно, и тоже купил по автокредиту. Условия кредитования вполне позволяют погасить его досрочно, КАСКО подарили, процент низкий. Пока только радуюсь новенькой машине, такая удобная и красивая!

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я взял у них Киа Спортейдж с коробкой автомат. Придраться просто не к чему, хорошее обслуживание, неплохой процент по кредитной ставке. Да и цены здесь оказалось самым нормальными в городе на эту модель.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Спасибо вашему менеджеру Дмитрию за помощь в выборе машины! Я очень долго выбирала машину, в какой-то момент уже сама запереживала, что надоедаю, но персонал у вас вышколенный, да и приятный в общении. Без покупки не уехала, спасибо, что и оформление заняло всего-ничего по времени.

22.05.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Никогда не думала, что беря машину в кредит, можно еще и неплохо сэкономить. Я использовала возможность сдать старую машину, так называемый трейд-ин, затем оплатила первоначальный взнос, и вот результат – почти 200 тысяч экономии. Считаю, что здорово получилось, еще и досрочное погашение без штрафов и дополнительных процентов. Полгода-год и мой ЛИФАН Х50 уже в полной моей собственности.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала хотел поддержанный автомобиль купить в Ленинград Авто, но не чего стоящего не нашел и очень понравился новый Hyundai Santa Fe. Вообщем купил я ее там в авто кредит. Устроила цена, плюс скидку давали, страховку в подарок, проценты тоже устраивали, да и оформлял всего на год. Накатал уже почти 7 тысяч км, автомобиль класс! Спасибо авто салону и желаю им успехов!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже уже есть опыт покупки автомобиля в данном автосалоне. Могу сказать,что плюсов много, это и цены, и выбор авто и нормальные менеджеры. Сделку заключал на Chery Tiggo 5 в коасном цвете, по всем параметрам мне подошла комплектация комфорт, она же и самая дешевая оказалась. Реально не думал, что покупку здесь оформлю, но видима Линигоад Авто помог мне найти свой автомобиль, а за это Спасибо

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При желании можно к любому салону приколупаться, но тем не менее если быть объективным, то 4 балла точно из 5 можно поставить. Автопарк огромный, консультируют достойно, автокредит на нормальных условиях. Заключил сделку на Geely Emgrand X7, не считаю что меня где то надурили или что то типа того, вроде все максимально честно, вот такое мое мнение

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салон на Пулковском шоссе, Ленинград авто, приехал вместе с другом, одному такие покупки лучше не делать. Дело серьезное, новую машину выбирать. Хотелось сразу найти понравившуюся и сразу покупку оформить, не затягивая в долгий ящик. Так и получилось, менеджер нам здорово помог, и машины показывал, и потом все документы подготовил в рекордные сроки. Уехали из салона уже на своей новенькой Hyundai Creta!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хороший автосалон, брали тут машину своему папе. Взяли Киа соул, автомобиль надежный, хорош в управлении.Плюс попали на выгодный кредит, переплата небольшая идет. Обслуживание хорошее, менеджеры оформляют все быстро. Уехали из салона довольные, особенно папа. Спасибо!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

этот салон уже знала, приезжала сюда не раз на Джетте, и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, скидку на не неё. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою, на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. В подарок получила зимнюю резину.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу сказать, что условия по кредиту данный автосалон предоставляет достаточно выгодные, процент абсолютно человеческий, да и положительного ответа от банка не пришлось ждать часами, через 30 минут мне уже оформляли кредит. Остановил свой выбор на Шкода Октавиа Комби, мне очень нравится данный автомобиль, да и для семьи с детьми - это то что нужно. Сам салон большой, с огромной смотровой площадкой, которая просто переполненна автомобилями. Менеджеры работают компетентные, с радостью проконсультируют по любому вопросу

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Как по мне нормальный автосалон. Пришел, прошелся, осмотрелся, через пару минут подошел менеджер, спросил чем может помочь. Я рассказал ему об авто которые меня интересуют, он мне их достаточно подробно показал, а когда я уже понял, что Mazda CX-5 мой фаворит, то мне организовали на ней тест - драйв. Брать сразу не спешил, пару дней подумал. А потом все равно вернулся и купил этот автомобиль. Сделка прошла гладко, рассчитывался наличкой, документы и оформили и подготовили быстро. Меня все устроило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На прошлой неделе был в их центре, мне настоятельно друзья советовали заехать сюда. Так вот, уехал на своем первом автомобиле – выбрал Рено Логан - цена на него была уж очень вкусная. Повезло, что у них скидка чуть ли не в два раза была в те дни и, кажется, еще действует. Цвет авто я выбрал синий, и к слову, получилось обойтись даже без кредита. Что стало совсем неожиданным – я же не знал, что у них скидки в те дни были, думал, буду брать частично в кредит. Такие дела.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил Geely Emgrand X7 в кредит. Условия данный автосалон предоставил нормальные, процент адекватный. Приятно, что долго положительного ответа по кредиту ждать не пришлось . Документы менеджер подготовил оперативно. К автомобилю вопросов нет, все ок, характеристики отличные, комплектация достойная, цвет универсальный. Для меня поход в данный салон окончился положительно, попал на выгодное предложение и не упустил такую возможность

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На новенький авто у меня денег не хватало, решил взять с пробегом. Поразил большой выбор, да и цены приемлемые, до этого был в нескольких салонах, есть с чем сравнить. Взял фольца, пока не разочаровался, все норм.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально неделю назад, купил в этом салоне, по авто кредиту новый KIA Sportage в простой комплектации CLASSIC 2.0 MT с очень выгодной скидкой. За неделю уже вдоволь накатался, автомобиль просто огонь. Спасибо Ленинград Авто! Кто ищет где купить недорого автомобиль, обращайтесь, в автосалоне более 200 авто разных марок, кредит рассматривают быстро, не какого "втюхинга" все честно.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу написать отзыв про мой новый автомобиль KIA Soul. Когда задумался о покупке нового авто, хотел приобрести автомобиль попросторнее и повыше, наша семья большая и часто ездим все вместе. Так вот поэтому выбор пал именно на модель Soul. Он полностью отвечает этим запросам и в серебристом цвете выглядит просто превосходно! Подвеска у данного автомобиля жёсткая в меру. Высокая посадка очень радует, едешь на одном уровне с джипами! Брал в кредит на два года, пока ни чуть не разочарован авто, и автосалоном Ленинград авто.